Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:23 pm
страху понатерпелся :sad:

Надо было расслабиться и получать удовольствие.Бесплатно,без палева,и перезванивать не надо :greek1:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:24 pm
Кузькина Мать пишет:
Ну совсем не креативный ты...Знаешь,как много всего можно подумать?такой размах,что ни в одном кине не увидишь :biggin:

Не, ну камеры там под обоями, микрофоны, да же камеры в глазах, это было, чтение мыслей, вложение мыслей в голову, вот в этом фсб подозревал, впрочем голоса меня убедили, что у них нет таких технологий. :greek:

Наталья +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:29 pm
Кузькина Мать пишет:

Надо было расслабиться и получать удовольствие.Бесплатно,без палева,и перезванивать не надо :greek1:


Чур меня чур, ттт, стучу по дереву, ещё раз такое проходить под аккомпанимент голосов.

Волна и Наталья +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:29 pm
Наталья пишет:

А у тебя, Пан, были прям эротические сенестопатии? И ощущалось как на самом деле?

Это может быть даже круче реальности...То есть это само по себя самая настоящая реальность, что уж там...

Пан Кшиштоф и Наталья +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:32 pm
Пан Кшиштоф пишет:
Кузькина Мать пишет:

Надо было расслабиться и получать удовольствие.Бесплатно,без палева,и перезванивать не надо :greek1:


Чур меня чур, ттт, стучу по дереву, ещё раз такое проходить под аккомпанимент голосов.
Скромный ты у нас...А мог бы кайфовать с наглой мордой лица-типа,ой,трындите,че угодно,мне нормально :cool: :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6000
Дата регистрации : 2021-12-09

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:33 pm
Читаю вас робяты и вообще не понимаю, чего рехнулась. Ни голосов, ни сенестопатий. Даже никто не говорил мне всю эту чушь, что я особенная, а под ж ты. 3 дурки. Какая все таки шиза разная.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:33 pm
Пан Кшиштоф пишет:


Чур меня чур, ттт, стучу по дереву, ещё раз такое проходить под аккомпанемент голосов.
avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:35 pm
Наталья пишет:Читаю вас робяты и вообще не понимаю, чего рехнулась. Ни голосов, ни сенестопатий. Даже никто не говорил мне всю эту чушь, что я особенная, а под ж ты. 3 дурки. Какая все таки шиза разная.

Тебе не нужны спецэффекты извне.У тебя своей дури хватает :empathy: :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:41 pm
Не хочу больше спец. эффектов, меня от них отделяет три четыре дня неприёма нейролептика, не, не хочу.

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6000
Дата регистрации : 2021-12-09

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:55 pm
Пан Кшиштоф пишет:Не хочу больше спец. эффектов, меня от них отделяет три четыре дня неприёма нейролептика, не, не хочу.

И вот тоже странно. Я без нейролептика продержалась больше 3 месяцев, перед тем, как снова накрыло. В эти 3 месяца вообще никаких симптомов не было.

Пан Кшиштоф +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:58 pm
Если б меня сносило,я бы 100% подождала до того,как снесло.Посмотреть/послушать еще раз :blush2: Не уверена,что вывезла бы,но полюбому послушала бы еще.Прочувствовать,так сказать,со знанием дела и с учетом полученных данных :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 7:59 pm
Наталья пишет: В эти 3 месяца вообще никаких симптомов не было.

У меня быстро, сначала праздно шатающиеся зеваки становятся агентами матрицы фсб, потом машины с агентами и дальше по нарастающей здравствуйте голоса, непрерывный тип, хотя , как сам считаю после первого эпизода до новых звоночков отходил лет пять без лекарств.

Наталья +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:01 pm
Кузькина Мать пишет:.Посмотреть/послушать еще раз :blush2:

Не не, ну его к лешему, мне так комфортнее. :acute:

Наталья +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:05 pm
А мне все равно интересно,что построит мозг,когда он уже знает,что к чему.И как будет реагировать на всё это эмоциональная сфера :biggin: К тому же,может,я еще что-то отслежу любопытное.Я же все эти виды и фокусы прекрасно отследила без наркоза :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:13 pm
У тебя видимо защита хорошая, касперский , не иначе, мне не можно, я буйный :sad: ттт

Наталья +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:15 pm
Пан Кшиштоф пишет:У тебя видимо защита хорошая, касперский , не иначе, мне не можно, я буйный :sad: ттт

:lol: :lol:

Это ты не видел,как я в первую неделю злобно натягивала штанишки,собираясь взять молоточек и по соседям.. :rolleyes1: :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6000
Дата регистрации : 2021-12-09

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:35 pm
Пан Кшиштоф пишет:

У меня быстро, сначала праздно шатающиеся зеваки становятся агентами матрицы фсб, потом машины с агентами и дальше по нарастающей здравствуйте голоса, непрерывный тип, хотя , как сам считаю после первого эпизода до новых звоночков отходил лет пять без лекарств.

Да, у меня тоже все зеваки начинают играть определенную роль в спектакле. Все наполняется офигеть каким смыслом.

Пан Кшиштоф +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:36 pm
Наталья пишет:
Пан Кшиштоф пишет:

У меня быстро, сначала праздно шатающиеся зеваки становятся агентами матрицы фсб, потом машины с агентами и дальше по нарастающей здравствуйте голоса, непрерывный тип, хотя , как сам считаю после первого эпизода до новых звоночков отходил лет пять без лекарств.

Да, у меня тоже все зеваки начинают играть определенную роль в спектакле. Все наполняется офигеть каким смыслом.

И у меня играли.У всех играют.Но я этим страдала только три дня.Потому что я решила,что эту иллюзию мне внушили спецдяденьки и пошла против Системы :g_cool:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6000
Дата регистрации : 2021-12-09

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:43 pm
Кузькина Мать пишет:

И у меня играли.У всех играют.Но я этим страдала только три дня.Потому что я решила,что эту иллюзию мне внушили спецдяденьки и пошла против Системы :g_cool:

У меня не было спецдядек и Системы не было. Была просто стопроцентная уверенность без грамма критики :dash: :crazy:

Пан Кшиштоф +

avatar
Гость
Гость

Сенестопатия - Страница 2 Empty Re: Сенестопатия

Вс Дек 12, 2021 8:50 pm
Ну это и понятно,в принципе.А когда у тебя в башке диалоги,а на улице вдруг все про тебя болтают и следят,смотрят,тут поневоле задумаешься.Плюс,я поймала,что артикуляция говорившего про меня незнакомца не совпала с тем,что он мне "говорил".И тут до меня дошло - иллюзию внушают,суки :g_hysteric: :biggin:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения