Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дневник робокопа

+8
Легион
Serg
Наталья
Robocop
Vitaminette
Море
Пан Кшиштоф
Кошан
Участников: 12
Перейти вниз
Robocop
Robocop
Пользователи
Дата регистрации : 2021-12-12

дневник робокопа - Страница 7 Empty Re: дневник робокопа

Сб Июл 16, 2022 11:46 am
с учетом стажа пенсия будет у меня примерно 12-13 тысяч рублей

Море, СанСаныч и Кузькина Мать +

Кузькина Мать
Кузькина Мать
Admin
Дата регистрации : 2022-06-05

Сб Июл 16, 2022 11:51 am
Ну,может,подработку какую найдешь еще.Почему бы и нет.А без пенсии вообще жопа ж.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Дата регистрации : 2021-12-11

Сб Июл 16, 2022 12:04 pm
Робокоп молодец, все правильно сделал. Хоть и не сняли , зато группу дали, а эти денежки совсем не помешают! :good:

Кузькина Мать +

Robocop
Robocop
Пользователи

Ср Июл 20, 2022 7:35 pm
сегодня встретился с кошаном в кафе пива потянули :cool: :cool: :cool:

Наталья, СанСаныч, Кошан, Полианна, Aleksiy и Кузькина Мать +

Кошан
Кошан
Пользователи

Ср Июл 20, 2022 11:18 pm
Robocop пишет:сегодня встретился с кошаном в кафе пива потянули :cool: :cool: :cool:

Да. Душевно сегодня с Робокопом посидели в кафешке.

Наталья, Море, СанСаныч, Полианна, Aleksiy и Кузькина Мать +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Дата регистрации : 2022-04-22

Чт Июл 21, 2022 4:35 pm
Я почемуто так и понял что диагноз не снимут, это надо признать ошибочный диагноз а там волокита кто поставил. Но все хорошо закончилось а то бы и на учет поставили и все. А так можно пенсию оформить что не плохо для робокопа только тянуть долго не стоит. И да на группу не обязательно лежать в больнице. Я так понимаю у робокопа 2 я отлежка все этого достаточно две отлежки диагноз подтвержден должны без стационара группу дать.
Robocop
Robocop
Пользователи

Пн Июл 25, 2022 12:39 pm
сегодня сходил взял рецепт на лекарства еле попал кней основной врач щас в отпуске а та которая ее заменяет принимает 2раза вв неделю а я по смене работал вэти дни дали рецепт вопрос а ведь могу его не обналичивать так или надо его обналичить врач узнает если я не куплю по нему лекарство ???
Robocop
Robocop
Пользователи

Пн Июл 25, 2022 12:41 pm
еще вопрос рецепт аптека забирает себе или нет ???
Наталья
Наталья
Модератор
Дата регистрации : 2021-12-09

Пн Июл 25, 2022 1:27 pm
Мне на платный рецепт ставят печать. А бесплатный аптека себе забирает, оставляя мне от него корешок. Но не знаю, может не во всех горлдах так.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи

Пн Июл 25, 2022 3:12 pm
Robocop пишет:сегодня сходил взял рецепт на лекарства еле попал кней  основной врач щас в отпуске а та которая ее заменяет принимает 2раза вв неделю  а я по смене работал вэти дни дали рецепт вопрос а ведь могу его не обналичивать так или надо его обналичить врач узнает если я не куплю по нему лекарство ???
Если обычный рецепт (107-1/у, в правом верхнем углу должно быть написано), то могут и не забрать. Если даже заберут, то так, на всяких случай, он им нах ненужен впринципе. В этом случаее они ни какойсвязи с врачем не поддерживают. Эти рецепты потом в помойку идут. А если на препарат учетный, там другая форма, незнаю какая, 148 вроде, то хз, они хранятся долго, возможно и какя то обратная связь и есть. Ты скажи название препарата, что бы не гадать на кофейной гуще?
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Дата регистрации : 2021-12-09

Пн Июл 25, 2022 5:27 pm
Между аптекой и доктором нет никакой связи.
Никакой доктор через аптеку не узнает, выкуплен препарат или нет.
Robocop
Robocop
Пользователи

Ср Июл 27, 2022 4:58 pm
квепиатин
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи

Ср Июл 27, 2022 5:56 pm
Можешь смело не отаваривать. Мне его как то раз вообще без рецепта дали. Он не учитывается.
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи

Ср Июл 27, 2022 6:21 pm
Врач не как не узнает отоварил ты рецепт или нет. У меня допустим рецепты платные от двух месяцев до 15 дней. Иногда прозеваю но хожу за рецептами по графику иногда не отовариваю если есть лекарства ни кто меня не проверяет. С другой стороны я так понял у тебя все вернулось и учет и питье таблеток но тут уже сам смотри ходить за рецептами и не пить таблетки или залететь в дурку.
Robocop
Robocop
Пользователи

Чт Июл 28, 2022 8:16 pm
Aleksiy пишет:Врач не как не узнает отоварил ты рецепт или нет. У меня допустим рецепты платные от двух месяцев до 15 дней. Иногда прозеваю но хожу за рецептами по графику иногда не отовариваю если есть лекарства ни кто меня не проверяет. С другой стороны я так понял у тебя все вернулось и учет и питье таблеток но тут уже сам смотри ходить за рецептами и не пить таблетки или залететь в дурку.
не переживай я больше 20 лет не попадал в дурку из-за голосов 2004 да лежал но это для группы лежал и без лечения это было я за себя то знаю что не попаду вдурку из-за болезни так что мой вывод обойдусь без лекарств а если накроет (что врядли ) вдурку попасть не долго :biggin: :biggin: :biggin: :biggin:
Robocop
Robocop
Пользователи

Чт Июл 28, 2022 8:19 pm
десйтвие моего рецепта 12 месяцев спросил в одной аптеке что такой рецепт даже не забирают а просто ставят внеп печать и все
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи

Пт Июл 29, 2022 9:14 am
Robocop пишет::biggin: :biggin: :biggin: :biggin:
Ты бы лучше инвалидность начал оформлять. А то в дурке отлжел на учет вернулся лекарства выписываешь а выхлопа нуль. Нормальную работу ты уже не найдешь а так компенсация за моральный ущерб.

СанСаныч и Кошан +

Robocop
Robocop
Пользователи

Пн Авг 01, 2022 3:18 pm
щас мой врач в отпуске 8 августа должна выйти из отпуска мне еще придеться вдурке лежать для группы планирую лечь в октябре к врачу пойду после 8 августа

Aleksiy +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи

Пн Авг 01, 2022 10:11 pm
Robocop пишет:щас мой врач в отпуске 8 августа должна выйти из отпуска мне еще придеться вдурке лежать для группы планирую лечь в октябре  к  врачу пойду  после 8 августа
А по чему ты думаешь что на группу надо лежать, тебе сказали я допустим не лежал на группу. Первый психоз через полгода второй и все. Группу мне дали через год после второй отлежки(считай после года ремиссии). Оформлял тоже через пнд лечащего врача.

Ты же недавно лежал может и не надо лежать.

Наталья +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи

Вс Авг 07, 2022 7:06 pm
На соседнем форуме всерьез обсуждают сколько месяцев надо отлежать для получения инвалидности. Ну не знаю я ваще для получения инвалидности ни дня не отлежал. По моему сейчас не надо лежать насколько знаю нужно две госпитализации одна первичная вторая для подтверждения диагноза и можно брать направление на мсэ.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: