Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 3:42 pm
Кузькина Мать пишет:Вот я и не понимаю,зачем при онейроиде держать человека столько времени?
Онейроид это острое прихотическое,кратковременный эпизод.Это не наши психозы по 6мес до 1,5 лет с устоявшимся за это время  бредом,который даже ударными дозами не у всех вышибается.
Я считаю,просто пофуистическое отношение,и всех под одну гребенку.А по сути,снял состояние,и гуляй.
Если б меня так накрывало,сильно,но ненадолго,я бы,наверное,в частном порядке,а не в гос.пб.
Ну я бы тоже, меня строго говоря на учет то поставили после 13лет с шизой- смог договориться. Но тут тоже засада в том- что бы пойти к доктору нужна критика (а ты по сути уже в другой реальности одной ногой) ну или что бы тебя кто-то отвел надо уже изрядно почудить, за неделю я успеваю начудить до полиции или перевозки...

Море +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 3:50 pm
А почему?если общая картина управление погодой?Почему доходит до ментов?Агрессивное управление тучами? :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:23 pm
Кузькина Мать пишет:А зачем держат столько,если состояние кратковременное?Идиотизм какой-то,чесслово..

Положено.:greek1:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6002
Дата регистрации : 2021-12-09

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:24 pm
Кузькина Мать пишет:А почему?если общая картина управление погодой?Почему доходит до ментов?Агрессивное управление тучами? :biggin:

Ну, я вот казалось бы, богиня, миром управляю, воздух создаю. Но я ж и машинами управляю тоже. Машины обязаны мне подяиняться, когда я иду на красный свет. Так же я могу превращать кипяток в обычную воду) Ну вы понели. Онейроид это ж вообще отрыв башни. Вот ментами и заканчивается.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:42 pm
До ментов доходит потому что я один раз например разгромил суши-кафе отметелив весь персонал шваброй, второй раз поджог офис сбербанка ;-)
Отметелить персонал шваброй стоило 20тр, а за сбербанк менты меня бесплатно отпустили :biggin: :biggin:


Вкратце про Сбербанк- ну ипнуло мне в голову, что токо я знаю секретный код, по которому мне сейчас денег вагон выдадут- захожу в Сбербанк, ввожу код в банкомат, и ничего не происходит. Такого я вынести не мог- сходил на улицу, набрал газеток, коробок, ну и развел небольшой костер :-) Банкоматы то ночью работают :-)

С суши было интереснее- я нашел какую то железку на улице и с чего-то вдруг мне показалось что это железка инопланетного происхождения стоящая кучу денег. Ну я так цивильно заказываю там какие-то суши и расплачиваюсь железкой,(кассиры понятно офигевают). Ну и тут они начинают мне предъявы кидать- типа моя железка ерунда. Ну в итоге официантка облита маслом с ного до головы (это я у них в подсобке нашел) все камеры наблюдения сбиты ну итд погром учинен. Ну и за все это мне особо ничего не было- так в дурке дне 30полежал, ментам отдали 20тр ни сказали что это не их дело- человек больной, где ваше сочувствие :biggin:

Волна, Васюткина дочь, Наталья, Serg и Муму +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:44 pm
:lol: :lol: :lol:
Я не могу :lol: Феерично,конечно :lol: :lol:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:49 pm
Дааа...Я вот до сих пор так и не знаю, как мне штраф не влепили за мое хулиганство с бывшей работой, с расколоченной дверью то) На уши всех подняла...Ехала в полицейской машине гордая, с задранным носом, чувствовала себя героиней :cool: В полицейском участке меня встретили ласково, никто не ругал :cool:

Море и Serg +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:53 pm
Волна пишет:Дааа...Я вот до сих пор так и не знаю, как мне штраф не влепили за мое хулиганство с бывшей работой, с расколоченной дверью то) На уши всех подняла...Ехала в полицейской машине гордая, с задранным носом, чувствовала себя героиней :cool: В полицейском участке меня встретили ласково, никто не ругал :cool:
Двери я выбивал в церковь- в первый заезд. Ну думаю же написано- стучите и вам откроют. Я и стучу часа в три ночи, меня понятно не впускают. Пришлось вынести дверь, немного помять местного охранника. Ну и сидим мы с ним, ждем типа батюшку (собственно я хотел у них немного пожить на подворье) вместо батюшки опять приезжают менты :biggin:

Васюткина дочь и Serg +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:54 pm
У меня до погромов не доходило.Я шифровалась как могла :greek: К тому же,сценарий предполагал создание мне иллюзий непосредственно в мозг,отсюда я изначально не доверяла тому,что видела и что происходило вокруг.Критика на основании бреда :crazy:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:55 pm
Да уж, приключения, есть что вспомнить с этими психозами :biggin:
avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:56 pm
Ну думаю же написано- стучите и вам откроют. Я и стучу часа в три ночи,
:lol: :lol: :lol:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 4:59 pm
Мне главное парень в камуфляже и шлеме, из спецназа говорит, поигрывая автоматом, а вы случайно в ПНД не наблюдаетесь? Я так возмущенно ему: "Да что за манера чуть что ПНД вспоминать! Не наблюдаюсь!" :g_mad:

Море +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:00 pm
Кузькина Мать пишет:У меня до погромов не доходило.Я шифровалась как могла :greek: К тому же,сценарий предполагал создание мне иллюзий непосредственно в мозг,отсюда я изначально не доверяла тому,что видела и что происходило вокруг.Критика на основании бреда :crazy:
Ну вы все же девочка, а я бывший десантник- так что погромы это в моем стиле....
Знаете мне до сих пор иногда кажется, что на самом то деле мне не особо психи, может мы просто попадаем в какой то другой мир (или мозг воспринимает другой мир) Сей гениальный вывод я сделал на основании того, что слишком уж схожи симптомы- знаки, символы, за нами следят, сверхспособности, у некоторых голоса, поlсчеты, провtдение аналогий которых быть не может (или может?)
По идее- все у всех должно быть по разному совсем, по факту- ну есть незначительные отличия в сюжетах, а приколы по сути одни и те же....

Волна, Васюткина дочь и Serg +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:02 pm
Волна пишет:Мне главное парень в камуфляже и шлеме, из спецназа говорит, поигрывая автоматом, а вы случайно в ПНД не наблюдаетесь? Я так возмущенно ему: "Да что за манера чуть что ПНД вспоминать! Не наблюдаюсь!" :g_mad:
Ну правильно- если им надо, сами проверят. А на себя наговаривать- зачем?
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:03 pm
Легион пишет:
Волна пишет:Мне главное парень в камуфляже и шлеме, из спецназа говорит, поигрывая автоматом, а вы случайно в ПНД не наблюдаетесь? Я так возмущенно ему: "Да что за манера чуть что ПНД вспоминать! Не наблюдаюсь!" :g_mad:
Ну правильно- если им надо, сами проверят. А на себя наговаривать- зачем?

Просто тогда я была уверена, что не наблюдаюсь) Подзабыв, что год назад полежала в ПБ. И конечно в ментуре меня сразу же пробили, что на учете. И милостиво отпустили, решив видимо, ну что взять с болезной)

Море +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:18 pm
мне до сих пор иногда кажется, что на самом то деле мне не особо психи, может мы просто попадаем в какой то другой мир (или мозг воспринимает другой мир)
Вот да.Ощущение,что матрица таки сбоит,а в состоянии психоза наш закипевший мозг эти сбои сечет и разум не выдерживает.
Слишком много всего общего у психов,хотя,по идее,каждый должен сходить с ума по-своему.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:51 pm
Кузькина Мать пишет:
  мне до сих пор иногда кажется, что на самом то деле мне не особо психи, может мы просто попадаем в какой то другой мир (или мозг воспринимает другой мир)  
Вот да.Ощущение,что матрица таки сбоит,а в состоянии психоза наш закипевший мозг эти сбои сечет и разум не выдерживает.
Слишком много всего общего у психов,хотя,по идее,каждый должен сходить с ума по-своему.
Ну так думать приятнее- может быть то через что мы проходим ранее трактовалось как магия или колдовство- какие-то левые действия приводят к совершенно другим изменениям (ну или подобное)...
К слову сказать, раньше люди считали что проклятие душевнобольных, юродиевых итд страшнее цыганского и лучше не нарываться..
avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 5:54 pm
Я считаю,что психозное состояние включает что-то древнее,что мы давно утратили.Глюки это просто побочки,потому что разум офигевает от этого безобразия.Но далеко не всё,что мы видим,чувствуем,думаем и знаем в психозе - глюки.
Просто мы не можем этим управлять и пользоваться.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 6:02 pm
А может быть мы неудачные экспериментальные модели эволюции?) Так...Попытка усовершенствования мозгов, приводящая к короткому замыканию.

(вот ведь, вроде не выпивала, а потянуло не пойми куда меня порассуждать)))

Serg +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 549
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 2 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 6:12 pm
Волна пишет:А может быть мы неудачные экспериментальные модели эволюции?) Так...Попытка усовершенствования мозгов, приводящая к короткому замыканию.

(вот ведь, вроде не выпивала, а потянуло не пойми куда меня порассуждать)))
Схожая идея у меня тоже была (надо как-то себя утешать) я выдвинул следующую гипотезу- психоз и глюки у меня, то просто резкий скачкообразные переход мозга на другой уровень развития. Если объективно- мои 4 (может 5психозов) никак не сказались на моей памяти или интеллекте, зато капитально добавили ума не дергаться по мелочам и научили относиться философски к своим неудачам и без щенячьего восторга к своим победам..

Море +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения