Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1416
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 2:24 pm

Все мы в чем-то специалисты, в чем-то не плохо разбираемся или имеем опыт. А так, как люди все разные, то и опыт и знания у нас разный в тех или иных областях Кто техник, кто сантехник, кто строитель, кто водитель, кто родитель, а кто просто знает где и как потусить. Так вот собрав воедино наши знания, мы становимся мощной информационной базой, в которой найдется ответ если не на все, то на многие вопросы, связанные с бытом, работой, отдыхом и т. д.
Каждому по возможности, от каждого по способностям! (где-то я это слышал... может это великий Ленин?:head: ).

Так вот. Я готов поделится скромными знаниями в области электротехники, электрики, электроники, некоторыми реэлторскими вопросами (возможно устаревшими), какими то юридическими(не юрист, так, любитель) ну и так, по домашнему хозяйству что-то...
Спрашивайте. Чем смогу- помогу. :cool:

Пан Кшиштоф, Волна, Васюткина дочь, Наталья, Serg и Galla +

avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 4:42 pm
Спросим,СанСаныч,обязательно спросим.Как только начнется период всёломания :dash: Я и сантехник,и печник :lol: Техник еще тот,чего уж...:blush2:
Осталась самая малость.Освоить электричество.И это будет завершающий этап :lol:
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 10:13 pm
Кузькина Мать пишет: Я и сантехник,и печник :lol: Техник еще тот,чего уж...:blush2:
Осталась самая малость.Освоить электричество.И это будет завершающий этап :lol:
эт, да! подтверждаю!
хорошо, что ни до электричества, ни до газа дело еще не дошло :lol:

СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 10:16 pm
Чой-то не дошло?дошло :g_cool: Я ж колонку газовую вешала сама :hmm:
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 10:27 pm
Кузькина Мать пишет:Чой-то не дошло?дошло :g_cool: Я ж колонку газовую вешала сама :hmm:

а ведь - точно

укротительница котлов и нянька насосов :greek1:

СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Пн Янв 10, 2022 10:28 pm
Тссссс!не сглазь :g_mad: :biggin:
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Сб Янв 15, 2022 7:40 pm
Щас с соседкой возились со свечой на мотоблоке.Ну как возились...Объяснила ей принцип работы,сняла,вытерла,закрутила обратно.Руки чудесно пахнут.Верхние ноты-минеральное масло,базовые-92 бензин :lol:
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 403
Дата регистрации : 2021-12-13

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Сб Янв 15, 2022 7:44 pm
Лев, а чо соседка зимой мотоблоком делает? Или он у нее снег убирает?
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Сб Янв 15, 2022 7:45 pm
Ну да :biggin: Не огород же пашет :biggin:
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1416
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 1:29 pm
Кузькина Мать пишет: Верхние ноты-минеральное масло,базовые-92 бензин :lol:
А нижние ноты вероятно солидол? :wink: :biggin:
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 1:32 pm
Как ни странно,мне нра запах после таких меропроятий.Только руки черные :lol:
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 1:47 pm
Я щас до слез смеялась.Тетушка ко мне нагрянула,"хорошо в своем доме"(с).Смотрю,из такси вылезла,а я не чистила.Стоит,смотрит,идти негде.И поперла,на полголени,и собака по самые уши :lol: Ползи,говорю,ползи :lol:
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1416
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 2:30 pm
Кузькина Мать пишет:Я щас до слез смеялась.Тетушка ко мне нагрянула,"хорошо в своем доме"(с).Смотрю,из такси вылезла,а я не чистила.Стоит,смотрит,идти негде.И поперла,на полголени,и собака по самые уши :lol: Ползи,говорю,ползи :lol:

Вот нет бы метнуться расчистить, а она - ползи ползи! :biggin:
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 2:33 pm
А че она всегда про прелести?как хорошо,да как хорошо...А все эти "хорошо" обеспечиваю я.Шашлык пожарь,баню раскочегарь,траву покоси,снег расчисти,огород,яблони и т.д. и т.п.Как хорошо в своем доме,ага.Получи :hmm: :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 2:51 pm
Покормила хоть тетушку?)
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 2:55 pm
У меня всё просто.Че найдешь,то и ешь :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 3:33 pm
Кузькина Мать пишет:У меня всё просто.Че найдешь,то и ешь :biggin:

Хозяяяяйка называется! Стыдоба! :mad: :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 4:00 pm
Да, где есть мать, то должен быть и :grinder: отец
avatar
Гость
Гость

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 4:02 pm
Я и есть отец,Пан.Хозяин :lol:
Альфа и Омега,начало и конец :cool:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями Empty Re: Дом, быт, работа. Спрашиваем. Делимся знаниями

Вс Янв 16, 2022 4:34 pm
Волна пишет:

Хозяяяяйка называется! Стыдоба! :mad: :biggin:
У настоящей хозяйки всегда должен быть припасен кусок холодной телятины на случай прихода гостей;)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения