Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Парадоксы времени или день за полчаса

Пт Янв 14, 2022 6:45 pm
Интересно у меня одного так или еще у кого-то бывает.
Бывает день длинный как неделя, бывает день только начался и вот уже темно.
Я не беру варианты проспал до обеда, вариант встал как обычно +- час-полтора..
В психозе у меня дни вообще сжимались до часов, если не минут...

Васюткина дочь и Море +

Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4456
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Пт Янв 14, 2022 6:50 pm
У меня это тупо от загрузки на работе зависит.
Много работы - день пролетел очень быстро.
Мало - б..., еще только 10:30, да ладно?))

El gordo +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 5:58 pm
В большой депресии могла сесть с чашкой чая в кресло и понять, что так прошло 4 часа, а я только села, время вело себя странно, все время зависала , потом перестала понимать, как время течет, текло оно неравномерно как то, стала просить брата звонить раз в неделю- в пятницу, чтобы понять, что пятница и неделя прошла. Но он не звонил. Потом больница, большие дозы адов и случилось обратное- стало много энергии, просыпалась стабильно в 6 утра, готовила, пила чай, слушала музыку- час прошел, сходила погуляла, сделала тр, это, зарядку, туда метнулась, сюда- еще час. Времени просто вагон стало. Все от мозга зависит. Сейчас что то среднее. В депре было интересно, что времени, как бы не стало, совсем перестала ощущать его течение.
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 409
Дата регистрации : 2021-12-13

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 7:56 pm
В молодости время медленно тянулось. А сейчас после понедельника кажется сразу пятница. Время летит. Мне так не нравится

Пан Кшиштоф +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 8:14 pm
Когда рутина, одно и то же изо дня в день, то время летит быстро...А когда дни наполнены событиями, время растягивается.
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4456
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 8:43 pm
Волна пишет:Когда рутина, одно и то же изо дня в день, то время летит быстро...А когда дни наполнены событиями, время растягивается.
Ничоси. У меня наоборот.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 8:46 pm
Васюткина дочь пишет:
Ничоси. У меня наоборот.

Ага...У меня так) Пять лет после психоза пролетели стремительно, а последние полгода с выходом на СЗ кажется длятся так долго...Много новых знакомств, эмоциональная и чувственная встряска - и мое время растянулось)
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 10:17 pm
Васюткина дочь пишет:
Ничоси. У меня наоборот.

Ох, и смешно будет оказаться среди людей, которые ходят вверх ногами! Антиподы, или как их там?
много дел - день летит быстро, ниче не делаешь - тянется. так физиологически обусловленно.
с другой стороны, да: когда много новых событий сразу происходит - время растягивается (что тоже логично: годами сидишь и у тебя 2,5 воспоминания и тут за один день всего столько... словно 5 лет прошло :biggin: )
avatar
Гость
Гость

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 10:22 pm
А я не люблю воспоминания.Совсем никакие.Очень плохо,что нет кнопки "удалить".Посносила бы всё к чертовой матери :cray:
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 10:26 pm
Кузькина Мать пишет:А я не люблю воспоминания.Совсем никакие.Очень плохо,что нет кнопки "удалить".Посносила бы всё к чертовой матери :cray:

не стирай путь к холодильнику и в уборную. пригодится.
avatar
Гость
Гость

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 10:30 pm
Мы не различаем "память" и "воспоминания"? :praising:
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Парадоксы времени или день за полчаса Empty Re: Парадоксы времени или день за полчаса

Сб Янв 15, 2022 10:34 pm
Кузькина Мать пишет:Мы не различаем "память" и "воспоминания"? :praising:
еще скажи, что ни об одном из вышеупомянутых мест у тебя нет теплых воспоминаний! :lol:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения