Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувырком с французскими бульдогами

+4
Море
Наталья
Васюткина дочь
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 1:55 pm
Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 A9b3d401c6c0
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 1:57 pm
Неприятно достаточно пахнет. Привыкнуть надо. Хотя заводят же люди и радуются и любят.
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 1:58 pm
Креветка вчера насмешил и удивил.
Сижу,ем курочку.Креветка смотрит,тоже хочет.А он на диете.Смотрел,смотрел и как начал имитировать ревущего ребенка :lol: Я поржала,а он не унимается.Смотрю,а у него слезы катятся градом,прям капают :lol:

Сколько было собак,сколько у знакомых-никогда не видела,чтобы собаки слезами обливались от того,что хочется вкусняшку.И вообще,никогда.Собаки скулят,свистят,но не плачут.

Спойлер:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 2:04 pm
Маленькие - чувствительные. Видела в инстаграмме плачущих чихуашек.(
Как такому отказать?
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 2:29 pm
Кузькина Мать пишет:Креветка вчера насмешил и удивил.
Сижу,ем курочку.Креветка смотрит,тоже хочет.А он на диете.Смотрел,смотрел и как начал имитировать ревущего ребенка :lol: Я поржала,а он не унимается.Смотрю,а у него слезы катятся градом,прям капают :lol:

Сколько было собак,сколько у знакомых-никогда не видела,чтобы собаки слезами обливались от того,что хочется вкусняшку.И вообще,никогда.Собаки скулят,свистят,но не плачут.

Спойлер:

Я не выдержала бы. Дала курочки кусок ему :smile:
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пт Дек 17, 2021 2:31 pm
Под спойлером :biggin:
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Пн Дек 20, 2021 9:24 pm
Всё,мой креветка понял,чтобы дали вкусненькое,нужно слезы лить.Теперь только не дай кусочек,сразу глаза на мокром месте :biggin: И еще ведь начинается это всё хныыыыыком,вот как дети завывают в самом начале истерики :lol:
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 7:43 pm
Пан,я нашла лососевое масло.Хочу креветке взять.Че-то можешь сказать?И какие витамины берешь своим?
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 8:45 pm
Кузькина Мать пишет:Пан,я нашла лососевое масло.Хочу креветке взять.Че-то можешь сказать?И какие витамины берешь своим?

Они же на сушке у меня, считается, что никакие добавки больше не нужны, корм как бы сбалансирован, но в то же время я беру два вида зооринга, один с хандропротекторами, другой с пребиотиками, чередую соответственно, проблем ни у кого нет, у маленького корм то же с добавками, щенячьими, будет год переведу всех троих на один вид корма.Так что пока без добавок, но рыбий жир точно не повредит и хорошо усвоится.
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 8:54 pm
Я своему даю полидекс и эксель.А креветка мелкий.И лапы.Вот думаю для мелких экскль ему взять.Мульти.В нем В много.А то я ему дрожжи даю для психики,но ему мало,думаю.Еще жрет экселевский глюкозамин для суставов.
Короче,хвора дитина :dash:
И,Пан,сушка не покрывает дефицит.Креветка лапы изуродовал детским рахитом.Был на щенячьем рояле.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 9:03 pm
Возможно дело в особенностях организма, для этого существуют лечебные корма, не факт , что Креветке тот ройал подходил, вот и итог, я просто смотрю по состоянию, по внешнему виду, шерсть блестит, зубья белые, бегают, прыгают, какахи оформлены, значит всё гут, а излишними добавками можно дело испортить, всё в меру должно быть.

Наталья +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 9:06 pm
Вообще у меня увлечение добавками прошло и уже давно, то же следовал рекомендациям, пытался исправить Басины пясти, хождение по гравию и прочие приблуды, ничего не помогло, как были слабые, так и остались, генетика это всё.
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 9:23 pm
Пан Кшиштоф пишет:Возможно дело в особенностях организма, для этого существуют лечебные корма, не факт , что Креветке тот ройал подходил, вот и итог, я просто смотрю по состоянию, по внешнему виду, шерсть блестит, зубья белые, бегают, прыгают, какахи оформлены, значит всё гут, а излишними добавками можно дело испортить, всё в меру должно быть.

Пан,песель без прикорма был.Вот ноль.Ни-че-го кроме рояла.И без солнца.Вот и результат :dash: Когда взяла,шерсть(то,что ею называется,он полулысый)сыпалась как со старой елки.Воды вдоволь не давали,чтоб не сцал.И трясло припадками по 2-3 раза в неделю.Внешне как судороги,но не они.Просто колотит и лапы не держат.Сейчас припадков почти нет.1 раз в месяц и то не каждый(это нервное,правится витамином В),шерсть не линяет.Пьет,сколько хочет,сцыт также :biggin: Ни руган,ни бит не бывает.Хоть на ушах ходи-всё можно :g_cool:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 9:32 pm
Это вот,Креветке , повезло с ручками, Лев, ты просто умница! :rose:

Васюткина дочь и Galla +

avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Вт Дек 21, 2021 9:36 pm
Я просто не люблю как попало.Взяла-содержи хорошо,исправь то,что можно.Я ж спать не смогу,если не найду способы :biggin: Хотя бы минимально необходимое и возможное.Я тревожный человек-контролер :crazy:

avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Ср Дек 29, 2021 5:55 pm
Сижу,курю.Захожу на кухню.На полу сидит Креветка и пыхтит.На столе выжранный изнутри батон колбасы...

Когда твой пес - суперМышь :biggin:
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 409
Дата регистрации : 2021-12-13

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Чт Дек 30, 2021 9:12 am
Лев, как она забралась? Малышка ведь. Ты пса летать научила?
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Чт Дек 30, 2021 12:17 pm
Galla пишет:Лев, как она забралась? Малышка ведь. Ты пса летать научила?

Он прыгает как горный козел.На стул,со стула на стол,видимо :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Чт Дек 30, 2021 4:14 pm
Когда Финику было что то около 5 месяцев я застал его на кухне пожирающим колбасу которая перед этим лежала на столе, запрыгнуть он туда никак не мог, думаю Муська скинула колбасу, больше просто нет объяснения.
avatar
Гость
Гость

Кувырком с французскими бульдогами - Страница 5 Empty Re: Кувырком с французскими бульдогами

Чт Дек 30, 2021 4:18 pm
Мой пожрет чего-нибудь и бежит морду об коврик вытирать :lol: Я никак не могу привыкнуть,что он премудрый.Думала,что тупенький мимими,а там микро-овчарка с заумью :biggin:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения