Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

+11
Лев
Aleksiy
Доцент
Эйнгард
Море
Легион
Vitaminette
СанСаныч
Волна
Наталья
Пан Кшиштоф
Участников: 15
Перейти вниз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:06 pm
Кузькина Мать пишет:Погоди,мать.При диагнозе на онко есть правило пройти обследование у еще 2 других спецов в др.клиниках.

Да мне еще при маммографии рентгенолог сказал, 100 проц делайте биопсию. Надо, высокий риск...В ноябре делала. Уточнила сегодня на УЗИ с эластографией, новейшее исследование такое. Узистка сказала, немедля на биопсию. Шанс, что не оно, мал. Но я ей богу не кипишую, потому что опухоль пока сантиметрик. Узистка сказала, что даже не думайте, сделаете операцию и все будет хорошо у вас. Вторая стадия начинается, когда от 2 см и выше идет. Вы говорит, такая разумная...Небось насмотрелась, как тетки после ее вердиктов начинают слезы лить, не знаю :cool:

Пан Кшиштоф и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7643
Дата регистрации : 2022-06-05

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:15 pm
Ой,у меня аж эмпатически заболел мой минус первый :sad:

Пан Кшиштоф и Волна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:20 pm
Кузькина Мать пишет:Ой,у меня аж эмпатически заболел мой минус первый :sad:

Лева...не переживай) Все будет нормально в любом случае, у меня интуиция. Все не оттяпают, ежели что...Врач сказала, вы очень вовремя обратились, все бы так делали.

Serg и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1787
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:21 pm
Кипешавать пора, опухоли в груди дают метастазы в мозг, моя шустрая и живчик теща прожила полгода после того ,как по биопсии выявили онкологию, то же вторая ст.
И я ,и врачи уговаривали сделать операцию, отказалась, в итоге сначала уехала крыша, потом слегла и через пару месяцев представилась.
Не шутите блин девчонки, ноги а руки и к врачу.

Волна и Лев +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:24 pm
Завтра буду звонить в институт им. Герцена. Конечно, сейчас то какие там оттягивания, надо все как можно скорее делать.

Но узистка сказала, что хороший знак, опухоль не выросла за 2,5 месяца. Значит, неагрессивная...

Пан Кшиштоф, Serg и Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6283
Дата регистрации : 2021-12-09

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:42 pm
Эх, сочувствую(( Но хорошо, что вовремя заметила. Скорее всего, будет небольшая операция и на этом все.

Волна, Serg и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7643
Дата регистрации : 2022-06-05

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 10:49 pm
Волна,минимизируй сахар.В т.ч.,белый рис и хлеб.Эта падла нуждается в сахарах.Хуже-то не будет,даже если ты не веришь.

Волна, Наталья и Serg +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 11:17 pm
Кузькина Мать пишет:Волна,минимизируй сахар.В т.ч.,белый рис и хлеб.Эта падла нуждается в сахарах.Хуже-то не будет,даже если ты не веришь.

Спасибо...) я верю...Да что там, уже почитала на эту тему как раз, до того как этот твой пост. Да, питание надо менять, деваться то уж некуда

Лев +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Ср Янв 25, 2023 11:20 pm
Наталья пишет:Эх, сочувствую(( Но хорошо, что вовремя заметила. Скорее всего, будет небольшая операция и на этом все.

Спасибо, Наташ)
Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:23 am
У моей мамы был рак молочной железы. Выявили на ранней стадии, сделали операцию, прошла химию. Прожила после этого еще 18 лет. Могла бы пожить и еще, но в последние четыре года на нее навалились стрессы, они-то ее и доконали. Жить с онко можно, и долго.

Волна, Наталья и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7643
Дата регистрации : 2022-06-05

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:28 am
Конечно можно.Зависит от формы,лечения и состояния организма.
И не психовать по возможности.

Волна, Наталья и Serg +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:28 am
Есть другой пример: у дяди была опухоль в поджелудочной. Неоперабельная. Делали только "химию". Умер через год. Так что операция обязательна.

Волна и Лев +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:30 am
Кузькина Мать пишет:Конечно можно.Зависит от формы,лечения и состояния организма.
И не психовать по возможности.

Мама была очень жизнелюбивой и с сильным характером. Тут главное не раскисать. Ты права, Лев.

Лев +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:40 am
Сочувствую(( Не знаю что скачать
У меня мать рак молочной железы перенесла. Начало второй стадии когда обратилась.
Уговорили её обе груди под ноль удалить. Вроде варвары с одной стороны. С другой 10 лет прошло после операции, тьфу тьфу без рецидивов. Ото говорят случается так что грудь операция за операцией по кусочкам оттяпывают - новые опухоли вылазят. Но у неё рак был высоко агрессивный какой то.

Пан Кшиштоф, Волна, Serg и Лев +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 6:41 am
В онко центр на каширке даже не суйся лечиться. Там рвачи обдерут под липку. За каждый чих отслюнявливай.
В Москве вроде 60-ю больницу неплохо оценивают - если финансы неочень. Врачи не такие наглые

Волна, Serg и Лев +

avatar
Полианна
Пользователи
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2021-12-14

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 10:34 am
Волна, то же думаю, что всё у Вас будет хорошо.
Я как заболела так и не была на УЗИ. Как-то махнула на себя рукой.

Волна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 11:07 pm
Эйнгард пишет:В онко центр на каширке даже не суйся лечиться. Там рвачи обдерут под липку. За каждый чих отслюнявливай.
В Москве вроде 60-ю больницу неплохо оценивают - если финансы неочень. Врачи не такие наглые

Дааа...Я уже так позондировала про Каширку. Как брат, говорит, они осатанели. Так и есть, делают бизнес на больных.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Чт Янв 26, 2023 11:09 pm
Сегодня я рыла весь день...Без конца на телефоне. Нарыла судя по всему очень хорошего онколога, много восторженных отзывов о нем. Пойду к нему в понедельник на консультацию.

Пан Кшиштоф, Наталья, Serg и Лев +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Пт Янв 27, 2023 8:45 am
Жалко маму и брата. Они все надеются на то, что это какая-то ошибка, возьмут биопсию и обнаружится, что доброкачественное что-то. Невестка боится звонить) я это все понимаю...Психологию. Когда не знаешь, что сказать, как себя вести. Но мама вчера всю ночь не спала, а брат без конца названивает, что да как...Я их успокаиваю, подбадриваю. Я уже настолько привыкла быть сильной, что мне кайфово в этом состоянии. Ноль жалости к себе. Или это дефект)) Не знаю...

Единственное, что корябает, придется рассказать врачам о психиатрии, для назначения адекватной терапии. А не хочется, чтобы отношение стало искаженным, типа с ней надо как-то по-особому, помягче там или не давать всю информацию. Не хочу. Хочу, чтобы на равных все было, ничего не скрывали, все как есть, по-честному.



Пан Кшиштоф, Наталья, Serg, Полианна и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты? - Страница 3 Empty Re: Планируете ли Вы когда-нибудь бросить препараты?

Пт Янв 27, 2023 6:51 pm
Cheryl пишет:
Держитесь, Волна. Надеюсь, все наладится.
А у вас на зелдоксе началась онкология?

Волна +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения