Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

О пользе платных психиатров Empty О пользе платных психиатров

Пн Мар 14, 2022 3:29 pm
Ест у меня давняя знакомая- такая была весьма симпатичная девчонка, ну и начались у нее подвижки в психике.
Ну начала лечиться- сначала в платной полежала, потом таблеток попила.
Ну и на выходных я свою жопу таки оторвал и поехал прогуляться. встретиться, поболтать..

Мама моя женщина- девица худющая, челюсть ходит туда-сюда, язык заплетается, руки ходуном, часа за 4 с пяток внятных фраз со скоростью пулемета услышал и все..Говорит голоса задолбали, год уже вещают.
Чисто по внешнему виду- если у меня вторая группа, у нее должна быть нулевая.
Я это все к чему- не надо заниматься ерундой и носить свое бабло непонятно кому, да так, что бы он еще и был заинтересован вас лечить всю жизнь..
Тут на 100% дело закончиться обычной районной дуркой и инвалидностью и я хоть не доктор, но за 20лет с шизой повидал все эти слюни, треморы и прочие непроизвольные сокращения мышц и точно знаю что это тупо передоз, а не какая-то там шиза ужасная...

Aleksiy +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Пн Мар 14, 2022 3:41 pm
Тоже как вспомню, как меня лечили в больнице, так вздрогну. Чуть кони не двинула./ Надеюсь, больше до нее не дойдет. Про пользу частных психиатров- мне моя навыписывала любых рецептов и посоветовала затариться лекарствами, в пнд лишнего рецепта не дождешься.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Пн Мар 14, 2022 3:45 pm
Море пишет:Тоже как вспомню, как меня лечили в больнице, так вздрогну. Чуть кони не двинула./ Надеюсь, больше до нее не дойдет. Про пользу частных психиатров- мне моя навыписывала любых рецептов и посоветовала затариться лекарствами, в пнд лишнего рецепта не дождешься.
Ну и в итоге лечения, как вы себя ощущаете?
я отродясь у платных не лечился- смысла не вижу, если мне рецепты нужны, за те же деньги я и в районной договорюсь с тем же успехом...
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Пн Мар 14, 2022 3:47 pm
Море пишет:Тоже как вспомню, как меня лечили в больнице, так вздрогну. Чуть кони не двинула./ Надеюсь, больше до нее не дойдет. Про пользу частных психиатров- мне моя навыписывала любых рецептов и посоветовала затариться лекарствами, в пнд лишнего рецепта не дождешься.

А мне моя сказала про зелдокс, что в бесплатном обеспечении его еще запаса много...
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Пн Мар 14, 2022 4:22 pm
Волна пишет:

А мне моя сказала про зелдокс, что в бесплатном обеспечении его еще запаса много...
О, спасибо, буду знать!:)
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1667
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Чт Май 05, 2022 6:45 am
Платные нормально когда вы в начале этого пути. Еще можете и хотите работать чтоб не засветиться в гос психиатрии. (хотя вроде приняли закон что все медицинские учреждения должны сообщать о заболевании)
Далее смысла не имеет вам конечно окажут услугу и поболтают с вами, но лекарства все те же самые, нового какого то лечения вам не предложат. Все тоже самое что и в гос разве что по меньше возиться будут.
Гос тоже разные врачи. Мне например рецепты без ограничений какие скажу такие и выписывают. Правда я за деньги покупаю не по льготе.

Волна, Васюткина дочь и Serg +

Robocop
Robocop
Пользователи
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2021-12-12

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Ср Май 11, 2022 7:46 pm
щас тема пошла не хорошая частные мед центры стараются нанимать гос психиатров был в двух медцетрах в саратове и офигел там из кабинетов психиатров врачи принимают короче на 2 фронта щас психиатры работают идеш в частную все равно доложат куда надо капец :sad: :sad: :sad:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Ср Май 11, 2022 8:41 pm
Robocop пишет:щас тема пошла не хорошая частные мед центры стараются нанимать гос  психиатров  был в двух медцетрах в саратове и офигел  там из кабинетов психиатров врачи принимают короче на 2 фронта щас психиатры работают идеш в частную все равно доложат куда надо капец :sad: :sad: :sad:
ну у меня докторша так и работает- она до обеда в дурке сидит, а после обеда в платной принимает, на другой день с утра в платной, после обеда в дурке.
В дурке тысяч 90получает, ну и в платной наверное не меньше, живут они нормально, не жалуются...
Это если пациенты ничего не принесут, а они то принесут- не сами, так родственники.
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2021-12-13

О пользе платных психиатров Empty Re: О пользе платных психиатров

Чт Май 12, 2022 11:24 pm
Robocop пишет:щас тема пошла не хорошая частные мед центры стараются нанимать гос  психиатров  был в двух медцетрах в саратове и офигел  там из кабинетов психиатров врачи принимают короче на 2 фронта щас психиатры работают идеш в частную все равно доложат куда надо капец :sad: :sad: :sad:
Такая практика не только у психиатров, практически у всех. За работу в частном медцентре врачам не идет льготный стаж для пенсии. Поэтому они параллельно работают в госструктуре.

Надя +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения