Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пока часы 12 бьют

+7
Кошан
Vitaminette
Волна
Васюткина дочь
Наталья
Море
Пан Кшиштоф
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 10:00 pm
Всё,у меня началось новогоднее.Я хочу салатов и винишка.Опять селедку под шубой хочется.Вкусненькую.И других салатов,с мазиком :g_cray: Вот как раз схудну,чтобы не страшно топтать в себя вкуснейшее,и нажрусь.И запью это сверху сухеньким :greek1:


Последний раз редактировалось: Кузькина Мать (Вс Дек 19, 2021 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 10:54 pm
А мне хочется сплит систему, фиг с ними с салатами, картошку на крайняк отварим с селёдкой, положил в корзину на яндексе сплит, буду ждать скидок, главное успеть вовремя нажать кнопочку, у них там что на бирже раз и ценник на 25% вниз.

Васюткина дочь +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 10:59 pm
Пан Кшиштоф пишет:А мне хочется сплит систему, фиг с ними с салатами, картошку на крайняк отварим с селёдкой, положил в корзину на яндексе сплит, буду ждать скидок, главное успеть вовремя нажать кнопочку, у них там что на бирже раз и ценник на 25% вниз.
Ты думаешь,я на омаров размахнулась?мне попроще и повредней.Пофигу что :g_cray:


А зачем оно тебе?Жарища страшная?

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:11 pm
Кузькина Мать пишет:
Ты думаешь,я на омаров размахнулась?мне попроще и повредней.Пофигу что :g_cray:


А зачем оно тебе?Жарища страшная?


Не, выбор сложный, либо сплит, либо селёдка под шубой :g_mad:
В этом году у нас почти два месяца не было дождей, пекло было , как на югах, дом в итоге прогрелся и дышать можно было только после 2 часов ночи.
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:20 pm
Кузькина Мать пишет:Всё,у меня началось новогоднее.Я хочу салатов и винишка.Опять селедку под шубой хочется.Вкусненькую.И других салатов,с мазиком :g_cray: Вот как раз схудну,чтобы не страшно топтать в себя вкуснейшее,и нажрусь.И запью это сверху сухеньким :greek1:

Тоже сделаю селедочку. Люблю встречать с традиционными блюдами. 😋Икорки обязательно. Вот думаю, какое вино выбрать. Возьму, наверное, парочку- и красное и белое.🥂 не посоветуете, какое выбрать? То, что у нас называется сухим и полусухим мне почему- то слишком кисло. У меня был приятель в Чили- 6 лет переписывались ( мы с бывшим в Чили хотели переехать или аргентину)- присылал подарки, вино. В Чили вкуснейшее вино, все называется сухим, но сладенькое и легкое, как компот. У нас такого мне так и не удалось купить.

2000-й год встречала на Красной площади. Какое единение душ было, все друг другу наливали и солдатикам в оцеплении:smile:. Пили шампанское. Танцевали до упада под Катю Огонек 😀,потеряла шарф и петардой прожгла шляпу 😀

Пан Кшиштоф, Васюткина дочь и Serg +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:25 pm
Шляпа петардой это эпично :lol: :lol: :lol:

Из меня винный советчик еще тот.Я беру интуитивно,простая этикетка и не бешенная цена :sarcastic:

Море,можно на "ты" :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:30 pm
Кузькина Мать пишет:Шляпа петардой это эпично :lol: :lol: :lol:

Из меня винный советчик еще тот.Я беру интуитивно,простая этикетка и не бешенная цена :sarcastic:

Море,можно на "ты" :biggin:

Давай🙂
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:37 pm
Море, не знаю есть в вашем городе "Светофор" магазин низких цен, там винцо продаётся "Саперави" красное сухое, рекомендую, и стоит копейки, случайно купили , на пробу, теперь так и продолжаем, ещё в литровых бутылках коктейль продаётся " Мохито" вполне себе ничего, мне зашло.

Море +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:39 pm
Молчите про вино :g_hysteric: Сил моих нет,как хочется.Витаминов,наверное,не хватает :rolleyes1:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:42 pm
Самые главные витамины, которых не хватает- $ и € 🙂а тебя на какое тянет- на красненькое или на беленькое? Красное, вроде, полезней?)
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:45 pm
Пан Кшиштоф пишет:Море, не знаю есть в вашем городе "Светофор" магазин низких цен, там винцо продаётся "Саперави" красное сухое, рекомендую, и стоит копейки, случайно купили , на пробу, теперь так и продолжаем, ещё в литровых бутылках коктейль продаётся " Мохито" вполне себе ничего, мне зашло.

Спасибо, Пан!) Сфетофора нет, есть Ароматный мир и фирменный магазин " Кристалл", это кроме пятерочки и перекрестка.
avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:46 pm
Море пишет:Самые главные витамины, которых не хватает- $ и € 🙂а тебя на какое тянет- на красненькое или на беленькое? Красное, вроде, полезней?)

Красное.Мне белое не нра.Ой,всё,не могу прям :cray: :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Пт Дек 10, 2021 11:47 pm
Кузькина Мать пишет:
Море пишет:Самые главные витамины, которых не хватает- $ и € 🙂а тебя на какое тянет- на красненькое или на беленькое? Красное, вроде, полезней?)

Красное.Мне белое не нра.Ой,всё,не могу прям :cray: :biggin:

:smile:мне еще нравится шампанское Сан Стефано, сиреневое и розовое - экономично и вкусно, 8градусов, летом хорошо заходило

Пан Кшиштоф +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:03 am
Море пишет:

Спасибо, Пан!) Сфетофора нет,  есть Ароматный мир и фирменный магазин " Кристалл", это кроме пятерочки и перекрестка.

Жаль, в этих дискаунтерах бывают неплохие товары по низкой цене, но главное слово бывают, в основном конечно торгуют полным г.

Море +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:09 am
Пора потихоньку покупать всякую фигню,чтобы не носиться как груженный осел в последний день.Вино,всякое в банках,которое в салаты....Одного мазика только полведра надо :lol:

Может,торт еще возьму.И подохну обожрамшись :cray: :biggin:

Че-то я,чувствую,на жрачку набираю разгон...Вот что значит,сушка :dash:
А закончится всё тем,что Лев в зюзю,жрет суши и нахрен салатики :biggin:
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:18 am
Может для употребляющих сделать "рюмочную":drinks: , или вроде того, у меня жена с соседкой бывает употребляют по телефону сидя каждая у себя дома, чем форум хуже :greek:
А закупаться мне например рано, не долежит, и сплит система опять же :angel: , пойду ка я в офф лайн, всем споки ночи :rose:

Васюткина дочь и Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:20 am
Я мазик не ем, заправляю йогуртом, вместо сметаны использую греческий йогурт Teos 2%- всем советую, он густой и в такой же баночке, не отличишь. Но на НГ куплю пакетик майонеза для селедки под шубой. Еще люблю фаршированные яйца- фарширую желтком с сыром и чесноком. Много делать не буду, возьму хорошее винцо ?икорки, как говорится, чем бог послал ?да, пора уже закупаться. Можно было бы еще украситься уже, что то в этом году не тянет. Хоть снежинки на окно прилепить. ?Обычно покупаю числа 30 пахучие ветви ели, делаю букет, ставлю в 3 литровую банку, заворачиваю банку в красивую бумагу, ветви наряжаю, такой аромат стоит!?

Васюткина дочь +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:21 am
Да,надо сделать.Первый,кто соберется тяпнуть,пусть открывает :biggin: Почему бы нет?

Хоть самой беги...

Доброй ночи,Пан :rose:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:21 am
Вместо мобильных смайликов ставит ?

Васюткина дочь +

avatar
Гость
Гость

Пока часы 12 бьют Empty Re: Пока часы 12 бьют

Сб Дек 11, 2021 12:26 am
Море пишет:Я мазик не ем, заправляю йогуртом, вместо сметаны использую греческий йогурт Teos 2%- всем советую, он густой и в такой же баночке, не отличишь. Но на НГ куплю пакетик майонеза для селедки под шубой.  Еще люблю фаршированные яйца- фарширую желтком с сыром и чесноком. Много делать не буду, возьму хорошее винцо ?икорки, как говорится, чем бог послал ?да, пора уже закупаться. Можно было бы еще украситься уже, что то в этом году не тянет. Хоть снежинки на окно прилепить. ?Обычно покупаю числа 30 пахучие ветви ели, делаю букет, ставлю в 3 литровую банку, заворачиваю банку в красивую бумагу, ветви наряжаю, такой аромат стоит!?

Я мазик тоже не ем.Но это же новый год.Раз в год можно и отравиться :biggin:

Ой,я всё хочу.У меня мозг сдурел без сахаров.Только и думает,что о еде.
Вчера легла спать,а в голове селедка в шубе,салаты,отбивные,плов,рулеты в лаваше различные...Чего только не подумалось :sad:

Щас схудну резервное,чтобы было куда наедать без опасений и оторвусь.И 1 числа тоже :biggin:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения