Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реабилитация морем

+5
Aleksiy
Лев
Васюткина дочь
Эйнгард
Море
Участников: 9
Перейти вниз
Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 332
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Вт Мар 07, 2023 1:47 pm
Да, в 2016 я уже в Крым не поехал из-за дороговизны, поехал в Адлер. Очень понравилось. Там есть место такое, называется "Известия", вот там и народу на пляже не очень много, и номер в гостевом доме я снял очень приличный.Завтракал, обедал и ужинал в столовой (недорогой) прямо около пляжа. Природа в Адлере мне больше понравилась, чем в Крыму+там все было отремонтировано к Олимпиаде 2014 года - настоящий европейский курорт. И по цене получилось дешевле, чем Крым-2015 (в14-м в Крыму еще хохлятские цены были халявные).

Aleksiy и Потерянный +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 844
Дата регистрации : 2022-10-27

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Вт Мар 07, 2023 2:45 pm
Хочу на море :g_cray: :dash: :wink:

Потерянный +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Чт Июн 08, 2023 2:59 pm
Матери неожиданно ожидаемо дали путевку в кисловодск на 18 дней. С 21 августа а у меня в анапу путевка с 23 го августа. Квартиру мы одну боимся оставлять. Поехал в тур агентство переделал путевку себе. Теперь я поеду в окрестности геленджика в кабардинку пансионат кабардинка 23 го июля. Пять тысяч пришлось доплатить, но на один день больше.

Наталья, Serg, Полианна, Лев, Мари и Потерянный +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Чт Июн 08, 2023 5:44 pm
Доцент пишет:Хочу на море :g_cray: :dash: :wink:
Ну на море- то можно, токо не в Крым- пускай там пока разберутся, а то прилетит ракета в бубен, отдохнешь....

Потерянный +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Чт Июн 08, 2023 6:05 pm
Легион пишет:
Ну на море- то можно, токо не в Крым- пускай там пока разберутся, а то прилетит ракета  в бубен, отдохнешь....
Я кстати хотел в крым заказать. В судак но сказали только поездом автобусы не ходят народ массово избегает крым в этом году. А я бы поехал прилететь может и по кремлю да уже прилетало :biggin:

Потерянный +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Чт Июн 08, 2023 8:42 pm
Aleksiy пишет:
Я кстати хотел в крым заказать. В судак но сказали только поездом автобусы не ходят народ массово избегает крым в этом году. А я бы поехал прилететь может и по кремлю да уже прилетало :biggin:
ну те хохлы паровоз под откос пустят, отдохнёшь....
Лучше обождать, вон в Туапсе  поехал да и все- то же грязное черное море, в котором и рыбы-то толком нет...
Лучше бы наши на Кипре референдум провели и турок выгнали, а Кипр присоединил, там бы и море у нас было нормально и винище

Потерянный +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Чт Июн 08, 2023 9:10 pm
Легион пишет:
ну те хохлы паровоз под откос пустят, отдохнёшь....
Лучше обождать, вон в Туапсе  поехал да и все- то же грязное черное море, в котором и рыбы-то толком нет...
Лучше бы наши на Кипре референдум провели и турок выгнали, а Кипр присоединил, там бы и море у нас было нормально и винище
Короче съездий куда нибудь не жлобись :biggin: А то все по озерам да по болотам :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 8:06 am
Aleksiy пишет:
Короче съездий куда нибудь не жлобись :biggin: А то все по озерам да по болотам :biggin:
Да я так не могу- приехал на море ну и чего?
мне там делать чего-то надо, ну условно- понырять за рыбой, а понырять нужно ружо метровое хорошее брать, арбалет длинный для моря.
а хорошее это 40тр сразу, + у них там рыба как птички мигрируют- осенью неделю плывет и весной неделю, получается, что что без гидрокостюма уже не искупаешься и есть шанс не дождаться миграции рып.
Помоложе был- мы лазить ездили по скалам, но сейчас со своими почти 100кг я вряд ли куда-то влезу...
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 9:02 am
Легион пишет:
Да я так не могу- приехал  на море ну и чего?
мне там делать чего-то надо, ну условно- понырять за рыбой, а понырять нужно ружо метровое хорошее брать, арбалет длинный для моря.
а хорошее это 40тр сразу, + у них там рыба как птички мигрируют- осенью неделю плывет и весной неделю, получается, что что без гидрокостюма уже не искупаешься и есть шанс не дождаться миграции рып.
Помоложе был- мы лазить ездили по скалам, но сейчас со своими почти 100кг я вряд ли куда-то влезу...
Да по моему с этим проблем нет где только не был. Везде ватрушки бананы водные лыжи парашюты дайвинг квадро мотоциклы и прочее. Деньги только отваливай. Но я не любитель спортивного отдыха мне на пляже полежать побалдеть, пару экскурсий посмотреть. Максимум мой спорт ограничивается игрой в бильярд.

Потерянный +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 5:21 pm
Aleksiy пишет:
Да по моему с этим проблем нет где только не был. Везде ватрушки бананы водные лыжи парашюты дайвинг квадро мотоциклы и прочее. Деньги только отваливай. Но я не любитель спортивного отдыха мне на пляже полежать побалдеть, пару экскурсий посмотреть. Максимум мой спорт ограничивается игрой в бильярд.
Да я уж намылился глобально под Ростов на Дону, там у них река Маныч и Веселовское водохранилище, рыба плавает больше 20кг....
Если хохлы к августу не займут Ростов- поеду.....
А так я летом особо никуда не могу уехать- на 3-4 дня максимум, у меня тут бизнес процессы проистекают- день год кормит.....

Потерянный +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 6949
Дата регистрации : 2022-06-05

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 7:24 pm
Лучше не соваться.Скоро будет большой замес.Вангую :nyam:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 8:12 pm
Кузькина Мать пишет:Лучше не соваться.Скоро будет большой замес.Вангую :nyam:
Ну посмотрим, если замес будет, может тогда на Урал поеду, хотя там меня местные аборигены выбешивают...
Тут еще дожить надо...

Потерянный +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 6949
Дата регистрации : 2022-06-05

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 8:15 pm
А что там за аборигены?чем выбешивают?

Serg +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1442
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Реабилитация морем - Страница 3 Empty Re: Реабилитация морем

Пт Июн 09, 2023 8:55 pm
А мне похрен хоть третья четвертая и пятая мировая. Я бы в Крым поехал но очень геморно дорога поездом. а прилететь может и по кремлю короче я не сцу. В судаке в крыму красиво, классно набережная самая лучшая, чебуреки по 70 р, пони, аттракционы, развлекаловка для детишек всякая. Мне понравилось с удовольствием сгонял бы и сейчас

Потерянный +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения