Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 11:31 am
вот в общем, когда меня нет, иногда я занимаюсь такой фигней- даже рожу свою засветил, небритую и опухшую...

Море, СанСаныч и Полианна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 12:23 pm
Обстоятельно устроился)
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 1:01 pm
Класс!аж в лес захотелось :biggin: Спасибо :rose:

/славабогу,завтра машина,и парни отвезут меня домой.(с) :lol: /
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 4:26 pm
Кузькина Мать пишет:Класс!аж в лес захотелось :biggin: Спасибо :rose:

/славабогу,завтра машина,и парни отвезут меня домой.(с) :lol: /
ну если коротко- вот это все мы уйдем в лес, ото всех, домик в деревне итд- надо проделывать в июле в средней полосе, а так с утра встаешь на улице +6 и 5дней из 7 дождь идет то три раза в день то полсуток без перерыва удовольствие сомнительное...
в мае надо на юга уходить- куда нидь в сторону Геленджика
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 4:42 pm
Да,желательно,в направлении пляжа :biggin:
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 4:59 pm
Помню,дернул меня черт в начале лета прекрасно прогуляться по лесу,воздухом подышать,природой.И пошла я.С песом моим.Зашла - красота,солнце сквозь ветви,птицы песни свои горланят,цветочки цветут...
Через 15 - 20 минут мы бежали через бурелом на трассу на звук машин,чтобы как можно сильнее сократить путь и выйти из этого ада :lol:
Выбежали,отдышались и побрели домой чесаться.Как бородавочники,в комариных укусах оба.Места живого не было,смотреть прям противно было.В самый кусь попали,бестолочи :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 7:44 pm
Кузькина Мать пишет:Помню,дернул меня черт в начале лета прекрасно прогуляться по лесу,воздухом подышать,природой.И пошла я.С песом моим.Зашла - красота,солнце сквозь ветви,птицы песни свои горланят,цветочки цветут...
Через 15 - 20 минут мы бежали через бурелом на трассу на звук машин,чтобы как можно сильнее сократить путь и выйти из этого ада :lol:
Выбежали,отдышались и побрели домой чесаться.Как бородавочники,в комариных укусах оба.Места живого не было,смотреть прям противно было.В самый кусь попали,бестолочи :biggin:
Да нормально, я сегодня с утреца клеща из ляжки извлек иголкой и пинцетом, коленку просевшую мазью помазал, ну и ничего, завтра на дачу подвиг трудовой.

Тоже епть, живу как в сказке.
У меня младший брат- 35годков, сидит дома с мамой, не работает нифига лет 5 уже- ну вот не хочет. Я приеду на дачу, сначала попрусь на заправку за бензином для бензопилы со своей несколько больной коленкой- туда-сюда ну километров 5наверное, далее я радостно заведу пилу и запилю все что за зиму загнулось- пару слив, пару яблонь, ближе к вечеру я заморочусь с жаркой с шашлыков.
В промежутке надо включить комп и  проверить заявки от своих туристов, сезон начинается.
При этом я презренный псих со второй группы (с топором по лесам бегаю), а брат вполне такой нормальный человек, ну и еще будет мне в рот смотреть как птенчик что бы я ему штукарик дал на шаурму, живут же люди...
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 7:47 pm
Ой,этот бензин...Я решила не мудохаться больше с тримером.Он тяжелый для меня.И бензин ему нужен.Электрический куплю.Для девачек :g_cool: :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 8:11 pm
Кузькина Мать пишет:Ой,этот бензин...Я решила не мудохаться больше с тримером.Он тяжелый для меня.И бензин ему нужен.Электрический куплю.Для девачек :g_cool: :biggin:
ну триммер т и электрический нормально, у меня бензопила просто осталась со времен семейной жизни и поездок в лес, чет там на даче то пилить- если упереться можно до обеда весь участок выпилить.
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2021-12-13

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 10:17 pm
Кузькина Мать пишет:Ой,этот бензин...Я решила не мудохаться больше с тримером.Он тяжелый для меня.И бензин ему нужен.Электрический куплю.Для девачек :g_cool: :biggin:
Ой  насмешила  "тример для девочек". Лева, для девочек положено конфетки  цветочки..
У  меня электрический. Тоже есть свои минусы-провод мешается, приходится все время поправлять и следить за ним. Но все равно , наверное лучше чем бензиновый. С бензиновым я вообще не знаю чо бы делала.
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 10:22 pm
Galla пишет:
Кузькина Мать пишет:Ой,этот бензин...Я решила не мудохаться больше с тримером.Он тяжелый для меня.И бензин ему нужен.Электрический куплю.Для девачек :g_cool: :biggin:
Ой  насмешила  "тример для девочек". Лева, для девочек положено конфетки  цветочки..
У  меня электрический. Тоже есть свои минусы-провод мешается, приходится все время поправлять и следить за ним. Но все равно , наверное лучше чем бензиновый. С бензиновым я вообще не знаю чо бы делала.
Галла,у тебя какой?я даже не представляю,какой покупать :biggin:
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2021-12-13

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 10:32 pm
Лева, я уж и не помню. Давненько покупала, в этом году еще не доставала. Поеду , могу посмотреть. Знаешь, у меня часто головки (это которая крутится) летят. Даже не сами головки, а крышки у нее. Вообщем сейчас я бы покупала такой, у которого головку можно купить . А еще я узнала, что на Алибабе продаются головки с цепью вместо лески. Хотела себе купить, но у меня не подходит посадочное место.
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вс Май 22, 2022 10:39 pm
О,спасибо,учту эти моменты :biggin:
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1667
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Пн Май 23, 2022 6:11 pm
Электрический с проводом заморочки. Нужен длинный удлинитель и из за этого могут неудобства быть ну типа как со шлангом для полива таскать его надо провод перетаскивать через грядки и кусты. Лучше уж аккумуляторный но они дорогие наверно или бензиновый поменьше мощности они полегче будут.
Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2021-12-13

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вт Май 24, 2022 12:37 pm
Aleksiy пишет:Электрический с проводом заморочки. Нужен длинный удлинитель и из за этого могут неудобства быть ну типа как со шлангом для полива таскать его надо провод перетаскивать через грядки и кусты. Лучше уж аккумуляторный но они дорогие наверно или бензиновый поменьше мощности они полегче будут.
Как все в этом мире имеет свои плюсы и минусы.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вт Май 24, 2022 9:02 pm
Кузькина Мать пишет:
Галла,у тебя какой?я даже не представляю,какой покупать :biggin:
у меня макита- ну так, ничего.
Так наверное чем мощнее тем интересней+ вес тоже имеет значение.
До этого был китайский, тоже ничего, но после 30минут сам отключался после перегрева
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вт Май 24, 2022 9:11 pm
Макита для меня слишком жирно.Я лучше серпом пройдусь :cray:

Че эти дуры просят айфоны...Надо инструмент просить на св.Валентина,день рождения,8 марта и Новый год..А еще всякие годовщины,месячины,недельщины..Да это ж много всего нужного можно обрести :lol:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вт Май 24, 2022 9:16 pm
Кузькина Мать пишет:Макита для меня слишком жирно.Я лучше серпом пройдусь :cray:

Че эти дуры просят айфоны...Надо инструмент просить на св.Валентина,день рождения,8 марта и Новый год..А еще всякие годовщины,месячины,недельщины..Да это ж много всего нужного можно обрести :lol:
косу купи средних размеров да и все и фитнесс и ничего не ломается.
avatar
Гость
Гость

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Вт Май 24, 2022 9:18 pm
Какую?обычную?с саблей которая?
Есть такая.В гараже висит.Я ей не умею.Не чувствую.Из меня такой косарь,что легким движением руки отрежу себе ноги :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

я ушел в партизаны.. Empty Re: я ушел в партизаны..

Ср Май 25, 2022 7:33 pm
Кузькина Мать пишет:Какую?обычную?с саблей которая?
Есть такая.В гараже висит.Я ей не умею.Не чувствую.Из меня такой косарь,что легким движением руки отрежу себе ноги :biggin:
Тут просто если размер у косы большой- тебе не сильно удобно будет с маленьким ростом, а есть такие же косы с "саблей" покороче,типа того
С длинной "саблей" это токо луга косить, ровные и здоровые, на даче такого обычно нет..
https://market.yandex.ru/product--kosa-ros-kosar-6-77261/857299037?cpa=1&lr=213&clid=2322165&sku=857299037&offerid=BBeTIwd63Od40XAVzEZcrg

А так погуглила да и все+ купила брусок подтачивать (это тоже несложно) если приловчиться можно и без триммера обходиться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения