Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разделение миров

+9
Море
СанСаныч
Наталья
igra
Волна
Васюткина дочь
Эйнгард
Пан Кшиштоф
Aleksiy
Участников: 13
Перейти вниз
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:15 am
Не слабый список Dagmara! :cool:
avatar
Гость
Гость

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:40 am
Дополнять буду :rolleyes: Вроде что-то забыла.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:50 am
Dagmara пишет:Дополнять буду :rolleyes: Вроде что-то забыла.
:biggin: :good:
avatar
Гость
Гость

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 10:19 am
72 имени дб
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 12:00 pm
Много у Вас ников. Я везде так и осталась Натальей. Хотя периодически мне предлагают переименоваться в богиню))) А какой у Вас был психоз? Сюжет в 1 и 2 отличался?

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 12:27 pm
Наталья пишет:Много у Вас ников. Я везде так и осталась Натальей. Хотя периодически мне предлагают переименоваться в богиню)))
Блин, а я вообще не знаю почему себя СанСаныч назвал?! :crazy: Вот совсем ничего с этим именем и отчеством нет общего! :biggin: :biggin: :biggin:
avatar
Гость
Гость

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 2:00 pm
Наталья пишет:Много у Вас ников. Я везде так и осталась Натальей. Хотя периодически мне предлагают переименоваться в богиню))) А какой у Вас был психоз? Сюжет в 1 и 2 отличался?
У меня основная линия сюжета - ДОМ2. Что я участница проекта. Всё вокруг - декорации, за нами наблюдает съёмочная группа и зрители. Надо было пройти квест. Найти свою любовь. Я искала пару. Мой бывший парень общался со мной телепатически, типа его отец - режиссёр, специально это всё устроил, чтобы женить своего сына на мне и улететь нам всей семьёй в Париж.
Второй психоз тоже на тему свадьбы, типа я должна выиграть конкурс, чтобы быть с ним.
Потом отпустил сюжет про бывшего слава Богу :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 2:27 pm
Dagmara пишет:
У меня основная линия сюжета - ДОМ2. Что я участница проекта. Всё вокруг - декорации,  за нами наблюдает съёмочная группа и зрители. Надо было пройти квест. Найти свою любовь. Я искала пару. Мой бывший парень общался со мной телепатически,  типа его отец - режиссёр,  специально это всё устроил, чтобы женить своего сына на мне и улететь нам всей семьёй в Париж.
Второй психоз тоже на тему свадьбы, типа я должна выиграть конкурс, чтобы быть с ним.
Потом отпустил сюжет про бывшего слава Богу :biggin:

Да, у меня тоже в бреду сюжет насчет постановки присутствовал. Это у многих. Даже здоровые снимают фильмы типа Матрицы и им иногда кажется, что постановка, я уж молчу про больных :biggin: Рада, что любовный бред Вас отпустил)
avatar
Гость
Гость

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 2:54 pm
Спасибо :rose:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 8:41 pm
Постановка...
Возьмусь предположить(в рамках безумия,разумеется :biggin: ),что чувство это возникает из-за того,что та часть мозга,которая таки должна отличать реальность от нереальности(чего не происходит из-за сбоя тормозящей системы),всеже пытается это сделать.В итоге:
Тормозящая: погоди,смотри,это всё не настоящее :sad:
Мозг под доф-фонтаном: да :g_cray: Да :mania: Ааааа :shout: Я в реалити-шоу :laie: :biggin:

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 8:46 pm
Наталья пишет:Много у Вас ников. Я везде так и осталась Натальей. Хотя периодически мне предлагают переименоваться в богиню))) А какой у Вас был психоз? Сюжет в 1 и 2 отличался?

Богиня лучше.Прям подходит :biggin:

Море и СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 8:52 pm
А какая часть мозга отличает реальность от нереальности? :smile:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:03 pm
В мозге есть неведомая херня,называется тормозящая система.Это не часть мозга(просто я так назвала :biggin: ),это что-то внутри,с помощью этого мы понимаем,что розовый слон это вымысел и люди не умеют летать.А во сне она не работает,и мы прекрасно летаем на розовом слоне,держась за уши :biggin:

В психозе она тоже не работает.Просто не успевает из-за огромного количества дофамина.Не осиляет.Поэтому наша реальность искажается.

Пан Кшиштоф, Наталья и СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:17 pm
Кузькина Мать пишет:В мозге есть неведомая херня,называется тормозящая система.Это не часть мозга(просто я так назвала :biggin: ),это что-то внутри,с помощью этого мы понимаем,что розовый слон это вымысел и люди не умеют летать.А во сне она не работает,и мы прекрасно летаем на розовом слоне,держась за уши :biggin:

В психозе она тоже не работает.Просто не успевает из-за огромного количества дофамина.Не осиляет.Поэтому наша реальность искажается.

Кароч, я за то, что мы бессмертные существа, которые решили стать смертными :biggin: Потом будем просматривать свои жизни как фильм и умиляться :cool:

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:49 pm
Если это так,то мы мало того,что бессмертные,мы еще и отбитые.Нашли развлечение :g_hysteric: :biggin:

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 9:52 pm
Кузькина Мать пишет:Если это так,то мы мало того,что бессмертные,мы еще и отбитые.Нашли развлечение :g_hysteric: :biggin:

Ну или вариант матрицы. Что нас сюда насильно посылают. Я бы если честно в эту чухню не верила бы, если бы не имела психодеделического опыта. Без него мой мир сложился бы в стройную материалистическую картинку, как у ВАсильевны)

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 10:09 pm
Да вот именно.Думаешь,я бы верила во всякий бред с т.з.нормального человека,если бы сама не видела?Фиг там.А так,простите,даже при всем моем многолетнем скепсисе я не могу отрицать,что не все из бреда - бред.

Наталья, Море и СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 10:27 pm
Кузькина Мать пишет:Да вот именно.Думаешь,я бы верила во всякий бред с т.з.нормального человека,если бы сама не видела?Фиг там.А так,простите,даже при всем моем многолетнем скепсисе я не могу отрицать,что не все из бреда - бред.

Мне по -прежнему интересно, что же формирует нашу личность, что перемещается из тела и между миров. Кстати, забавное совпадение. Щас добавила в друзья тетку из группы по аутизму, и посмотрела у нее есть в друзьях девочка с моих йогических курсов. Маленький 5-миллионный городок :biggin:

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 10:48 pm
Я же тебе уже говорила.Личность формирует тушка.

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Разделение миров - Страница 2 Empty Re: Разделение миров

Пн Июн 06, 2022 10:55 pm
Кузькина Мать пишет:Я же тебе уже говорила.Личность формирует тушка.

Не знаю. Есть много случаев, когда даже на иностранныъ языках которые не знают,начинают разговаривать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения