Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty История Надежды

Вс Янв 29, 2023 7:19 pm
Добрый день. Я- Надя. Я пришла под старым ником. Спешу сообщить мне дали 2группу,так что немного полегче,иначе это правда ужасно жить на третью за 50,когда нужны и таблетки и одна в квартире,вся плата на мне. Прошу меня понять и принять в ваш, наш,много знакомых лиц, дружный коллектив.

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg, Полианна и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вс Янв 29, 2023 7:35 pm
Здравствуйте,Надя.Добро пожаловать :biggin:
avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вс Янв 29, 2023 7:40 pm
Спасибо. Я таки добилась группы,врач такой дурак немного тормозил сильно,так что "старалась". В смысле читай- немного дурак)..Ещё больна была,летом ходила к психологу под таблетками, зарубил всё,вторая попытка,третья,несколько ДС,но добилась..

СанСаныч, Aleksiy и Лев +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 12:18 am
Расскажу о себе,что не говорила ещё.
Заболела я в 1994 году. Перестройка. Домашние не приспособились. Все как то неважно. Живу с мамой и психически нездоровой бабушкой,живём в антисанитарных и крайне запущенных условиях,так как главная бабушка . Вот это бред настоящий,но так вышло...часто крики и тому подобное,у бабушки истероидные проявления..кстати она неплохая,но больная была,я жалела ее часто.
Вернусь в прошлое. Я в школе.Я в плохо условиях живу,нет телевизора,на окнах газеты,но живу, СССР,школа хорошая,секции как то выживаю. Я влюбляюсь в горах,в мальчика из Москвы. Привет москвичам! Езжу к нему в Москву на каникулы. Моя единственная правда любовь до сих пор .
Он умер в 23года.
Я не могу перенести, первая смерть,даже бабушки живы мои. Сецчас жизнь пошла такая, Чечня, война,наркотики,уносят жизни. Тогда это было страшно и редко такое.
Читаю книги о загробных мирах,жить не хочу дальше, пустота внутри. Мысли навязчивые только про такое все ..однако вышла замуж кое как работала.
Потом все хуже и резкий страх,более нечеловеческий ужас. Депрессии тоже .
Вобщем лечусь я от безумного страха,бреда нет вроде откровенного такого,чтобы чудеса в решете. И сейчас тоже самое в обострении этот нечеловеческий страх,не паничнские атаки,намного страшнее... Такая история.

СанСаныч, Serg и Лев +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 1:19 am
Болела я сильно . Пила много чего,что было в те далёкие времена,а именно гал,азалептин,в больших дозах. Побочки,вм и не снилось,не хочу никого обидеть,из за лошадиных доз. Ногами топотания,невозможно полежать и посидеть при чем совсем,глаза на потолок по несколько часов,даже дорогу вверх головой. В больнице по скорой правда тяжёлую попала и правда при Ельцине,воспоминания кошмарные до сих пор. Также пила ,что было тогда- сонапакс,трифтазин,хорошее только феназепам,что отменили толком сейчас. К слову новые таблетки куда лучше. Все было и судороги. При всем том ничего не проходило по причине ещё такой,я упрямо читала дальше о загробных мирах и мне только хуже все было. Кто сказал страх,того бы расстреляла бы,безумный ужас. Верьте не верьте,так и жила с ним. Просите что опять с неким я самая,самая пришла. Но я сейчас рассказала,что и как было. На этом форуме впервые призналась,что по смерти любимого человека,все случилось. Прошу не корите меня,мне сразу вторую дали,то есть тяжело заболела. При всем том голосов нет,бреда наверное тоже.

Волна, СанСаныч, Serg и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 7:03 am
Надежда,а коты,коты как? :biggin:

СанСаныч и Galla +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 10:22 am
Кузькина Мать пишет:Надежда,а коты,коты как? :biggin:
Сидят родимые, пьют мою кровь)

СанСаныч и Лев +

Galla
Galla
Пользователи
Сообщения : 409
Дата регистрации : 2021-12-13

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 6:30 pm
Надя, вы, конечно, узнаваемы, но и изменения есть в ваших постах. Хочется думать, что удалось подобрать лечение и жизнь потихоньку налаживается. Рада за вас.

СанСаныч, Serg и Лев +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Пн Янв 30, 2023 8:56 pm
Galla пишет:Надя, вы, конечно, узнаваемы, но и изменения есть в ваших постах. Хочется думать, что удалось подобрать лечение и жизнь потихоньку налаживается. Рада за вас.
Рада видеть вас,Гала. Спасибо за поддержку.

Galla +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вт Янв 31, 2023 8:35 pm
Расскажу ещё про себя. Нечеловеческий страх самое страшное,больницы казённые тоже..умом думаю,да ладно остальное перетерпим,а именно плохое отношение окружающих,не сложившуюся жизнь,непонимание окружающих,откуда ему быть то? Им не с чем сравнивать,чтобы понять чего то там и нет и желания у них. Серьезнее стала с брлезнью,поняла что много страдания на свете,много инвалидов разных при чем, однако опанеие у нас на здоровых! Поэтому,я честная,свой среди чужих,чужой среди своих..все таки бежать к братьям по несчастью как будто вот оно Счастье тут,это неверно все равно,а здоровые тоже не принимают и к ним трудно,у них дети и внуки и карьера. иногда люблю одиночество,но как дальше то?;.. жить именно. Братьям по несчастью сочувствую. Скажу честно, радостно бред обсуждать- вижу плюсы,враг не такой страшный),но тут мера нужна. Не дело в этих отклонениях чего то искать чудесного...совсем. ну поскольку у меня страх,все же,не бред,то поделиться сами, конечно, не могу..я так думаю надо менять на противоположное, приручив видения добрыми шутками,все же избавляться от них. А страх? Записалась на тренинги по паническим атакам,но..у меня и близко не они,а психоз! К кому пыталась обратиться ,все говорят с Шз,не работаем.
Была 4 раза на ДС,с тех пор как появилась на прошлом форуме. Нашли аритмию и преддиабет за это время, поэтому мне ограничивать стали препараты по выбору и количеству.
Как писала добилась группу повысить.
Коты,конечно,от одиночества. Да много их не спорю.
За это время получила ожоги 3степени под таблетками,выпали зубы полностью,там совсем плохо дело. Помог муж бывший,заплатил сто тысяч мне за зубы. Переболела ковидом как многие.
Живу рядом с Украиной. Тоже у нас переживают люди.
Рада видеть знакомых. Всем здоровья.

Волна, Serg и Galla +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вт Янв 31, 2023 8:49 pm
Надь у меня гипертония остеоартроз коленных суставов. Сахарный диабет. Шизофрения и еще пью таблетки от холестерина. У меня тут короче звездец по 10 таблеток в день. Да и хрен с ней со всей этой историей надо отжигать. До 70 я и так не доживу.

Serg и Надя +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вт Янв 31, 2023 8:49 pm
Держитесь, Надя. Да, лечение еще какие-то 20-30 назад было очень тяжелое от психиатрии, так что ваши побочки, увы, оттуда... Сейчас легче с препаратами, но опять же индивидуально...Я, хоть и пила мягкий современный Зелдокс, за 6 лет заработала позднюю дискинезию. Когда осенью переклинило до того, что почти все время правый глаз был закрыт...Невозможно было открыть в принципе, тут же закрывался. Ну, я уж тут решила, когда закроется и второй, и блин станешь слепая)) Ну, его на фиг...если что и с видениями поживем...Вот Лева там шум перманентно слышит, приспособилась.

Serg и Надя +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Вт Янв 31, 2023 9:04 pm
Aleksiy пишет:Надь у меня гипертония остеоартроз коленных суставов. Сахарный диабет. Шизофрения и еще пью таблетки от холестерина. У меня тут короче звездец по 10 таблеток в день. Да и хрен с ней со всей этой историей надо отжигать. До 70 я и так не доживу.
Тоже самое и от холестерина и кровь разжижать и антиритмик..ну что вы так? С этим всем живут вполне..

Aleksiy +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Ср Фев 01, 2023 3:38 pm
За это время прибавилось где то бед, где то может и хорошего,хорошо ,что группу повысили,деньги нужны, чтобы жить и лечиться.

Aleksiy и Лев +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

История Надежды  Empty Re: История Надежды

Ср Мар 08, 2023 11:08 pm
Всех женщин с 8марта!

Наталья и Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения