Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование Empty Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование

Чт Фев 16, 2023 11:25 am
Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование 2023-016
Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование 2023-015
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование Empty Re: Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование

Чт Фев 16, 2023 11:40 am
А у меня в трудовой две профессии под снос да больше. Был пожарным, электромонтером, электромонтажником. Еще в добавок электромонтером по обслуживанию грузоподъемных механизмов. Короче вся трудовая под снос. Пол жизни в топку.

Волна +

Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование Empty Re: Виды деятельности при которых проводится психиатрическое освидетельствование

Вс Мар 05, 2023 10:41 pm
Моей профессии в списке нет (радиотехник), но достаточно показать ИПР инвалида при устройстве на работу - сразу отказ. Ибо там мне написали "ментальные нарушения", а с ними никто связываться не хочет.

Эйнгард +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения