Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:01 pm
Aleksiy пишет:
Это в Москве у нас не положены таблетки не зависимо от получения денег на лекарства. Получаешь едв таблетки сам покупай. Такой льготы у нас нет.

В Москве в ПНД раньше требовали справку ЕДВ, сейчас не требуют. Но я не монетизировал льготу. Получаю дорогое лекарство.
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:04 pm
Эйнгард пишет:Ой, да засунули бы они в жопу эти льготы. За них вон в ПНИ пакуют...
А у вас такого и в помине нет. Радуйся
Ты что такой агрессивный. Сколько времени я общаюсь на сайтах шизофреников столько времени тебя и пакуют в пни никак не запакуют :biggin:

Пан Кшиштоф и Serg +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 791
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:11 pm
Я изо всех сил стараюсь :)
Но нервы с ними уже сдают

Большую часть "братвы" с кем лежал...уже кто под Чеховом, кто в Белых столбах на ПМЖ, а кто и вовсе в могиле - кто сам, кто - от лечения
Не смогли вовремя понять что шифроваться надо
Вот и страшно за себя

Пан Кшиштоф, Serg и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:19 pm
Диму почитал и жуть берёт прям, сколько не стараюсь убедить врачей, что у меня шиза натуральная всё бес толку :cray: , хотя в свете новых веяний в психиатрии ( по словам Димы) оно может быть и к лучшему.
И далась мне эта инвалидность, у меня работа мечты и так .

Лев и Ветерок +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:23 pm
Пан,у тебя другая ситуация.Ты работал и работаешь.А куда,например,пойдут Дима,Ветерок и Серж,если им отменить?

И самое поганое,хз чего там в будущем,либо ты с пенсией,либо в интернате.Надо полюбому не косячить,следить за собой и не собачиться с соседями.Короче,шифроваться как бог.

Пан Кшиштоф, Эйнгард, Ветерок и Надя +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:26 pm
Да согласен.

Лев +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:30 pm
У меня пни в 15 км. Образцовый. Если так случиться что останусь один и поеду кукухой пни значит пни. Хотябы буду накормлен обстиран и под крышей.

Пан Кшиштоф и Ветерок +

Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:38 pm
Aleksiy пишет:У меня пни в 15 км. Образцовый. Если так случиться что останусь один и поеду кукухой пни значит пни. Хотябы буду накормлен обстиран и под крышей.

Вот и я тоже. Я живу с отцом и если останусь один я не знаю, что со мной будет. Лучше даже не думать. Один жить вряд ли смогу.

Пан Кшиштоф +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:42 pm
Aleksiy пишет:У меня пни в 15 км. Образцовый. Если так случиться что останусь один и поеду кукухой пни значит пни. Хотябы буду накормлен обстиран и под крышей.
Оссспади...Какая наивность...
Лично я считаю,что интернат оптимален только если человек опасен для себя и окружающих.В остальных случаях нечего там делать.

Эйнгард +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:44 pm
Ветерок пишет:
Aleksiy пишет:У меня пни в 15 км. Образцовый. Если так случиться что останусь один и поеду кукухой пни значит пни. Хотябы буду накормлен обстиран и под крышей.

Вот и я тоже. Я живу с отцом и если останусь один я не знаю, что со мной будет. Лучше даже не думать. Один жить вряд ли смогу.

Почему не сможешь?кварплату оплачивать умеешь?жрачку себе сварить?постирать?помыться?убрать мусор и грязь за собой?выключить воду?Понимаешь,что нельзя жечь костры на ковре?
Значит,справишься.

Пан Кшиштоф и Serg +

Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:48 pm
Кузькина Мать пишет:
Почему не сможешь?кварплату оплачивать умеешь?жрачку себе сварить?постирать?помыться?убрать мусор и грязь за собой?выключить воду?Понимаешь,что нельзя жечь костры на ковре?
Значит,справишься.

Квартплату умею, жрачку сварить не умею, постирать в стиралке умею, помыться - через силу, но моюсь раз в неделю, мусор и грязь за собой только после напоминания, воду выключаю, костры не жгу на ковре. :biggin: Хотя... сварить картоху или макароны тоже умею.

Serg, Лев и Надя +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:48 pm
Ветерок пишет:

Вот и я тоже. Я живу с отцом и если останусь один я не знаю, что со мной будет. Лучше даже не думать. Один жить вряд ли смогу.
Не ну я самостоятельный. Приготовить я и сам могу, убраться там в квартире тоже. По магазинам там коммуналку оплатить тоже могу. Единственное чтоб башка не подвела вот тут могут начаться проблеммы.

Пан Кшиштоф, Serg, Лев и Ветерок +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 7:51 pm
Ну и зачем тебе в интернат?Жрать захочешь-откроешь ютуб,посмотришь,наваришь борща,навертишь котлет.Там ниче сложного и нет.Тоже мне,дар богов.
Блин,старухи ненормальные живут вперемешку с кошками и ничего.Справляются.Хотя и отвратительно.А вы собираетесь.Вы все,конечно,психи,но не дураки же,чтоб такую дичь начудить с собой :biggin:

Пан Кшиштоф и Море +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 8:56 pm
Снятие диагноза хорошо для тех у кого хорошая ремиссия. Для тех кому реально нужна пенсия или могут поставить под винтовку, конечно плохо. Автору желаю все же не садиться за руль накуренным, будет трагедия

Пан Кшиштоф, Лев и Ветерок +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:00 pm
Ну и главное чтобы снятие диагноза реально выпиливали из всех баз. А то и диагноз снимут и в базах останешься. Котопес, подозреваю будет. У нас же все через Ж и для людей

Пан Кшиштоф, Лев и Ветерок +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:05 pm
Согласна.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:07 pm
Судя по тому, что вы пишете, с интеллектом все у всех нормально. А при таком раскладе готовить простейшее легко можно научиться.Не знаю, добровольно в тюряжку садиться такое себе.

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:12 pm
На пожизненное.

Наталья и Эйнгард +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:44 pm
А кто туда добровольно то собрался. Просто обсуждаем такой вариант событий исключать этого нельзя. Одинокие психи в зоне риска. Ну и я бы выбрал пни чем бегать по хате в безрассудстве одному. Но у нас прада образцовый пни что то похожие на санаторий. Свое хозяйство мастерские номера на два человека плюс полностью медицина и еще всякие процедуры лечебные. В общем как в санатории или отеле на две звезды.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Я оказался псевдошизофреником. - Страница 2 Empty Re: Я оказался псевдошизофреником.

Чт Мар 09, 2023 9:47 pm
Aleksiy пишет:А кто туда добровольно то собрался. Просто обсуждаем такой вариант событий исключать этого нельзя. Одинокие нупсихи в зоне риска. Ну и я бы выбрал пни чем бегать по хате в безрассудстве одному. Но у нас прада образцовый пни что то похожие на санаторий. Свое хозяйство мастерские номера на два человека плюс полностью медицина и еще всякие процедуры лечебные. В общем как в санатории или отеле на две звезды.
имя, сестра ))

Лев и Надя +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения