Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 11:18 am
В радиусе шести метров не могу терпеть никого постороннего. Лезут в моё личное пространство, биополе и мысли. Многоквартирный дом в городе - это ад. В деревне легче, но родственники достаточно токсичны и пробивают меня. Практикую Золотое Яйцо.
А Вы как спасаетесь?
Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 11:30 am
Это не люди токсичные (хотя не без этого конечно), это мы очень ранимые - другой бы нах послал бы в пешее эротическое путешествие и не обиделся бы, через пару минут забыл бы
Как в дикой природе - хочешь жить, отстаивай своё пространство

Как спасаюсь? А никак...думаю вот с интернетом завязать, и включать его только несколько раз в месяц - ЖКХ оплатить, продукты купить. Ото начитаешься всякого дерьма  - и плохо становится

Осознавать хотя бы что вот данный человек просто пидор и токсичен, а не "ой как мне плохо". И минимизировать в своей жизни то от чего плохо и максимизировать то от чего хорошо)

А так же иметь навык миленько дипломатично улыбаться, при этом представляя способы пыток и удушения твари, мило попрощаться и идти своей дорогой

Денис +

Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 11:57 am
Эйнгард пишет:Это не люди токсичные (хотя не без этого конечно), это мы очень ранимые - другой бы нах послал бы в пешее эротическое путешествие и не обиделся бы, через пару минут забыл бы
Как в дикой природе - хочешь жить, отстаивай своё пространство
Но ведь бог, матрица, посылает нам зачем-то таких индивидуумов. Может быть они вроде корректоров нашей мании величия? Типо не вылезай, а то по шапке получишь.
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 12:02 pm
Эйнгард пишет:Как спасаюсь? А никак...думаю вот с интернетом завязать, и включать его только несколько раз в месяц - ЖКХ оплатить, продукты купить. Ото начитаешься всякого дерьма  - и плохо становится
Подкинут всё равно проблем. Откуда не ждёшь. В покое не оставят. На эмоции разведут, энергию скачают.
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1667
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 4:05 pm
Ко мне в последнее время стала приходит мысль что не надо либезднеть. С кем хочешь общаться с тем общайся, нет да и пошел к фени. Люди сами подтянуться а нет так нет. Надо оставаться самим собой. Матерею наверное взрослею :biggin: Это всегда во мне было но я как то старался сглаживать углы своей натуры. Думаю ошибался и наделал много глупостей.

Эйнгард и Денис +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 5:29 pm
А к тебе прям так и лезут общаться,да?Вот вышел ты в магаз за водкой и хлебом,и не пройти-от мала до велика идут,улыбаются,руками махают,здравствуй,мол,Алексей,общаться хотим,сил нет,не откажи в малости? :sad:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 5:34 pm
так же иметь навык миленько дипломатично улыбаться, при этом представляя способы пыток и удушения твари,
А вот и не надо.
1.Не с нашей психикой(мало ли как стрельнет сей навык с годами :biggin: )
2.Не продуктивно с т.з. прожевывания ситуации после(когда перематываешь в башке и думаешь "надо было так и вот так..).Это получается слишком эмоциональная херня.Не полезно.Лучше учись относиться не лично и игнорировать то,что не стоит внимания.

Пан Кшиштоф +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 5:55 pm
Я утрирую Лёва.
Скорее я порой поражаюсь людям, как люди друг другу улыбаются и не тратят на конфликт нервы, при этом "за глаза" друг друга обсирают словно до ненависти
Дипломатичность тоже полезный навык

Лев +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 5:59 pm
>Лучше учись относиться не лично и игнорировать то,что не стоит внимания.

Ну во скажем лезет человек без очереди в поликлинике. В наглую. А тут как раз твоя очередь. Что нужно молча смолчать (я скорее всего так и сделаю) или поставить человека на место? И пройти самому. И так очередь скажем отстаёт на час от времени. А тут какой то хер с горы пришёл опоздавший даже к опаздывающей очереди
Здоровый скорее всего так и поступит, да ещё найдёт слова нормальные и может даже крепкие. А через 15 минут всё забудет как ни в чём не бывало
Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 847
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 18

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 6:40 pm
Понятный думаю всем пример из Интернов
Если умный как Левин, надо быть ещё наглым и сильным как Лобанов
Иначе не выживешь, забьют в угол
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 9:46 pm
Эйнгард пишет:>Лучше учись относиться не лично и игнорировать то,что не стоит внимания.

Ну во скажем лезет человек без очереди в поликлинике. В наглую. А тут как раз твоя очередь. Что нужно молча смолчать (я скорее всего так и сделаю) или поставить человека на место? И пройти самому. И так очередь скажем отстаёт на час от времени. А тут какой то хер с горы пришёл опоздавший даже к опаздывающей очереди
Здоровый скорее всего так и поступит, да ещё найдёт слова нормальные и может даже крепкие. А через 15 минут всё забудет как ни в чём не бывало
Нееее,бесятся все и потом друг другу рассказывают,как "я ходила ко врачу,а там,падла,полез без очереди,и я его на место,и все начали тоже орать,так ему и надо/и все равно пролез,сука наглый :biggin:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 9:52 pm
  люди друг другу улыбаются и не тратят на конфликт нервы, при этом "за глаза" друг друга обсирают словно до ненависти    
Дим,это базовый навык.На него не тратится ничего от слова совсем.Это правило любого раб.коллектива.Ты же не будешь ходить как гондон на работе?мало ли,кто кому не нравится,вы же сюда работать пришли,вас никто не спросил про предпочтения,с вас нужен результат по работе.А чтобы было всем не нервно,нужно минимизировать возможность конфликтных ситуаций и сохранять общую приемлимую обстановку.А для этого необходимо общаться от "дружеского" до "невраждебного" внезависимости от твоего отношения.Ты же не хочешь,чтобы ты тоже ненравился открыто на каждом шагу?
На самом деле ничего сложного в этом нет.Нужно просто привыкнуть и понимать,для чего это делается.
Всем комфортнее работать в спокойной и неагрессивной среде,чем наоборот.

Galla +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1667
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Сб Янв 20, 2024 10:13 pm
Лев пишет:А к тебе прям так и лезут общаться,да?Вот вышел ты в магаз за водкой и хлебом,и не пройти-от мала до велика идут,улыбаются,руками махают,здравствуй,мол,Алексей,общаться хотим,сил нет,не откажи в малости? :sad:
Да мне это и не нужно ну что люди могут хорошего сказать. Только плачутся, рассказывают о проблемах в семье мужьях и детях. Мне это не интересно шелуха одна в разговорах. А обсудить насущные проблемы я могу и здесь на сайте мне этого достаточно.
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 7:16 am
Эйнгард пишет:Осознавать хотя бы что вот данный человек просто пидор и токсичен, а не "ой как мне плохо". И минимизировать в своей жизни то от чего плохо и максимизировать то от чего хорошо)
Сделаем активных пидоров пассивными!
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1175
Дата регистрации : 2022-10-27

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 8:22 am
Один тут такой токсичный человек появился, не понятно чего он добивается, жена его бросила, теперь все бабы шлюхи.

Денис +

Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 8:35 am
Доцент пишет:Один тут такой токсичный человек появился, не понятно чего он добивается, жена его бросила, теперь все бабы шлюхи.
Шалом, Шарип :greeting:
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 9:03 am
Эйнгард пишет:А так же иметь навык миленько дипломатично улыбаться, при этом представляя способы пыток и удушения твари, мило попрощаться и идти своей дорогой
Я работаю в этом направлении :hospital:
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2023-03-03

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 9:55 am
Лев пишет:А к тебе прям так и лезут общаться,да?Вот вышел ты в магаз за водкой и хлебом,и не пройти-от мала до велика идут,улыбаются,руками махают,здравствуй,мол,Алексей,общаться хотим,сил нет,не откажи в малости? :sad:
Прикол в магазинах :g_mad:
Обязательно привяжется какая-нить бабуся в пятёрке :sarcastic:
Магазин полупустой, так я к картошке, бабуся - ой, а почём эта картошечка, я ценника не вижу. - ну я, блин, не мерчендайзер тут, спроси у сотрудника. Я к молоку, она тут же, руку тянет, жопой толкает. Так я от неё по всему залу бегаю.
Или в перекрёстке иду взвешивать грейпфрут, никого нет, кладу на весы, сразу очередь, тётка из-за плеча - ой, а вы какой грейпфрут берёте? эти очень вкусные, я такие только в Израиле ела. - да мне посрать на тебя и на Израиль.

Да и не только в магазах.
Дайте зажигалочку, Вашу сигаретку, подскажите, где тут поблизости парикмахерская, тридцать рублей на метро не хватает, помогите лошадке на корм и ид и ТП и хоть на улицу не выходи.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 10:16 am
А в чем,собссно,проблема?мы все живем среди людей,а людям свойственно болтать о важном и неважном.Меня не напрягают бабки в магазинах,мне нифига не сложно прочитать,если кому-то не видно.Хотя людей я в общей массе не люблю,и особенно не люблю магазины.
Но и ходить с невъеbeнной рожей я не вижу ни смысла,ни причины.Не устраивает,что ты не один на планете - иди жить в лес.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Меня окружают токсичные люди Empty Re: Меня окружают токсичные люди

Вс Янв 21, 2024 10:21 am
Вообще,очень занимательный момент,надо сказать.Мы бедные нещасные шизофреники,мы не можем работать,мы вас всех презираем,не подходите к нам,не разговаривайте,платите нам пенсию(желательно,прибавьте до уровня хотя бы средней зп),и принимайте нас на равных,не думайте о нас плохо,жалейте нас и делайте поблажки когда надо.А так вы все уроды и задолбали,суки :angel:

igra и Муму +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения