Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 856
Дата регистрации : 2022-10-27

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 9:18 am
Приветствую! Неужели сам Эн Эни Маус решил почтить нас своим присутствием. Добро пожаловать.

Лев и Maksim +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 9:28 am
[quote="Доцент"]Приветствую! Неужели сам Эн Эни Маус решил почтить нас своим присутствием. Добро пожаловать.[/

Эни Маус не самозанятый :acute:

Доцент и Maksim +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 791
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 11:21 am
Что касается веры - кому как...
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт (с) хорошая поговорка

Я знаю людей которые только этим и держаться. Пока не поверили, из дурок не вылазили, а теперь молятся, на службы, исповедь-причастие ходят, говорят сильнее таблеток им помогает. Собственно и таблетки сократили до минимума, намного снизив побочки и вред для организма от них.

Немного завидую даже, у меня не получается прийти к вере, так жить действительно легче

Maksim +

avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 5:38 pm
Лев пишет:Хорош батюшка,че тут скажешь...

Это ты еще легко отделался :biggin: Религиозный бред,по-моему мнению,очень трудный в плане критики.Обычно люди годами подвисают и фиг докажешь,что они бредят.Чуть получше стало,но библию открыл,и понеслось всё сначала :cray:
Так что да,в данном случае никаких религий лучше не надо :biggin:
Ну да, в моём случае, относительно легко получилось. Просто удалил из сознания папку с религиозной тематикой вместе со всеми вирусами (бредом). А в 2021 мне вообще старую винду снесли, отформатировали и поставили линукс :biggin: Теперь с ним приходится жить, вроде настроил по себя))

Лев +

avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 5:45 pm
Доцент пишет:Приветствую! Неужели сам Эн Эни Маус решил почтить нас своим присутствием. Добро пожаловать.
Привет, Доцент) Нет, я не он :biggin: А чего тебя с шизонета выгнали? :g_cray: Не хватает там тебя :cray: Но там сейчас революция, Андрюха Вишню сверг, и тебя кажется частично раразбанили :glass:
avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 5:48 pm
Эйнгард пишет:Что касается веры - кому как...
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт (с) хорошая поговорка

Я знаю людей которые только этим и держаться. Пока не поверили, из дурок не вылазили, а теперь молятся, на службы, исповедь-причастие ходят, говорят сильнее таблеток им помогает. Собственно и таблетки сократили до минимума, намного снизив побочки и вред для организма от них.

Немного завидую даже, у меня не получается прийти к вере, так жить действительно легче

Да ну эту религию, я для себя решил, что эта сфера не для меня, человека со слабой психикой.
avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 5:50 pm
Наталья пишет:
Я знаю Эни Мауса с шизонета) но почему подумали, что он это я :glass:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 5:56 pm
Эйнгард пишет:Что касается веры - кому как...
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт (с) хорошая поговорка

Я знаю людей которые только этим и держаться. Пока не поверили, из дурок не вылазили, а теперь молятся, на службы, исповедь-причастие ходят, говорят сильнее таблеток им помогает. Собственно и таблетки сократили до минимума, намного снизив побочки и вред для организма от них.

Немного завидую даже, у меня не получается прийти к вере, так жить действительно легче

Бред молебнами не лечится.Те,кто утверждают,просто сменили один сценарий на другой.
Ты же не остановишь диабет верою в единорога?так и тут.

Maksim +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 6:02 pm
Maksim пишет:
Доцент пишет:Приветствую! Неужели сам Эн Эни Маус решил почтить нас своим присутствием. Добро пожаловать.
Привет, Доцент) Нет, я не он :biggin: А чего тебя с шизонета выгнали? :g_cray: Не хватает там тебя :cray: Но там сейчас революция, Андрюха Вишню сверг, и тебя кажется частично раразбанили :glass:

Ну и как после свержения?стало лучше чем-то? :rolleyes1:

Aleksiy и Maksim +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 6:24 pm
Тьфу ты плять. Думал новенький а это опять какая то потертая личность с шизонета :biggin:

Maksim +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 791
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 6:47 pm
[quote="Лев"]

Так то оно так, но никто и не говорит что нужно вместо таблеток молиться, просто описываю опыт знакомых
Может с научной точки зрения это эффект плацебо называется, человеческий организм загадочная штука, а уж психика и подавно

Тут ещё быть может в плюс психике идёт нестяжание, отказ от мирского в пользу духовного, и прочее

avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 7:03 pm
Лев пишет:

Ну и как после свержения?стало лучше чем-то? :rolleyes1:
Для меня вроде ничего не поменялось :rolleyes: Но я очень удивился такому повороту

Лев +

avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 7:09 pm
Aleksiy пишет:Тьфу ты плять. Думал новенький а это опять какая то потертая личность с шизонета :biggin:
Да я и там, можно сказать, новенький) Один год стажа, не успел ещё обтереться :biggin: Мне кракен давал ссылку на этот форум, а куда он сам пропал, ни тут ни там его нет, Кто-нибудь знает?
avatar
Maksim
Пользователи
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-10-29

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 7:16 pm
Ко мне тут в палату фсбэшника положили. Храпит сейчас на соседней койке. Вот они где спецслужбы))

Лев +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 791
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 7:20 pm
К слову о силы веры...
Многие православные святые всю жизнь были очень больны, страдали - но были при этом счастливы
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Пн Мар 11, 2024 7:24 pm
Наташка в онейроиде тоже щаслива была.Доф он такой... :biggin:

Maksim +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 856
Дата регистрации : 2022-10-27

Привет, Мир!  - Страница 2 Empty Re: Привет, Мир!

Ср Мар 13, 2024 10:42 am
Maksim пишет:
Привет, Доцент) Нет, я не он :biggin: А чего тебя с шизонета выгнали? :g_cray: Не хватает там тебя :cray: Но там сейчас революция, Андрюха Вишню сверг, и тебя кажется частично раразбанили :glass:
Дед подумал что я рекламу выложил и я потребовал разврата.

Maksim +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения