Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Я Шницель Хохи
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-02-15

Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан? Empty Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан?

Пн Май 06, 2024 4:09 pm
Сажают ли в тюрьму шизофреников за дискредитацию?
Я вообще на фоне глюков уверен, что ничего не дискредитировал.
За мной ездит полиция, а полковник, ну я так окрестил женщину лет 80-ти сказала не бегать.
Иначе посадит.
Вероятнее всего мне взломали телефон с документами (справка что шизофрения у меня), а мне по совпадению?? Может и приснилось, что я загрузил в телегу справку.
Вообще в тюрьме - что? Таблетки то давать будут? Я если не буду принимать таблы - на второй день подохну точно, ну на третий.
Полковник утверждала, что даже без ноги посадит в тюрьму. (если бегать буду).
Бывает нет глюков, бывает есть. Вчера приснилось, что у меня ребёнок есть, а мамаша в психушке сидит, и кажется за убийство кавалера.
Встречался с натуральными полицейскими - пока нет уголовного дела! О чём?
Я не понимаю. Срок давности дискредитации - 3 месяца. Штраф могу оплатить из гробовых денег, ну значит потом маму хоронить не буду, будет стоять урна на подоконнике.
(пенсия 17799 рублей + НСУ + КУ).
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан? Empty Re: Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан?

Пн Май 06, 2024 4:11 pm
Первый раз за дискредитацию в любом случае штраф.. И скорее всего полиция-ваши глюки

Aleksiy +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1564
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан? Empty Re: Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан?

Пн Май 06, 2024 4:56 pm
Психических не садят в тюрьму и отдельных тюрьм для психических нет. Принудительное лечение максимум что светит на на несколько лет в случае тяжелых преступлений. Бред короче полный.

Наталья +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7593
Дата регистрации : 2022-06-05

Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан? Empty Re: Мои проблемы. Спойлер - не читайте это, иначе бан?

Пн Май 06, 2024 8:35 pm
Это всего лишь паранойа.Ни справок,ни взломов,ни дискредитации-ничего не было вне головы :biggin: 
Надо просто забить.

Пан Кшиштоф и Наталья +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения