Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпьем за Сережу!

+12
Доцент
Лев
Aleksiy
Легион
El gordo
Васюткина дочь
Кошан
СанСаныч
Наталья
Vitaminette
Волна
Море
Участников: 16
Перейти вниз
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вт Сен 05, 2023 4:13 pm
Кошан пишет:


Ну вы, блин, даете...так бухать. Так и откинуться недолго.
.Да я чуть и не откинулся. Не похмелиться ни чего не лезет даже от воды полоскало. НЕ знаю как выжил и не ослеп окончательно. Надо завязывать так бухать. До сих пор все болит но еда уже лезет нормально. Ничего не охота в доме срач может завтра буду убираться.

Наталья +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 791
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вт Сен 05, 2023 4:56 pm
Aleksiy пишет:
А может нахерачится и сдохнуть быстрей достало все уже

Я тоже часто думаю о смерти. Последнее время правда пореже. Решил досмотреть фильм своей жизни до конца. Всё равно все неизбежно умрём. Так что можно не торопиться. С моим здоровьем рассчитывать на глубокую старость не приходится.
Иногда и хочется бухать по чёрному, но не пью ни грамма никакого спиртного. Уже от бутылки пива сердце начинает отказывать. Возможно так ещё таблетки влияют - с алкоголем мешать, получается лёгкое отравление вместо удовольствия.
Всё же бывает временами мгновения когда не больно, когда даже может чуть интересно...А так умножать всё на ноль...(или делить?)
Не....если в ПНИ паковать будут то конечно надо будет мне поскорее суициднуться, а так - ну нафиг. Покопчу ещё.
Хотя когда плохо, так и подмывает всё бросить и покончить со всем этим.

Тоже безволие, ангедония (слабо способен к радости, интересу) - отчего ненавидишь себя, что толком ничего по сравнению со здоровыми не можешь. Но подыхать так себе вариант.
Отходи от абстенентного синдрома и полегче должно стать, Алексей

Я наверно скоро золотой осенью от депры в парках спасаться буду...Созерцать жёлтые деревья

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg, Полианна, Aleksiy и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Ср Сен 06, 2023 8:25 am
Слушаю аудиокнигу " дорога".
Постапокалипсис, там жена гл.героя упрашивает его убить ее, ребенка и самому застрелиться.
От ужасов конца света так понимаю.
Провожу параллель, у каждого из нас,родственника,или больного произошел свой, персональный апокалипсис, вот мы и бродим по закоулкам своего вызженного болезнью мозга, прислушиваемся к перешептыванию и потрескиванию глючной органики и жаждем избавления.

СанСаныч и Лев +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Ср Сен 06, 2023 8:48 am
Немножко мистики добавлю. Мой отец умер, находясь в запое. Сердце. После смерти в первые сорок дней он однажды пришел ко мне. Это было вечером. Я его не видел, но слышал, ощущал его присутствие. Шел по улице домой, он был рядом. Отец сказал, что жалеет о том, что произошло, что он мог бы еще пожить. Ему было 55.
А похоронили его в месте, где каждую весну скапливается вода. Одна родственница сказала, что это из-за того, что он всю жизнь пил. "Пьешь - будешь в воде лежать". Не знаю, есть тут связь или нет, но факт есть факт.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Ср Сен 06, 2023 1:33 pm
Serg пишет:


"Пьешь - будешь в воде лежать". Не знаю, есть тут связь или нет, но факт есть факт.
Ну Серж! :blush: Глупости это все. Было бы у тебя денег дофига, похоронили бы на элитном участке, которые есть на любом кладбище, рядом с входом вдоль центральной дороги, где воды сроду небыло. А бесплатные (условно- бесплатные) участки всегда далеко от входа, да и в низинах порой- вот тебе и вода! А так, вообще пофиг покойному где, вода- не вода... Отголоски земной жизни могут какое-то время приносить ему "дискмфорт"... Это как привычка- мы всю жизнь ищем где получше, посуше, по теплее... А от привычек тяжело избавиться даже им, но тем ни менее, избавляемся рано или поздно.

Васюткина дочь и Лев +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Ср Сен 06, 2023 5:42 pm
СанСаныч пишет:
Ну Серж! :blush: Глупости это все. Было бы у тебя денег дофига, похоронили бы на элитном участке, которые есть на любом кладбище, рядом с входом вдоль центральной дороги, где воды сроду небыло. А бесплатные (условно- бесплатные) участки всегда далеко от входа, да и в низинах порой- вот тебе и вода! А так, вообще пофиг покойному где, вода- не вода... Отголоски земной жизни могут какое-то время приносить ему "дискмфорт"... Это как привычка- мы всю жизнь ищем где получше, посуше, по теплее... А от привычек тяжело избавиться даже им, но тем ни менее, избавляемся рано или поздно.

Да нет, Саныч, не на любом. Это обычное сельское кладбище, где нет центральной аллеи. Заходишь, и просто ряды-ряды-ряды. Где-то место чуть выше, где-то - чуть ниже. Его похоронили в низинке, рядом с братом, тоже большим любителем выпивки при жизни. Так они там и лежат в воде каждую весну.
Скажешь, надо было просто выбрать место повыше, и всё? А я думаю, что всё всем воздается по заслугам, и всё происходит именно так, как и должно произойти. Значит, не судьба была им быть похороненными в другом месте.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Ср Сен 06, 2023 7:59 pm
Serg пишет:

Да нет, Саныч, не на любом. Это обычное сельское кладбище, где нет центральной аллеи. Заходишь, и просто ряды-ряды-ряды. Где-то место чуть выше, где-то - чуть ниже. Его похоронили в низинке, рядом с братом, тоже большим любителем выпивки при жизни. Так они там и лежат в воде каждую весну.
Скажешь, надо было просто выбрать место повыше, и всё? А я думаю, что всё всем воздается по заслугам, и всё происходит именно так, как и должно произойти. Значит, не судьба была им быть похороненными в другом месте.  
Все же я думаю это совпадение. Они только вдвоем в низине? И ни какая бабулька- одуваньчик рядышком не покоится? Пусть даже так. Но у нас огромные кладбища и целые участки порой подтапливаются, а там не только алкаши, там и непьщие бабульки и младенцы и все остальные... И зачем наказывать тело, если оно уже ни кому не нужно? Ведь если верить религиям, то душа несет наказания за грехи, телу уже пофигу где оно.

Чем в худших условиях окажется тело умершего, тем быстрее оно превратится в прах и тем быстрее исчезнет привязка души к телу. Меньше привязок- больше свободы. В чем смысл такого наказания? Не знаю Серж, но мне кажется если где и есть мистика, то уж точно не тут.

Лев +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вс Сен 10, 2023 9:25 am
Спасибо вам ребята за поддержку. Все вы правы и ваши слова дошли до меня. Десятый день без алкоголя пью соки и минералку состояние так себе, но получше.

Пан Кшиштоф и Лев +

Кошан
Кошан
Пользователи
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2021-12-12
Возраст : 32

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Пт Сен 22, 2023 7:08 pm
Взял сегодня пивка Левенбрау крепкого полторашечку. Редко выпиваю в последнее время - многоденях на апгрейд компа ушло.

Наталья, Лев и Мари +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Сен 23, 2023 8:22 am
Пан Кшиштоф пишет:Слушаю аудиокнигу " дорога".
Постапокалипсис, там жена гл.героя упрашивает его убить ее, ребенка и самому застрелиться.
От ужасов конца света так понимаю.
Провожу параллель, у каждого из нас,родственника,или больного произошел свой, персональный апокалипсис, вот мы и бродим по закоулкам своего вызженного болезнью мозга, прислушиваемся к перешептыванию и потрескиванию глючной органики и жаждем избавления.
Ну вы не обобщайте, у многих здоровых мозги работают намного хуже моего, не надо просто из любой фигни делать трагедию вселенского масштаба, жить надо, работать, чем то зантматься, лбщаться с людьми и не лениться зад оторвать от дивана, вот и все,,,
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 858
Дата регистрации : 2022-10-27

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Сен 23, 2023 9:13 am
12 дней ни капли в рот, ни см в :lol:

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Сен 23, 2023 4:43 pm
Доцент пишет:12 дней ни капли в рот, ни см в :lol:
:lol: :lol: :lol: Ну если капля попадет это полбеды, а вот сантиметры ни вкоем случае нельзя допускать!!! :lol:
А вообще молодец!!! :good:

Пан Кшиштоф, Наталья и Доцент +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Сен 23, 2023 4:50 pm
Я вот с мая ни глотка, вооообще :rolleyes:

Наталья, СанСаныч и Доцент +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1469
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Сен 23, 2023 4:53 pm
Легион пишет:
Ну вы не обобщайте, у многих здоровых мозги работают намного хуже моего, не надо просто из любой фигни делать трагедию вселенского масштаба, жить надо, работать, чем то зантматься, лбщаться с людьми и не лениться зад оторвать от дивана, вот и все,,,


Я и не обобщаю в целом, тем паче всегда есть исключения, я например, работаю, чего то делаю, временами застываю и размышляю, правда сам не знаю о чём :biggin: наверное о вызженной пустыне моих мозгов коих осталось мало.

Наталья, СанСаныч, Лев и Доцент +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вс Сен 24, 2023 8:57 am
Ну что я в десятки раз сократил прием алкоголя. За 24 дня выпито 450 гр коньяка и 4 банки пива. Я не расказывал последние лет пять я выпивал минимум четвертинку в день. Что хочу сказать жить без алкоголя можно :biggin:

СанСаныч, Кошан и Лев +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вт Сен 26, 2023 6:14 pm
Все лето бухала , сейчас по бокалу сладенького

Наталья и Лев +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вс Окт 01, 2023 9:43 am
Ну что ? Вот первое число а это означает что сегодня месяц как я почти бросил бухать. За месяц выпито по 150-170 грам коньяка пять раз по выходным и четыре банки пива. Доволен результатом ) Все таки есть еще сила воли и характер. А я думал я совсем чмо и все утеряно :biggin:

Наталья, Лев и Мари +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 858
Дата регистрации : 2022-10-27

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Окт 07, 2023 5:37 pm
Я снова стал пить :dash: Вчера был пивас под хоккей, сегодня я устал таксомоторить и под конец рабочего дня взял 30- ти градустную настойку в кб и сейчас приговариваю с колой :drinks: Короче спор я проиграл :shok: и теперь я не Доц, а Мария :facepalm: :lol: :sarcastic:

СанСаныч и Лев +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Сб Окт 07, 2023 6:27 pm
Доцент пишет:Я снова стал пить :dash: Вчера был пивас под хоккей, сегодня я устал таксомоторить и под конец рабочего дня взял 30- ти градустную настойку в кб и сейчас приговариваю с колой :drinks: Короче спор я проиграл :shok: и теперь я не Доц, а Мария :facepalm: :lol: :sarcastic:
Ты принял решение не пить и какое-то время не пил... Но это было твое решение и ты вправе его отменить, если считаешь что так нужно. Хотя конечно же лучше бросить эту синюю каку! И деньги целее будут и здоровья побольшее... Ну ты взрослый дяденька- сам все знаешь! :biggin: Удачи Доц!!!

Лев и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 858
Дата регистрации : 2022-10-27

Выпьем за Сережу! - Страница 10 Empty Re: Выпьем за Сережу!

Вс Окт 08, 2023 2:12 pm
Сегодня пьём :drinks: за Карину Доцевну, моей доченьки уже 17 лет. :g_tender:

Наталья и СанСаныч +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения