Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Ср Июн 29, 2022 8:36 pm
Прям очень им интересны спец подушки для груди и т д
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4437
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Ср Июн 29, 2022 8:37 pm
Кузькина Мать пишет:Девы,а давайте представим,что не нас тут больше,а их.И они такие-а откройте нам тему,где вас нет.
Круто же,ну?

Я не хочу отдельной женской темы, если что))
Я не стала бы участвовать просто в обсуждении пп 1,2,3 и усе)
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4437
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Ср Июн 29, 2022 8:39 pm
Море пишет:Прям очень им интересны спец подушки для груди и т д
Это и мне со Левой не очень)))
В силу неактуальности и особого непонимания, что это и зачем, если там немножко совсем у нас)))

Лев +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Чт Июн 30, 2022 8:47 am
Ну, конечно, есть темы, которые не для мужских ушей. Например, ПМС и связанное с ним. Я понимаю Море. С другой стороны, можно же открыть тему типа, Обсуждение женских проблем. Обозначить, так сказать... Если им не хочется читать про такое, они просто не будут туда заходить да и всё.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5829
Дата регистрации : 2021-12-09

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Чт Июн 30, 2022 6:02 pm
Можно и так сделать))Будут читать с удвоенной силой)))

Волна, Море и igra +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Чт Июн 30, 2022 6:24 pm
:biggin:
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Вс Окт 09, 2022 3:48 pm
Кто спит на новой пуховой подушке? Признавайтесь? Зима впереди, а вы птицу ощипали! Хулиганы! :biggin: :biggin: :biggin: Хотя.... Я знаю кто это... Лев, подушечка мягенькая? :wink: :biggin:

Пан Кшиштоф, Васюткина дочь и Лев +

Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4437
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Пт Ноя 04, 2022 8:26 am
Слоган то как хорошо встал))
И загадка, и суть))

СанСаныч и Лев +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Об интерфейсе форума в компьютерной версии - Страница 2 Empty Re: Об интерфейсе форума в компьютерной версии

Вс Июн 11, 2023 1:11 pm
Волна пишет:Ну, конечно, есть темы, которые не для мужских ушей. Например, ПМС и связанное с ним. Я понимаю Море. С другой стороны, можно же открыть тему типа, Обсуждение женских проблем. Обозначить, так сказать... Если им не хочется читать про такое, они просто не будут туда заходить да и всё.
Ага, как в том анекдоте про повестку на собрании...
1) Рожать тяжело
2) Одеть нечего
3) Все мужики сволочи

Васюткина дочь и Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения