Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Погода в доме)) - Страница 2 Empty Re: Погода в доме))

Сб Янв 15, 2022 1:30 pm
Чуть не померла на лопате.Замело по самые уши.Ну,не по уши...По выше колена.Нарыла ходов как землеройка какая.
Когда уже лето? :dash:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Погода в доме)) - Страница 2 Empty Re: Погода в доме))

Сб Янв 15, 2022 2:14 pm
Отдыхай уже, землеройка! :acute:

Васюткина дочь и СанСаныч +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Погода в доме)) - Страница 2 Empty Re: Погода в доме))

Сб Янв 15, 2022 3:52 pm
Тоже перестал любить зиму. Ни морозы не нравятся, ни гололед. Только на снег приятно смотреть, и то из окна)) С содроганием вспоминаю, как еще прошлой зимой на Севере, выходя утром из подъезда, наблюдал на термометре минус 49. Минус 49, блин. Раньше мороз, да пофиг. Я ведь даже закаливанием в старших классах школы занимался! Обтирался снегом, обливался водой. Сейчас как вспомню, так вздрогну. А как я снег любил расчищать, эх) И чем больше были сугробы, тем сильнее мне это нравилось. Круче всего для меня было пробивать дорожки в снежных завалах выше человеческого роста, меня прямо охотничий азарт охватывал. А сейчас зимой даже на улицу стараюсь лишний раз не выходить: до магазина (больницы, банка, аптеки) и обратно.
Жду тепла. Но, правда, завтра у нас потепление до нуля обещают, так, может, выберусь на прогулку.

Волна и Васюткина дочь +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Погода в доме)) - Страница 2 Empty Re: Погода в доме))

Сб Янв 15, 2022 5:29 pm
Эх, Серж! Все мы не молодеем, что уж там. С братом сейчас обсуждали, ужасались, сколько уже нам с ним годочков. Повышение пенсионного возраста обсуждали, он возмущался. Ну, да, говорю, это мне хорошо на пенсии сидеть, в ус не дуть. А людям в годах выживать как-то надо...

Serg +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения