Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши планы на 2022

+9
Легион
СанСаныч
Полианна
Кошан
Vitaminette
Наталья
Васюткина дочь
Волна
Море
Участников: 13
Перейти вниз
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Вс Янв 02, 2022 8:06 pm
[quote="Кузькина Мать"]

Не нравится-это не мои проблемы,класть я хотела на мнение тупенького в своей массе общества.Я псих,и я прекрасна :g_cool: :biggin:
После некоторых событий в своей жизни, именно так и живу. И действительно стало легче. Есть я, и то, что мне нужно, необходимо, и мне дорого- это главное. Все остальное второстепенно или вообще фиолетово. :rolleyes1:

Волна, Наталья и Море +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 07, 2022 7:24 pm
Научиться хорошо рыбу стрелять
Бросить курить
Научиться точить ножики так что бы из волоса елочки настругивали
Попробовать замутить тур на сап-серфах, посмотреть чего выйдет и стоит ли в это вкладывать бабло.


Еще бы неплохо прынцессу наконец встретить- но этим я заниматься не буду специально, так- по случаю и своим ходом :biggin:

Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 10:27 pm
Все, с завтрашнего дня- диета! А то у меня никак новогодние праздники не закончатся./ Часто заказывала пиццу, пора брать себя в руки. Сейчас еще с подбором новой терапии надо аккуратно- не поправиться бы. А нужно наоборот худеть. Не хочу провести еще одно лето с таким весом. И нужно покупать новые вещи, не хочу покупать их большого размера.( Хочу купить весной хорошую кожаную куртку. )Вообще- самоощущение, будто тебя подменили, надоел этот вес. Так и не знаю, на что менять кветиапин, будем, значит, пробовать по очереди и смотреть, пока не убедюсь), что нормально подобрали- не отстану! Хочу убедиться, что и самочувствие хорошее и вес не растет, похожу на дневной подольше. У нас кормят неплохо на дневном- небольшая экономия выйдет, мне сейчас актуально.

Прослезилась тут намедни, нашла блог психолога, к которому давно ходила, еще в 12 больнице. 10 лет назад. За это время она очень продвинулась в жизни, написала диссертацию, отучилась, разработала свой курс, читает треннинги, преподает, стала работать с другим кругом клиентов, сильно выросло и благосостояние. Была очень рада увидеть ее такой же молодой, красивой, как и прежде, продвинувшейся в жизни в ту сторону, в которую ей тогда, когда мы общались еще только хотелось. Однако, вместе с этим вспомнила, что и у меня тогда были планы и надежды, но болезнь прогрессировала- депрессия, тревога, социофобия.. отсутствие поддержки, всякие сложности, в общем, прослезилась от того, как можно было провести эти 10 важных лет молодости и как я их провела, не строя карьеру толком, не продвигаясь в достижении жизненных целей, просто в основном пытаясь сохраниться и немного развлечься. В общем- посмотрела я на нее и решила, что надо уже что то делать, так жить нельзя. // начинаю худеть и шевелиться.

Волна +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 10:30 pm
Легион пишет:


Еще бы неплохо прынцессу наконец встретить- но этим я заниматься не буду специально, так- по случаю и своим ходом :biggin:

avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 10:32 pm
Я тоже опять на без-углей перешла.Я кубики хочу отрастить,а их расти-не расти,если жир-их не видно.Они внутри наощупь только :lol: Не,ну правда.И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 10:47 pm
Кузькина Мать пишет:Я тоже опять на без-углей перешла.Я кубики хочу отрастить,а их расти-не расти,если жир-их не видно.Они внутри наощупь только :lol: Не,ну правда.И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:
Давай, Лев, преобразимся!:) хорошо, когда есть цель. О, Воробьиная жопа- новый идеал красоты!))) У меня тоже всегда была немаленькая, но меня убедили, что самое оно!) Так что ты это, может, не уничтожай красоту совсем- то. Вместе с жопой и грудь уйдет./


Последний раз редактировалось: Море (Пт Янв 21, 2022 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Васюткина дочь +

El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 10:48 pm
Кузькина Мать пишет:И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:
кощунство :g_mad:

Море +

avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 11:22 pm
 Воробьиная жопа- новый идеал красоты!)))    

:lol: :lol:
Да :g_cool: :biggin:

Вместе с жопой и грудь уйдет./
Чтобы уйти,надо сначала придти :sad: :lol:
El gordo
El gordo
Пользователи
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2022-01-03

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Пт Янв 21, 2022 11:27 pm
уколите ее галкой! кто-нить! видно же, что у человека обострение! :mad: :lol:

Волна +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:10 pm
Кузькина Мать пишет:Я тоже опять на без-углей перешла.Я кубики хочу отрастить,а их расти-не расти,если жир-их не видно.Они внутри наощупь только :lol: Не,ну правда.И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:
Правильная жопа по современному называется- пердак :biggin: его все качают в фитнесе. Это мне так девочка одна сказала- я ее спрашиваю, чего вечером делаешь, она говорит иду пердак качать. А я то темный, пришлось выяснять что это значит и как это правильно делается...
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:15 pm
Кузькина Мать пишет:И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:

Здравствуйте! Что ж ты никак не хочешь ценить того, чем тебя щедро одарила природа :facepalm:
avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:15 pm
Не,мне такое щастье не надо.Я не люблю большую жоппу в моем исполнении :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:16 pm
Легион пишет:
Правильная жопа по современному называется- пердак :biggin:  его все качают в фитнесе. Это мне так девочка одна сказала- я ее спрашиваю, чего вечером делаешь, она говорит иду пердак качать. А я то темный, пришлось выяснять что это значит и как это правильно делается...

Это неблагозвучное слово, которое ранит мой нежный слух, встречалась еще в литературе у Пруста. Так что это не девочки из фитнеса его придумали...
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:17 pm
Кузькина Мать пишет:Не,мне такое щастье не надо.Я не люблю большую жоппу в моем исполнении :biggin:

Тебя испортили модные журналы с изображением освенцимских крепышей :biggin:
avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:18 pm
Волна пишет:
Кузькина Мать пишет:И жоппу хочу воробьиную,а не мою :biggin:

Здравствуйте! Что ж ты никак не хочешь ценить того, чем тебя щедро одарила природа :facepalm:

У меня тонкая мелкая кость.Маленький рост.Мелкие лапки.Куда мне жоппа,тем более,громадная?Отвратительно :cray:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:20 pm
Жопу в студию! :biggin:
avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:21 pm
:lol: :lol: :lol:

Только жопп тут и не хватало :biggin:
Короче,мне нужна незаметная жоппа.Такая,чтоб совсем не выделялась в штанишках в облипку :sad:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:22 pm
Кузькина Мать пишет:

У меня тонкая мелкая кость.Маленький рост.Мелкие лапки.Куда мне жоппа,тем более,громадная?Отвратительно :cray:
Ну я вам последние модные тенденции рассказываю, потом ну крайне маловероятно что я вот лично все брошу и пойду чего-то там качать....Токо если нефть предложат......
avatar
Гость
Гость

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:23 pm
Да знаю я эти тенденции.Губы аля задница обезьяны и жоппа как камаз.Буээээ :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Наши планы на 2022 - Страница 2 Empty Re: Наши планы на 2022

Сб Янв 22, 2022 7:24 pm
Кузькина Мать пишет::lol: :lol: :lol:

Только жопп тут и не хватало :biggin:
Короче,мне нужна незаметная жоппа.Такая,чтоб совсем не выделялась в штанишках в облипку :sad:

В принципе, я понимаю твои устремления. Я вот бюст уменьшила бы размера на 3 :cray: Куда мне это все...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения