Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Новый Год, с новым телом :-)

+6
Море
Волна
Васюткина дочь
Наталья
Vitaminette
Легион
Участников: 10
Перейти вниз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Сб Янв 08, 2022 4:09 pm
Легион пишет:
Ой, ну токо не Джоли, ее 45размер ноги меня убивает....Я вообще слабо воспринимаю как объект для вожделения женщин с размером ноги больше чем 37-38, какой бы невероятной красотой они не блистали :biggin:

СанСаныч, у меня 37 :g_blush:

СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Сб Янв 08, 2022 4:14 pm
Волна пишет:
Легион пишет:
Ой, ну токо не Джоли, ее 45размер ноги меня убивает....Я вообще слабо воспринимаю как объект для вожделения женщин с размером ноги больше чем 37-38, какой бы невероятной красотой они не блистали :biggin:

СанСаныч, у меня 37 :g_blush:

СанСаныч не при делах и женат :g_cray: :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Сб Янв 08, 2022 4:14 pm
Да шо же я, пококетничать не могу что ли?! :g_cray: Третируют!

СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Сб Янв 08, 2022 4:17 pm
Волна пишет:Да шо же я, пококетничать не могу что ли?! :g_cray: Третируют!
Мало мне жены,еще Волна... :g_mad: :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 5:42 am
Полианна пишет:Ди Каприо ,конечно же,гениальный актер, жалко только что гей.
Смотрела фильм с его участием "Великолепный Гэтсби"...испытала от финала сильное потрясение.Второй раз так и не решилась пересмотреть, так как зашкаливали эмоции.
Ди Каприо - не гей) да, актер великолепный. И всегда выкладывается по полной.

Волна +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 6:03 am

Волна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 6:19 am
Да, русский народ так просто не испугать)))))))

СанСаныч +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 6:20 am
Волна пишет:Да, русский народ так просто не испугать)))))))
)))
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 6:22 am
Были в Турции, когда случилось 11 сентября, башни близнецы. Пол отеля были немцы, пол отеля русские. Немцы все смотались домой немедленно, на следующее же утро. Русские же все, как штык, остались на месте! Вот еще, уматывать, деньги ж "уплочены"! :g_cray: :biggin:

Море, СанСаныч и Serg +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 9:37 am
Полианна пишет:

Ему уже 47 лет,думаю, что если он по женщинам, то какая-нибудь бы  уже родила от него ребенка, если бы он был даже против.

Ну мне 45, ни жены, ни детей нет, но ориентация гетеро. Хотя по этой же логике меня тоже некоторые записывали в геи. Возможность жениться была много раз, но мне самому это было не нужно. Понятно, что я не Ди Каприо в плане денег, известности, харизмы. Но может, он тоже предпочитает исключительно холостяцкий образ жизни?
Кстати, у Джорджа Клуни дети появились очень поздно, когда ему было уже за 50. А до этого тоже было много романов, но без рождения детей.

Волна, Васюткина дочь, Море и СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 10:51 am
Волна пишет:Да, русский народ так просто не испугать)))))))

-что случилось?
-мы потеряли 1 из двигателей.
-а сколько их вообще? :lol: :lol: :lol:

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 3:34 pm
Волна пишет:

СанСаныч, у меня 37 :g_blush:

Ммм, мой любимый размер! :wink:

Волна и Serg +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 3:37 pm
А ещё я очень коротко сригусь(потому что не очень много волос осталось :crazy:) и имею недельную щетину на морде лица! :biggin: Короче на любителя... :biggin:

Васюткина дочь и Serg +

avatar
Гость
Гость

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Вс Янв 09, 2022 3:38 pm
Ох,СанСаныч,доведешь ты нас до беды... :cray:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4456
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Чт Янв 13, 2022 12:05 pm
Васюткина дочь пишет:Мне в данный период времени ваще вот такой типаж нра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Развелся)))
Куда выезжать?))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Чт Янв 13, 2022 12:25 pm
Ты Васильевна, когда определишься то? То ли тебе лысые нрэ, то ли косматые как из первобытной пещеры вышедшие :biggin:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4456
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Чт Янв 13, 2022 12:34 pm
Волна пишет:Ты Васильевна, когда определишься то? То ли тебе лысые нрэ, то ли косматые как из первобытной пещеры вышедшие :biggin:
А зачем мне определяться?))
Мне не мешает совершенно разглядывать Момоа, будучи в реальности с другим типом.
Кстати, чертами лица они очень похожи)))

Волна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Чт Янв 13, 2022 12:42 pm
Не, этот Момоа ниче так мужик, я согласна :smile: Но подстричься ему не мешало бы

Васюткина дочь +

avatar
Гость
Гость

В Новый Год, с новым телом :-) - Страница 7 Empty Re: В Новый Год, с новым телом :-)

Чт Янв 13, 2022 1:47 pm
Постричься,да...Обормот какой-то прям :biggin:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения