Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Знакомства Empty Знакомства

Сб Янв 08, 2022 5:25 pm
Сюда предлагается складывать свои фантазии :-)
Ну и как я вижу, если вы с кем-то прямо вот сильно хотите познакомиться, стоит немного написать о себе и внятно сформулировать пожелания к вселенной, а то сами понимаете, объявы в стиле;

Я Петя из Мурманска, у меня шиза- считаю ворон на деревьях, познакомлюсь с кем-нибудь, для чего-нибудь не сильно вдохновляет.

Или- я Лена, пишите мне скорее в неработающую страницу в контакте тоже не вдохновляют, все вот бросить и начать писать.

Ну и на мой взгляд объявы в стиле "где же ты моя половинка от попы, найдись, найдись, найдись" тоже как-то странны, тебе конкретно-то чего надо?
вот это и пиши...

СанСаныч и Serg +

avatar
Гость
Гость

Знакомства Empty Re: Знакомства

Сб Янв 08, 2022 5:29 pm
Я Петя из Мурманска, у меня шиза- считаю ворон на деревьях, познакомлюсь с кем-нибудь, для чего-нибудь не сильно вдохновляет.

Или- я Лена, пишите мне скорее в неработающую страницу в контакте тоже не вдохновляют,


:biggin: :biggin: :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Знакомства Empty Re: Знакомства

Сб Янв 08, 2022 6:24 pm
Хех, ну и вам для вдохновения
В реальной жизни я очень даже видел некоторых форумчанок, с некоторого форума, так что не надо полагать что мы не живем двойной жизнью :-)
1) Очень приятная дама, с отличной фигурой, практически ровесница, работает начальником отдела в фирме и очень хорошо зарабатывает. Проделывает все это на галоперидоле и с голосами.
2) Такая мелкая, симпатичная девица практически одно лицо с Хлоей Грейс Mорец почти влюбился, но было лень ;-) ее я водил к своему доктору еще при первых звоночках...
3) Такая высока девица, с ужасно умильной мордашкой похожей отдаленно на Одри Хепбёрн, тут мы даже пожить вместе успели, но жениться было лень :-)
4) Ходили в антикафе (давно, еще с Катастрофой) ну там девочка такая вполне сипатичная, но чой-то у нее с виндой в голове совсем плохо было, чего не спросишь- полчаса ответа ждешь, долго перезагружалась :-)
5) Ну ее вы можете и знать- это Соль из Самары, она меня приютила во время моего незабываемого трипа по Жигулевским горам, мы поболтали, пивка сначала попили с рыбкой, потом портвейна, потом у меня был шашлык из барана в ее исполнении. Короче впечатлений хватило на пару лет, отпуск удался как никогда...

Волна, Наталья, СанСаныч и Serg +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения