Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:24 pm
Ты смотрел фильм Соболева Идущие к черту? Прикольный.


Последний раз редактировалось: Наталья (Чт Дек 01, 2022 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:26 pm
Наталья пишет:

Ты смотрел фильм Соболева Идущие к черту? Прикольный.
Нет. Он не художественный?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:27 pm
СанСаныч пишет:
Нет. Он не художественный?
Нет, документальный. Он про всю эту кухню экстрасенсов. Не только про битву. Посмотри, интересный.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:35 pm
Наталья пишет:
Нет, документальный. Он про всю эту кухню экстрасенсов. Не только про битву. Посмотри, интересный.
Загуглил щас. Смотрел по моему. Это шоу. Особенно меня "умиляют" всякие шипящие, свестящие, таращущие глаза и плачущие ведьмы, прям смех раздираем когда смотрю как ведьма "управляющая"злыми демонами, рыдает как ребенок над чей-то историей :lol: Клоуны. Им бы в цирк :biggin:

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:38 pm
СанСаныч пишет:
Загуглил щас. Смотрел по моему. Это шоу. Особенно меня "умиляют" всякие  шипящие, свестящие, таращущие глаза и плачущие ведьмы, прям смех раздираем когда смотрю как ведьма "управляющая"злыми демонами, рыдает как ребенок над чей-то историей :lol:  Клоуны. Им бы в цирк :biggin:

Да, шоу конечно же. ДЛя меня вообще после этого фильма возник вопрос есть ли настоящие. Наверное есть, но не высовываются.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:44 pm
Наталья пишет:

Да, шоу конечно же. ДЛя меня вообще после этого фильма возник вопрос есть ли настоящие. Наверное есть, но не высовываются.
Конечно. Ну какие Силы будут на много-миллионную публику работать?.Любой обряд это некое таинство. В этих передачах нарушаются все мыслемые и не мыслемые правила и законы.

Наталья и Лев +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:47 pm
Наташ, может в шмистику перенести? А то эта тема может быть не всем приятна.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 12:53 pm
Перенесла в отдельную тему. Нехай буде :biggin:

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:04 pm
Вот сейчас битва которая идет, есть там Влад, вот по нему не понятные ощущения. Поведение его...
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:12 pm
Я после идущих вообще перестала эту передачу воспринимать. Да и раньше-то не верила. Слишком лихо они все решали. Хотя актеры есть очень неплохие и денежку хорошую получают.

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:38 pm
Ты слышал о такой премии- имени Гарри Гудини? Там обещают миллион каждому, кто докажет экстрасенсорные способности. Было очень много испытуемых, но приз так никто и не забрал.

СанСаныч и Потерянный +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:38 pm
Я смотрю. :rolleyes1: Наверное просто из -за историй людей, иногда бывает интересно. Ну и пытаюсь разглядеть хоть что-то мне знакомое.

Наталья +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:39 pm
Не не верю и смотреть не буду не интересно вот совсем. Помню цыганка однажды подошла и говорит давай тебе судьбу твою расскажу. Нет говорю неинтересно жить будет свою судьбу я сам узнаю.

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:40 pm
СанСаныч пишет:Я смотрю. :rolleyes1: Наверное просто из -за историй людей, иногда бывает интересно. Ну и пытаюсь разглядеть хоть что-то мне знакомое.

Да не, снято хорошо, можно посмотреть, вместо сериальчика :cool:

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 1:45 pm
Наталья пишет:Ты слышал о такой премии- имени Гарри  Гудини? Там обещают миллион каждому, кто докажет экстрасенсорные способности. Было очень много испытуемых, но приз так никто и не забрал.
Все логично. Им нужно доказать экстрасенсорику(тьфу, ненавижу это слова), с научной точки зрения. А это не возможно, т.к. наша наука оснновывается на физических законах, а те миры не физические, вот и не получается ни чего.

Наталья и Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 2:38 pm
СанСаныч пишет:
Все логично. Им нужно доказать экстрасенсорику(тьфу, ненавижу это слова), с научной точки зрения. А это не возможно, т.к. наша наука оснновывается на физических законах, а те миры не физические, вот и не получается ни чего.
Ну вообще они просят подтвердить любые способности. То есть к ним люди подают заявки, что умеют, и на основе этого разрабатываются задания. Причем задания с тз экстрасенсорики должны были бы быть простыми. То есть отделить живых от мертвых например. В битве они якобы эти задания как орехи. Но эти силы так не работают. Один раз одного экстрасенса решили простебать, рассказать о проблемах с мужем. Я мгновенно поняла, что никакого мужа нет, так и оказалось. А экстрасенс опозорилась.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 3:12 pm
Ну не знаю тогда раз все просто. Могу предположить только что у тех, кто помогает есть некое табу а подобные действия... Ну может что-то типа не тот уровень, что бы что то доказывать не понятно кому. Если попробывать провести аналогию- вот например если я попрошу (через соц сети) у олигарха доказать что яхта на самом деле является его собственностью, а не другого человека, он пришлет мне сканы документов и чеков? Думаю, что нет. Максимум что может прислать, это сообщение из трех слов- " пошел на    " Очень примитивная конечно аналогия у меня получилась :biggin: Но все же думаю, что главная причина отказа подтверждения с "с той стороны"- их не публичность, не играют они в наши игрушки, да и вообще есть вероятность, что у чела, того который хочет подзаработать, вообще "дар" исчезнет. И придется ему тогда идти на телепередачу... :biggin:

Наталья и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 8:57 pm
Наталья пишет:Ты слышал о такой премии- имени Гарри  Гудини? Там обещают миллион каждому, кто докажет экстрасенсорные способности. Было очень много испытуемых, но приз так никто и не забрал.
У меня параноидные подозрения,что она не для того создана и все "никто не забравшие" сами давно забранны куда надо :greek:

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 8:59 pm
Кузькина Мать пишет:
У меня параноидные подозрения,что она не для того создана и все "никто не забравшие" сами давно забранны куда надо :greek:
А что, запросто.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:00 pm
Как нефиг делать.Если снять данные с мозга и смоделировать,получим новый уровень возможностей,не так ли?
Ну и пусть толпа обезьян верит или не верит,а караван идет...

СанСаныч +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения