Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:01 pm
Кузькина Мать пишет:
У меня параноидные подозрения,что она не для того создана и все "никто не забравшие" сами давно забранны куда надо :greek:

Ну, не знаю. Все испытания публичные, проводятся со зрителями. Но я уже писала свои предположения. Что тот мир тупо не хотят показывать человекам.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:04 pm
Наташка,вот представь,что ты ищешь таких.Это твоя работа.И приходит дурак,который умеет.А этот дурак твоя цель.Ты отдашь ему бабло и отправишь праздновать?
Я,например,сделаю предъиспытания.Или засуну в комиссию своих.Как только станет всё ясно,мы вывернем всё наизнанку,а дурака под белы рученьки.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:08 pm
Кузькина Мать пишет:Наташка,вот представь,что ты ищешь таких.Это твоя работа.И приходит дурак,который умеет.А этот дурак твоя цель.Ты отдашь ему бабло и отправишь праздновать?
Я,например,сделаю предъиспытания.Или засуну в комиссию своих.Как только станет всё ясно,мы вывернем всё наизнанку,а дурака под белы рученьки.

Ну, не знаю, там заправляют Лидин и Панчин, как-то мало они на конспирологов тянут. Я скорее верю в то, что обезьянам не положено знать про другие миры. Типа кому уровень развития позволит, сам доползет, остальные мимо.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:10 pm
Где они заправляют?в гудини? :sad:


Ни один умеющий не пойдет светить мордой лица.Эти люди мыслят другими категориями.
И да,они реальны.

Наталья и СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:12 pm
Кузькина Мать пишет:Где они заправляют?в гудини? :sad:


Ни один умеющий не пойдет светить мордой лица.Эти люди мыслят другими категориями.
И да,они реальны.

Да, в Гудини. Тоже считаю, что умеющие не пойдут.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:13 pm
Конечно не пойдут.Не потому,что боятся.Просто оно им нахрен не нужно.Эти люди видят мир иначе.

Наталья и СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:16 pm
Кузькина Мать пишет:Конечно не пойдут.Не потому,что боятся.Просто оно им нахрен не нужно.Эти люди видят мир иначе.

А ты общалась с такими видящими? Я один раз ток удивилась. Когда моего отчима старец назвал по имени. Хотя там народу было до хрена, и он его раньше никогда не видел.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:21 pm
Да.И не раз.Кто-то сильнее,кто-то слабее,кто-то светлый,кто-то нет...Но по настоящему сильного пока не встречала.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:23 pm
Кузькина Мать пишет:Да.И не раз.Кто-то сильнее,кто-то слабее,кто-то светлый,кто-то нет...Но по настоящему сильного пока не встречала.

Чем они тебя удивили?
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:24 pm
Щас расскажу.Садись поудобнее. :lol:

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Чт Дек 01, 2022 9:30 pm
Вредина :sad:

СанСаныч +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов - Страница 2 Empty Re: Идущие к черту. Верите ли вы в экстрасенсов

Пн Фев 06, 2023 10:40 pm
Кузькина Мать пишет:Как нефиг делать.Если снять данные с мозга и смоделировать,получим новый уровень возможностей,не так ли?
Ну и пусть толпа обезьян верит или не верит,а караван идет...
Сейчас мир искусственного интеллекта вперёд выходит. Скоро фильм Матрица реальным станет . Я не все понимаю,но иногда из за бывшего мужа интересуюсь. А программа новая на базе ИИ,по телек про нее говорили,уже осень многое может. Я про новый уровень интеллекта говорю. Возможно ИИ не медиум,не жестасенс пока что так, конечно,не в связи с иными мирами,это ясно,но уровень возможностей все уже превосходит человека.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения