Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Писатель-блоггер с шизофренией

+3
Васюткина дочь
Наталья
Эйнгард
Участников: 7
Перейти вниз
Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 797
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Чт Дек 15, 2022 7:26 am
А смотря на то красно-чёрное месево что выдают за творчество псибольных...Глаза из анального прохода и прочие "шедевры" живописи...

Узнают, ну что ж, пускай моё творчество - творчество шизофреника, и это звучит гордо!
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Чт Дек 15, 2022 7:30 am
Для антистигмы недостаточно выйти и завопить о диагнозе.
Для нее нужно минимизировать криминальные случаи и выпустить(заставить выйти :biggin: ) на работу людей.Допустим,в теже магазы и офисы.Стигма не уйдет сама по себе от книг,картин и фото.Люди должны видеть,что человек не опасен,что он такой же как они.Пока этого нет,хоть запишись и зарисуйся,прибей табличку на лоб - ты все равно опасен,потому что такой же как ты,отрезал башку соседу.

Нет должного лечения и нет возможности влиться в социум - ни о каком принятии речи тоже нет.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Чт Дек 15, 2022 7:57 am
У меня стигматизации никогда и не было, наверное из за низкого акью :biggin: , я просто не догоняю насколько всё плохо ( может быть).
Но тут вот на работу устраивался, подписал согласие на получение данных из нарко и психушки, вот здесь забеспокоился, но не в том плане , что узнают насчёт диагноза, а исключительно от того , что могут турнуть с новой работы :cray:

Васюткина дочь и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Пт Дек 16, 2022 2:30 am
Пока не турнули)

Васюткина дочь, Наталья, СанСаныч и Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Пт Дек 16, 2022 7:17 am
Пан Кшиштоф пишет:Пока не турнули)
Это хорошо, Пан. Дай Бог им сведения ПНД не выдаст.

Пан Кшиштоф +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Пт Дек 16, 2022 7:22 am
Хорошо,да,отработал первую смену, жду когда ДС откроют, пилюли нужно получить.
На следующей неделе забился на каждый день, на селёдка под шубой надо подзаработать)

Васюткина дочь, СанСаныч и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7222
Дата регистрации : 2022-06-05

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Пт Дек 16, 2022 6:17 pm
Поосторожнее,Пан.Ты же знаешь,что мало спать=третий глаз :biggin:

И про под шубой ни слова :g_hysteric: Очень хочу :g_cray: :biggin:

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Пт Дек 16, 2022 7:07 pm
Эйнгард пишет:В Тинькофф журнал вышла интересная статья про шизофреника-блогера, которые написал 4 книги и зарабатывает себе на жизнь писательством.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ваши мнения?
ну я нормально отношусь. Человек пишет свою историю его издают а значит читают ни чего в этом не вижу ну а реклама так должна реклама быть. Не чем не хуже книги Как сварить самогон. А ведь есть и такие авторы которые рекламируют себя как писатель публицист :biggin:

Эйнгард +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Писатель-блоггер с шизофренией - Страница 2 Empty Re: Писатель-блоггер с шизофренией

Вс Дек 18, 2022 1:10 am
Поосторожнее,Пан.Ты же знаешь,что мало спать=третий глаз :biggin:


О,да, но я привинтивно увеличиваю дозу на 5 мг, и днём высыпаюсь.
Сейчас на дежурстве со своим водителем, два безработных)
Был проверяющий, службу бдят по всем объектам.

СанСаныч и Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения