Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:01 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:

Неправда.Смысл?
Давайте представим,что у нас в доступе такая игрушка.С помощью нее мы можем влезть в башку кому угодно,поменять там всё,что хотим.Представляете перспективы такой работы?А если собрать много и вывести единое,а потом запустить массовую команду?
И тут свести с ума.Это как взять смартфон и привязать его дома к тумбочке на веревку,чтоб дома был.

Вот писал, думаю именно оно:
Слуховые и зрительные галлюцинации у объекта пси-террора это издержки и необходимость при получении видений в хронологическом порядке и контроля личности.


Хрен там,а не контроль.Извините,что пишу еа народном,но так быстрее и понятнее.
Мне мультики транслировались постоянно.И это тупо для снятия частот или типа того,или тесты какие-то.
В чем тут контроль?

Расскажу про один.Ребята уже знают :biggin: 
Короче,не помню,какие уже сутки шли,но вздумали они мне страх навнушать.А я лежу,рыдаю от этого всего,истерю.А по ноге,чую,ползет что-то.И в башке вижу-паук.Паника медленно ползет вместе с паучьими лапками.Ну я боялась,боялась,в башке это все смотрела,а потом поменяла паука на помпон от шапки.
Ржали вместе :biggin:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:02 am
perec_73 пишет:
Наталья пишет:Я думаю, что нет таких технологий. Игры мозга. У меня другая тема. Я типа могу предсказывать будущее :biggin: Много чего предсказала, но под таблетками понимаю, что это всего лишь совпадения :cool:

Хвала Всевышнему, у меня есть доказательства того, что это просмотр будущего.


А я считаю,что в специфическом состоянии мы способны его сами видеть.
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:06 am
Кузькина Мать пишет:Хрен там,а не контроль.Извините,что пишу еа народном,но так быстрее и понятнее.
Мне мультики транслировались постоянно.И это тупо для снятия частот или типа того,или тесты какие-то.
В чем тут контроль?

Расскажу про один.Ребята уже знают :biggin: 
Короче,не помню,какие уже сутки шли,но вздумали они мне страх навнушать.А я лежу,рыдаю от этого всего,истерю.А по ноге,чую,ползет что-то.И в башке вижу-паук.Паника медленно ползет вместе с паучьими лапками.Ну я боялась,боялась,в башке это все смотрела,а потом поменяла паука на помпон от шапки.
Ржали вместе :biggin:

В этом и есть суть, для чего это делается со стопроцентной уверенностью Вам никто не скажет, есть такое понятие эмоциональные качели и много других приемов, которые так или иначе влияют на Вас.


Последний раз редактировалось: perec_73 (Вт Янв 03, 2023 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:06 am
Сколько у Вас операторов?и каких?как они себя ведут?
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:08 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:

В этом и есть суть, для чего это делается со стопроцентной уверенностью Вам никто не скажет, есть такое понятие эмоциональные качели и много других приемов, которые так или иначе влияют на Вас.


Для чего качели?
Для чего Вас контролировать?
Для чего Вас нужно свести с ума?
И почему меня отговорили от психушки?от ментов?от суицида?
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:10 am
Кузькина Мать пишет:
А я считаю,что в специфическом состоянии мы способны его сами видеть.

Именно такие выводы и сделал, но пси-операторы, слиперы и другие способны видеть его вместе с Вами, когда вы находитесь в состоянии транса. Так вот, весь тот беспредел который они творят в Вашей голове это для них необходимость о которой я писал выше.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:11 am
Ну, не знаю, робяты, я как поняла, что мне от моих способностей и совпадений никакого гешефта, стала просто над ними ржать. Зачем в этом разбираться не очень понимаю. Ничего хорошего всем эти вещи никому еще не принесли. А плохое сделать могут. Привести в дурку, например. Поэтому слать лесом и пить таблы, если мешают и не получается избавиться.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:12 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:
А я считаю,что в специфическом состоянии мы способны его сами видеть.

Именно такие выводы и сделал, но пси-операторы, слиперы и другие способны видеть его вместе с Вами, когда вы находитесь в состоянии транса. Так вот, весь тот беспредел который они творят в Вашей голове это для них необходимость о которой я писал выше.


Слиперы и без нашего с Вами участия способны всё прекрасно посмотреть.

К тому же,слишком много возни с каждым,чтобы получить приблизительную картину якобы будущего.Кто отличит,где оно,а где помехи? :biggin:
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:13 am
Кузькина Мать пишет:
Для чего качели?
Для чего Вас контролировать?
Для чего Вас нужно свести с ума?
И почему меня отговорили от психушки?от ментов?от суицида?

Слуховые и зрительные галлюцинации у объекта пси-террора это издержки и необходимость. В этом и есть суть, для чего это делается со стопроцентной уверенностью Вам никто не скажет.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:14 am
Наталья пишет:Ну, не знаю, робяты, я как поняла, что мне от моих способностей и совпадений никакого гешефта, стала просто над ними ржать. Зачем в этом разбираться не очень понимаю. Ничего хорошего всем эти вещи никому еще не принесли. А плохое сделать могут. Привести в дурку, например. Поэтому слать лесом и пить таблы, если мешают и не получается избавиться.

Если бы голоса можно было заткнуть посыланием,то голосящих бы не было.Эту гадость так просто не заткнуть :biggin:
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:15 am
Кузькина Мать пишет:
Слиперы и без нашего с Вами участия способны всё прекрасно посмотреть.

К тому же,слишком много возни с каждым,чтобы получить приблизительную картину якобы будущего.Кто отличит,где оно,а где помехи? :biggin:

Вот Вы и ответили на свой же вопрос:
Воображение сильно мешает пси-операторам в связи с чем они активно пытаются его подавлять. Галлюцинации и воображение полностью контролируются мыслями пси-оператора в голове человека, при выходе пси-операторов галлюцинации уходят и восприятие действительности и воображение становится нормальной. Однако после этого операторы теряют последний день в хронологии событий, для этого и всё остальное.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:17 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:
Для чего качели?
Для чего Вас контролировать?
Для чего Вас нужно свести с ума?
И почему меня отговорили от психушки?от ментов?от суицида?

Слуховые и зрительные галлюцинации у объекта пси-террора это издержки и необходимость. В этом и есть суть, для чего это делается со стопроцентной уверенностью Вам никто не скажет.


Давайте так.Откуда Вы поняли,что это у Вас пситеррор с операторами?Откуда узнали про цели и технологию,а также издержки?

Лично я непосредственно от них.Не из сети.Представляете,слышать про это явление в голове,а потом найти по ссылке,которую тоже сказали в башке? :crazy:

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:21 am
Кузькина Мать пишет:

Если бы голоса можно было заткнуть посыланием,то голосящих бы не было.Эту гадость так просто не заткнуть :biggin:

Да, я понимаю, но мне кажется если во всем этом копаться и верить в них, то точно не уйдут. Ты на основе моих совпадений согласна с тем, что мной заинтересовалась матрица? Также было радио пару раз, летом. Но я для себя решила,что это все попытки снова привести меня в дурдом, не к просветлению :biggin: И все прератилось.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:21 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:
Слиперы и без нашего с Вами участия способны всё прекрасно посмотреть.

К тому же,слишком много возни с каждым,чтобы получить приблизительную картину якобы будущего.Кто отличит,где оно,а где помехи? :biggin:

Вот Вы и ответили на свой же вопрос:
Воображение сильно мешает пси-операторам в связи с чем они активно пытаются его подавлять. Галлюцинации и воображение полностью контролируются мыслями пси-оператора в голове человека, при выходе пси-операторов галлюцинации уходят и восприятие действительности и воображение становится нормальной. Однако после этого операторы теряют последний день в хронологии событий, для этого и всё остальное.

Вы ошибаетесь.Я верю,что Вы верите в эту версию,но она ошибочна.Незнаю,кто Вас натолкнул на мысль о хронологии и зачем,но она тут не причем.

Не верите?отследите,где боты,а где человек.Только без нервов и абсолютным наблюдателем.Вы убедитесь,что людей там нет.Или почти нет.Я это называю ботами системы.Это не я придумала.Это Михалыч мне пояснил.Кретин :biggin:
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:21 am
Кузькина Мать пишет:
Давайте так.Откуда Вы поняли,что это у Вас пситеррор с операторами?Откуда узнали про цели и технологию,а также издержки?

Лично я непосредственно от них.Не из сети.Представляете,слышать про это явление в голове,а потом найти по ссылке,которую тоже сказали в башке? :crazy:

Я об этом написал в своем первом посте, в нем описано только то в чем я уверен. Учитывая, что большинство людей не находили подтверждения своим домыслам мне в этом плане повезло больше.
Может быть у Вас всё совершенно по другом и Вас облучили микроволнами.


Последний раз редактировалось: perec_73 (Вт Янв 03, 2023 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:23 am
Наталья пишет:
Кузькина Мать пишет:

Если бы голоса можно было заткнуть посыланием,то голосящих бы не было.Эту гадость так просто не заткнуть :biggin:

Да, я понимаю, но мне кажется если во всем этом копаться и верить в них, то точно не уйдут. Ты на основе моих совпадений согласна с тем, что мной заинтересовалась матрица? Также было радио пару раз, летом. Но я для себя решила,что это все попытки снова привести меня в дурдом, не к просветлению :biggin: И все прератилось.

Разница в том,что люди в теме пситеррора должны переосмыслить то,в чем варятся много времени.Не копаться тут не работает.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:27 am
perec_73 пишет:
Кузькина Мать пишет:
Давайте так.Откуда Вы поняли,что это у Вас пситеррор с операторами?Откуда узнали про цели и технологию,а также издержки?

Лично я непосредственно от них.Не из сети.Представляете,слышать про это явление в голове,а потом найти по ссылке,которую тоже сказали в башке? :crazy:

Я об этом написал в своем первом посте, в нем описано только то в чем я уверен. Учитывая, что большинство людей не находили подтверждения своим домыслам мне в этом плане повезло больше.
Может быть у Вас всё совершенно по другом и Вас облучили микроволнами.

Ничем меня никто не облучал.Я живу загородом,у меня даже микроволновки тогда не было :biggin: Не было ни вайфая,ни соседей сверху-снизу.

Я прекрасно понимаю,что Вы мне не поверите,или спишите на "другое",или даже решите,что я сама с ними(так уже было),но просто попробуйте рассмотреть то,что я пишу.Ради интереса.
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:29 am
Кузькина Мать пишет:

Ничем меня никто не облучал.Я живу загородом,у меня даже микроволновки тогда не было :biggin: Не было ни вайфая,ни соседей сверху-снизу.

Я прекрасно понимаю,что Вы мне не поверите,или спишите на "другое",или даже решите,что я сама с ними(так уже было),но просто попробуйте рассмотреть то,что я пишу.Ради интереса.

Перечитал и ознакомился с множеством версий, понял, что моя правдоподобней и доказуемей нежели какая-либо из всех остальных, к тому есть неопровержимые доказательства именно той природы пси-террора о которой пишу.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 12:32 am
У меня были поиски жучков,камер,были шапочки из фольги и кассетной ленты,были даже планы надеть медный тазик на башку :lol: 
Слуховые,видеоряд,зрительные,тактильные.Внешние,внутренние,беззвучные,вложенные мысли.Ужасные картинки.Повторы.Трансы.Люди на улице.Оклики.Пиликалка по типу морзянки и т.д.
У меня был полный пакет :cool:Кроме психушки.

Хотите заткнуть или доказать свою версию?
perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 2 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 6:28 pm
Кузькина Мать пишет:У меня были поиски жучков,камер,были шапочки из фольги и кассетной ленты,были даже планы надеть медный тазик на башку :lol: 
Слуховые,видеоряд,зрительные,тактильные.Внешние,внутренние,беззвучные,вложенные мысли.Ужасные картинки.Повторы.Трансы.Люди на улице.Оклики.Пиликалка по типу морзянки и т.д.
У меня был полный пакет :cool:Кроме психушки.

Хотите заткнуть или доказать свою версию?

У меня было абсолютно тоже самое)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения