Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Вт Янв 03, 2023 7:39 pm
Ну и что Вы собираетесь с этим делать?Хоть что-то заглушилось?
Что осталось из ассортимента? :biggin:

Наталья +

perec_73
perec_73
Пользователи
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-02

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Сб Янв 07, 2023 3:07 pm
Кузькина Мать пишет:Ну и что Вы собираетесь с этим делать?Хоть что-то заглушилось?
Что осталось из ассортимента? :biggin:

Ничего :biggin:
Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Чт Фев 23, 2023 1:10 pm
Насколько я понимаю, это-таки не люди. Вернее люди, но то ли из другого измерения, то ли покойники... А все вместе это Система.
Они мне передавали схему устройства этой Системы: суть в том, что они состоит из индивидуумов. То бишь людей, объединенных энергетическими взаимодействиями эмоциональной и сексуальной сферы. Все по чакрам. Когда меня подключали, я все чакры почувствовал физически.

Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Чт Фев 23, 2023 1:48 pm
Ветерок пишет:Насколько я понимаю, это-таки не люди. Вернее люди, но то ли из другого измерения, то ли покойники... А все вместе это Система.
Они мне передавали схему устройства этой Системы: суть в том, что они состоит из индивидуумов. То бишь людей, объединенных энергетическими взаимодействиями эмоциональной и сексуальной сферы. Все по чакрам. Когда меня подключали, я все чакры почувствовал физически.

Интересная версия)) Присоединяйтесь к нашим беседам по поводу мироустройства, Ветерок.

Лев +

Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Чт Фев 23, 2023 2:18 pm
Еще в эту же тему хочу добавить: я столкнулся с таким явлением, как энергетические двойники. Т.е. есть реально живущие люди, которые об этом ни сном, ни духом, а есть они же, но в энергетической форме. Связаны они с физическими людьми, насколько я понимаю, по принципу "зеркалки". Причем если человек "в реале" не знает о своей копии, то "копия" очень даже знает о реальном человеке и может, не зависимо от него, общаться с другими "копиями" и даже с физическим людьми, которые способны, в измененном состоянии сознания, их воспринимать. Я с феноменом энергетического двойника столкнулся на примере своей бывшей жены: она спала, а я в трансе с ней общался, при этом она знала про "двойников", про земную жизнь и т.п. В "реале" же она об этом совершенно ни сном, ни духом, от эзотерики и шизофрении страшно далека.
Предполагаю (как в этой теме было написано), когда общение происходит с реально живущими людьми, то это общение именно с энергетическими двойниками.

Наталья и Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5851
Дата регистрации : 2021-12-09

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Чт Фев 23, 2023 2:36 pm
У меня было, как мне кажется, общение с энергетическим двойником одного человека. Там тоже происходили всякие чудесатые чудеса, как я тогда с ума не сошла-сама себе удивляюсь..

Ветерок +

Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2023-03-03

Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. - Страница 3 Empty Re: Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.

Сб Янв 13, 2024 7:02 am
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения