Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 8:56 pm
Кузькина Мать пишет: это не шз.Это острое полиморфное.
ну у меня так диагноз и стоит по последним данным. Радует что слетаю только на остром стрессе, но с другой стороны в стресс меня любой чих выводит
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 8:57 pm
Кузькина Мать пишет:Вообще для шз есть четко прописанные критерии.Их много,но основные это:
Глюки.
Бред более 6 мес.
Воздействие.
Вложенные мысли.

У меня абсолютно всё есть.Даже мелкие симптомы :lol:
У меня в оба раза бред махровый. Купирован галом оба раза, сколько бы продержался без укольчиков конских неизвестно. Глюки вот только во второй раз в лице ФСБшника.
Бегать с бредом полгода без больнички это не про меня. Первый раз похудела на 15 кг. Один скелет остался. На работу не могла ходить, даже ехала в метро и уезжала обратно. Второй раз просто лежала и была погружена в свой бред


Последний раз редактировалось: Vitaminette (Вт Янв 24, 2023 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лев +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:01 pm
По итогу обвинений в коррупции очень снизила свою должность и доход, чтобы снова не нарваться. Надеялась на уменьшение стресса. Теперь у меня как бы есть начальник, который типа будет отвечать. Но всё равно многие решения приходится принимать самой. Отсюда ответственность


Последний раз редактировалось: Vitaminette (Вт Янв 24, 2023 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:03 pm
Vitaminette пишет:
СанСаныч пишет:
Эт я про фенибут
Буду раздобывать и жрать. Без него мне аудит не пережить. Если нет то валериана)


Не наш вариант.Ищи.И добавь магний В6.
Я так делала.У меня была паничка(помимо психоза),с потерей ориентации в пространстве и времени.Короче,полный пздц,если уж точнее.Жрала феник и магний В6.На работу как-то нужно было же ходить и не теряться :biggin: 

В наших аптеках попадаются те,кто таки продает без рецепта.

СанСаныч и Vitaminette +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:05 pm
Я думаю,у тебя изначально предрасположенность,и стресс как тригер срабатывает.Нужно успокаивать нервы.

Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:07 pm
Кузькина Мать пишет:Я думаю,у тебя изначально предрасположенность,и стресс как тригер срабатывает.Нужно успокаивать нервы.
Да была в декрете, было очень спокойно хоть и скучно. Ну блин обидно столько сил и тех же нервов убить на образование и карьеру и всё слить в унитаз. Но если третий раз случится, наверное всё же на шею мужу сажусь

СанСаныч и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:09 pm
Vitaminette пишет:
Кузькина Мать пишет:Вообще для шз есть четко прописанные критерии.Их много,но основные это:
Глюки.
Бред более 6 мес.
Воздействие.
Вложенные мысли.

У меня абсолютно всё есть.Даже мелкие симптомы :lol:
У меня в оба раза бред махровый. Купирован галом оба раза, сколько бы продержался без укольчиков конских неизвестно. Глюки вот только во второй раз в лице ФСБшника.
Бегать с бредом полгода без больнички это не про меня. Первый раз похудела на 15 кг. Один скелет остался. На работу не могла ходить, даже ехала в метро и уезжала обратно. Второй раз просто лежала и была погружена в свой бред

Не вижу тут шз.Нет глюков.Это псевдогаллюцинации (максимум),нет воздействия,нет вложенных.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:11 pm
Vitaminette пишет:
Кузькина Мать пишет:Я думаю,у тебя изначально предрасположенность,и стресс как тригер срабатывает.Нужно успокаивать нервы.
Да была в декрете, было очень спокойно хоть и скучно. Ну блин обидно столько сил и тех же нервов убить на образование и карьеру и всё слить в унитаз. Но если третий раз случится, наверное всё же на шею мужу сажусь



А ты не думала,что это у тебя на слабую психику легли беременные гормоны?Такое вполне вероятно же.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:14 pm
Кузькина Мать пишет:


А ты не думала,что это у тебя на слабую психику легли беременные гормоны?Такое вполне вероятно же.
Ну да, ставили пренатальный психоз. Но если бы не эти сволочи кто  меня в коррупции обвинили беременную, ничего бы не было ( думаю не будь я беременна и тут они с коррупцией, всё равно бы слетела. Одна разница что начала бы лечиться таблеточками раньше и может обошлось бы без больнички
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:16 pm
Ну не факт.Если психика уже раскачалась беременостью,то любая мелочь могла сыграть роль.

Купи В6.Хуже не будет.И магний.
Оно всё как раз для нервной системы.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:17 pm
Кузькина Мать пишет:Ну не факт.Если психика уже раскачалась беременостью,то любая мелочь могла сыграть роль.

Купи В6.Хуже не будет.И магний.
Оно всё как раз для нервной системы.
Магния б6 вчера курс закончила)) все было неплохо пока не пришла проверка))

Лев +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:17 pm
Что-то читаю я, читаю...Не похоже на шизу то. Вообще ее всем лепят, такое ощущение, без разбора. После обвинения в коррупции в 200 млн почти любой может в больничку загреметь...Как минимум с неврозом.И беседы в голове с ФСБ шником...ну, очень уж лайтовый вариант. Зачем было гал при таких вещах фигачить тоже не але...

Vitaminette и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:18 pm
Тогда только феник.
Или верни свои препараты.Хотя бы в полдозы.

Vitaminette +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:19 pm
Волна пишет:Что-то читаю я, читаю...Не похоже на шизу то. Вообще ее всем лепят, такое ощущение, без разбора. После обвинения в коррупции в 200 млн почти любой может в больничку загреметь...Как минимум с неврозом.И беседы в голове с ФСБ шником...ну, очень уж лайтовый вариант. Зачем было гал при таких вещах фигачить тоже не але...


Вот и я не вижу.Стресс,да.Психотика на его фоне,да.Беременный гормональный психоз,да.Шз-нет.

Волна и Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:21 pm
Волна пишет:Что-то читаю я, читаю...Не похоже на шизу то. Вообще ее всем лепят, такое ощущение, без разбора. После обвинения в коррупции в 200 млн почти любой может в больничку загреметь...Как минимум с неврозом.И беседы в голове с ФСБ шником...ну, очень уж лайтовый вариант. Зачем было гал при таких вещах фигачить тоже не але...

Оланзапин не помогал уже к тому моменту как кесарево сделали (
Но и с лечением в больничке тоже не согласна. Лечили с нцпз за деньги галом + аминазин. Это если честно ни в какие ворота. Гал наверно оправдан но аминазин точно перебор

Лев +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:23 pm
Волна пишет:Что-то читаю я, читаю...Не похоже на шизу то. Вообще ее всем лепят, такое ощущение, без разбора. После обвинения в коррупции в 200 млн почти любой может в больничку загреметь...Как минимум с неврозом.И беседы в голове с ФСБ шником...ну, очень уж лайтовый вариант. Зачем было гал при таких вещах фигачить тоже не але...

Ну бред я свой не описываю. Там жесть) ФСБшник рассказывал про адские муки для таких как я. И матерью антихриста я была, и ребёнка убивали и на отказника меняли, и я всех младенцев в роддоме передушила. И инопланетяне в колониях строгого режима, и допросы Бастрыкина кто лично мной занимался))) ох чего только не было


Последний раз редактировалось: Vitaminette (Вт Янв 24, 2023 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лев +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:24 pm
Кузькина Мать пишет:Тогда только феник.
Или верни свои препараты.Хотя бы в полдозы.
На этой или след неделе штурмую аптеки))

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:25 pm
Ну?постродовое это.Как правило,бред женщин после родов всегда связан с младенцем.Спасти,убив/подменили/антихрист и проч.

Vitaminette +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:27 pm
И нужно много спать,Вита.У нас такой мозг.Если он не спит,он хреначит доф,а если он хреначит доф,он уже физически не может спать,когда его становится много.Поэтому,как можно больше спи в стрессовый период.

Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 2 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:28 pm
Кузькина Мать пишет:И нужно много спать,Вита.У нас такой мозг.Если он не спит,он хреначит доф,а если он хреначит доф,он уже физически не может спать,когда его становится много.Поэтому,как можно больше спи в стрессовый период.
Стараюсь. Вот вина напилась пол бутылки))) но со сном проблемы с детства. Перед контрольной, или если ехала в лагерь или на отдых всегда не спала


Последний раз редактировалось: Vitaminette (Вт Янв 24, 2023 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения