Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:28 pm
Vitaminette пишет:
Ну бред я свой не описываю. Там жесть) ФСБшник рассказывал про адские муки для таких как я. И матерью антихриста я была, и ребёнка убивали и на отказника меняли, и я всех младенцев в роддоме передушила.  И инопланетяне в колониях строгого режима, и допросы Бастрыкина кто лично мной занимался))) ох чего только не было

Ну, это уточнение конечно кое-что проясняет...Послушав это все и поверив в такое...И до смертоубийства недалеко(
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:30 pm
Волна пишет:
Vitaminette пишет:
Ну бред я свой не описываю. Там жесть) ФСБшник рассказывал про адские муки для таких как я. И матерью антихриста я была, и ребёнка убивали и на отказника меняли, и я всех младенцев в роддоме передушила.  И инопланетяне в колониях строгого режима, и допросы Бастрыкина кто лично мной занимался))) ох чего только не было

Ну, это уточнение конечно кое-что проясняет...Послушав это все и поверив в такое...И до смертоубийства недалеко(


Ага.Страшная,но типичная хрень.

Волна +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:32 pm
Vitaminette пишет:
Кузькина Мать пишет:И нужно много спать,Вита.У нас такой мозг.Если он не спит,он хреначит доф,а если он хреначит доф,он уже физически не может спать,когда его становится много.Поэтому,как можно больше спи в стрессовый период.
Стараюсь. Вот вина напилась пол бутылки))) но со сном проблемы с детства. Перед контрольной, или если ехала в лагерь или на отдых всегда не спала

Можно и вином :biggin: Главное,чтобы расслабляло и включало хоть ненадолго пофуистический режим :biggin: 

А если проехаться по подмосковью по аптекам?

Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:35 pm
Ох короче когда меня ехали в нцпз сдавать, там рядом какое-то увд округа и оттуда отряд ментов шёл. Я думала меня 'арестовывать'.
А как начали волшебные укольчки делать ФСБшник со мной попрощался и сказал больше со мной разговаривать не будет)). А бред у меня вот именно что полиморфный. Мозг работает на бешенных оборотах и придумывает всё новые фабулы

Serg и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:38 pm
А как начали волшебные укольчки делать ФСБшник со мной попрощался и сказал больше со мной разговаривать не будет

Обиделся :hmm: 
А мой  вслух болтал.Натурально,как в одной комнате,или по супер хорошей связи.Козел :cray: :biggin:

Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:39 pm
Главный вопрос почему не слетела когда меня убить пытались. Почему-то к той ситуации я как кремень отнеслась
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:41 pm
Вот тут очень тонкий момент.
Возможно,что тогда твоя психика заблочила страшное и смогла это преодолеть,а вот на несравнимо мелкое уже не хватило прочности.
Как отложенный стресс какбэ.Тот же механизм,если очень грубо.

Vitaminette +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:44 pm
Плюс,еще тот случай быстро случился и быстро прошел.А работа,например,тянет и раскачивает тебя неделями.Т.е.,психика находится в напряжении относительно длительный период,и я прям уверена,что чем дальше по времени,тем сильнее становится хреновое состояние.Стресс,стресс,минус сон,дофамин,психоз.

Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:51 pm
В первый психоз бред был такой. Ну во-первых, внутренние органы гниют из-за восходящей гонореи . С этим пришла в клинику неврозов, куда меня брали на дневной. Но там мне задали провакационнный вопрос А про суицид не думаете? Я сказала конечно нет. На следующий день началась жесть, пришёл бред что тот товарищ который 'заразил' гонореей, ещё и колол мне наркотик крокодил от которого мышцы гниют. После этого я сказала врачу что есть мысли о суициде, и меня отправили в больничку ((((

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Вт Янв 24, 2023 9:55 pm
Ипохондрия в психозном варианте :biggin: 

А вообще,основное тут опять стрессовая ситуация.Анализ,страх,паника,нервы и понеслось.А там уже и ощущения пошли,и дальше раскрутилось до крокодила.

Все равно это не шз.Шз-бред возникает на ровном месте.Тут-объективная бумажка с анализом.
Невроз,ипохондрия.
/сказала я,психотерапЭвт на диване :biggin: /

Vitaminette +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Ср Янв 25, 2023 9:11 am
Кузькина Мать пишет:Аминалон не надо.Лучше конские дозы из спортпита,кмк.

Аминалон на печень заметнее других влияет, По крайней мере, мне невролог так говорила.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 7:34 pm
Заказала анвифенчика, это фенибут в капсулах. В понедельник привезут. Если без рецепта не отдадут буду жрать габу

СанСаныч и Лев +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 7:47 pm
Vitaminette пишет:Заказала анвифенчика, это фенибут в капсулах. В понедельник привезут. Если без рецепта не отдадут буду жрать габу
Вчера заказал в аптеке фенибут 3 пачки по 370р., специально по дороже выбрал, думал не будут выёживаться. Сегодня пошел забирать- не дали сцуки! По рецепту! Может рожа моя не бритая не понравилась... Раньше просто выбирал маршрут, чтобы собрать по пути несколько аптек, в одной- двух обычно давали, сейчас лень идти. Ну пока есть еще запас.

Vitaminette и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:02 pm
Попробуйте без заказов,дедовским способом.Есть в наличии?типа.
Возможно,что у заказов заморочки какие-нибудь свои по отчетности(я не знаю,просто предполагаю).

СанСаныч и Vitaminette +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:10 pm
СанСаныч пишет:
Вчера заказал в аптеке фенибут 3 пачки по 370р., специально по дороже выбрал, думал не будут выёживаться. Сегодня  пошел забирать- не дали сцуки! По рецепту! Может рожа моя не бритая не понравилась... Раньше просто выбирал маршрут, чтобы собрать по пути несколько аптек, в одной- двух обычно давали, сейчас лень идти. Ну пока есть еще запас.
А вам психиатр не даёт на него рецепт? Я то просто к психиатру не хожу...

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:12 pm
Вита,это не психотроп.На него спокойно может дать рецепт терапевт и невролог.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:12 pm
Кузькина Мать пишет:Попробуйте без заказов,дедовским способом.Есть в наличии?типа.
Возможно,что у заказов заморочки какие-нибудь свои по отчетности(я не знаю,просто предполагаю).
Я то думал наоборот, типа заказ поступил, она полезла на дальнюю полку, достала три пачки, сложила их стопочкой, села рядышком и думает- щас придет псих принесет мне тыщу рублей за фенибут, директор скажет- какая же ты Валечка молодец! Целую тыщу мне заработала! На тебе твои честные 1,5%! :biggin: ... Но видимо что- то пошло не так... Система дала сбой :lol:

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:13 pm
Можно пойти и напеть про плохо сплю и нервы,работа умственная,дайте бумажку,пжлст.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:21 pm
Vitaminette пишет:
А вам психиатр не даёт на него рецепт? Я то просто к психиатру не хожу...
Я тоже не хожу. Есть знакомый (ну как знакомый) терапевт, но ее уже сто лет не видел, что- то стремно как- то к ней обращаться.
СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Витаминки от шизинки - Страница 3 Empty Re: Витаминки от шизинки

Пт Янв 27, 2023 8:35 pm
Кузькина Мать пишет:Можно пойти и напеть про плохо сплю и нервы,работа умственная,дайте бумажку,пжлст.
Я у платного психиатора фенозепам так просил, еще тогда, когда он по обычному 107-му рецепту был в каждой аптеке, так она мне целую лекцию прочитала о том, как становятся фенозепамовыми наркоманами- дура! Я себя прям почувствовал тупым малолеткой, а в ней увидел спасителя :lol: И невдамек ей, что про этот препарат я зал еще тогда, когда она в подгузники писалась, и прекрасно знаю что и как принимать. Вобщем сказала пейте кветиапин, если 100мг не помогает, то 150, 200... :biggin: Вот где бы нормального врача найти? :shout:

Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения