Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безжорица))

+3
Море
Vitaminette
Васюткина дочь
Участников: 7
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:13 pm
Или "Мы худеем" :biggin:

Тяжко худеем,голодно.Мерзнем нежрамши.Думаем,даже мечтаем о пожрать.Но терпим.И смотрим голодными глазами в прекрасное сытое будущее :biggin:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:14 pm
Кузькина Мать пишет:Или "Мы худеем" :biggin:

Тяжко худеем,голодно.Мерзнем нежрамши.Думаем,даже мечтаем о пожрать.Но терпим.И смотрим голодными глазами в прекрасное сытое будущее :biggin:
Блин, это ты мне сейчас в ватс апе написала?))))
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:19 pm
Ой,я бы написала тебе спец заказ....

Жрать хочу,Васильевна.Но жир скрывает мышцу.Обидно же,да?поэтому,надо подсущить это безобразие :dash:

Я угли совсем убрала.Режим диабетика.Теперь я понимаю,почему они все время хотят есть :cray:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:24 pm
По теме.
Привыкли вы много жрать, вот вам и хочется все время.
Уменьшайте порции, двигайтесь, не соблазняйтесь на привычные вкусняги и не "награждайте" себя едой за что либо)
Это мой рецепт, личный.
Я никогда не сидела на диетах, не худела.
За 25 лет набрала 4 кг. Замуж выходила, вес был 49. Сейчас 53-54 .
Да, конечно, генетика тоже играет роль.
Но по боку была бы вся генетика, если бы я питалась иначе, жила по другому.
У меня все.
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:28 pm
Кузькина Мать пишет:Ой,я бы написала тебе спец заказ....

Жрать хочу,Васильевна.Но жир скрывает мышцу.Обидно же,да?поэтому,надо подсущить это безобразие :dash:

Я угли совсем убрала.Режим диабетика.Теперь я понимаю,почему они все время хотят есть :cray:
Ты ваще отдельная история.
Мышцы - моя мечта, у меня их нет((
Была попытка в зале сделать, но поздно я к этому пришла, увы.
Сейчас может только руки и подкачаю.
Старая уже, не вырастет ничего.
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:29 pm
Vitaminette пишет:Но уменьшение калоража мне вообще не помогает. А физ нагрузки я не люблю (

Это невозможно физически.Или слишком большое уменьшение(организм включает режим экономии),или добирается незаметно.
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:32 pm
Васюткина дочь пишет:
Кузькина Мать пишет:Ой,я бы написала тебе спец заказ....

Жрать хочу,Васильевна.Но жир скрывает мышцу.Обидно же,да?поэтому,надо подсущить это безобразие :dash:

Я угли совсем убрала.Режим диабетика.Теперь я понимаю,почему они все время хотят есть :cray:
Ты ваще отдельная история.
Мышцы - моя мечта, у меня их нет((
Была попытка в зале сделать, но поздно я к этому пришла, увы.
Сейчас может только руки и подкачаю.
Старая уже, не вырастет ничего.


Не,есть тип людей,мускулатура слабая.И плохо растет.У меня растет быстро.Но не как у мужика.Т.е.,есть рельеф,нет объема(хвала Одину :angel: )
Руки,спина,ноги-абсолютно всё.Но у меня проблемы с нижней чакрой.Я жопастая.И ляшки мне не нра.Не большие,но хочу суше.И сушей тоже хочу :lol: Поэтому,страдаю :cray:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:35 pm
Ну раньше я жрала как не в себя и не увеличивалась)) сейчас ем 1000 ккал и не худею . Загадка организма. Слава богу не набираю сильно но и на том спасибо
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:35 pm
От таблеток все ((
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:36 pm
Vitaminette пишет:Ну раньше я жрала как не в себя и не увеличивалась)) сейчас ем 1000 ккал и не худею . Загадка организма. Слава богу не набираю сильно но и на том спасибо

1000 мало.Хотя бы 1300.Экономит,козел :hmm:

И больше белка,чем углей чтобы.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:36 pm
Для Море инфо: принимаю оланзапин (заласта, зипрекса)

Море +

avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:40 pm
Таблы нарушают обмен.Но таблы не дают калорий.Естессно,что с тем же калоражем и с медленным обменом набирается.Тут или снижать(если есть куда),или расход увеличивать нагрузками.
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:40 pm
Кузькина Мать пишет:


Не,есть тип людей,мускулатура слабая.И плохо растет.У меня растет быстро.Но не как у мужика.Т.е.,есть рельеф,нет объема(хвала Одину :angel: )
Руки,спина,ноги-абсолютно всё.Но у меня проблемы с нижней чакрой.Я жопастая.И ляшки мне не нра.Не большие,но хочу суше.И сушей тоже хочу :lol: Поэтому,страдаю :cray:
Ну, а я типичный астеник. Мышцы все труднорастущие, ляжки тонкие, попа - сомнительная))
И я не хочу есть часов с шести.
Да, я в 9 съела яблоко, мандарин. Сейчас воду дую на кухне. И холодильник рядом. И там моя любимая сырокопченая колбаска. Но я знаю, что это еда только для завтрака. И мои, как сейчас модно говорить, вкусовые сосочки будут возбуждены на неё только завтра утром))
Привычка!)
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:43 pm
Васюткина дочь пишет:
Кузькина Мать пишет:


Не,есть тип людей,мускулатура слабая.И плохо растет.У меня растет быстро.Но не как у мужика.Т.е.,есть рельеф,нет объема(хвала Одину :angel: )
Руки,спина,ноги-абсолютно всё.Но у меня проблемы с нижней чакрой.Я жопастая.И ляшки мне не нра.Не большие,но хочу суше.И сушей тоже хочу :lol: Поэтому,страдаю :cray:
Ну, а я типичный астеник. Мышцы все труднорастущие, ляжки тонкие, попа - сомнительная))
И я не хочу есть часов с шести.
Да, я в 9 съела яблоко, мандарин. Сейчас воду дую на кухне. И холодильник рядом. И там моя любимая сырокопченая колбаска. Но я знаю, что это еда только для завтрака. И мои, как сейчас модно говорить, вкусовые сосочки будут возбуждены на неё только завтра утром))
Привычка!)

Давай вспомним,что ты жаворонок.У тебя ритмы такие.Солнце село,птица спит.А у меня всё наоборот.С утра ни одна котлета не лезет.Спит сова,не хочет жрать.А как стемнело,полетели на кухню охотиться :sad:

Вот и переделываю природу насильственным образом с особым цинизмом :cray:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:46 pm
Кузькина Мать пишет:

Давай вспомним,что ты жаворонок.У тебя ритмы такие.Солнце село,птица спит.А у меня всё наоборот.С утра ни одна котлета не лезет.Спит сова,не хочет жрать.А как стемнело,полетели на кухню охотиться :sad:

Вот и переделываю природу насильственным образом с особым цинизмом :cray:
Кроме того, что я жаворонок, я еще курильщик. И утром я не ем часа полтора после пробуждения. За эти полтора часа я выкуриваю с кофе сигареты три. Ибо это кайфово. Ну, кому я объясняю?))
А уже потом я завтракаю.
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:48 pm
Кстати, да. Совы актианичают и в части еды тоже ближе к ночи))
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:52 pm
Васюткина дочь пишет:Кстати, да. Совы актианичают и в части еды тоже ближе к ночи))
Мы спим даже тогда,когда мы с утра ходим.Просто все не знают.Но и тушка,и разум,и жор спит.И всё через силу и страдание :g_cray: Почему этот долбанный мир придуман для вас,и не придуман для обоих видов?Так не честно.Абсолютно всё с утра.Ну,за исключениеи ночных развлекательных.Но нас-то больше.Почему в офисах по ночам не работают?почему мир не хочет подрыхнуть днем? :dash:
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4444
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:54 pm
Вот сейчас зашел ко мне на кухню живой пример совершенно незамороченного отношения к еде. Дочь встала водички попить, заодно прихватила эклерчик, проглотила в два укуса и спать ушла.
Эклерчики она сама купила вместе с заказанной мною сметаной.
Молодость))
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:56 pm
Погоди...Я че-то не поняла,чего ты перцы зажала от человека? :sad: (вспомнила,жратва жеж :biggin: )
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Безжорица)) Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 10:59 pm
Мне вес подкосили таблетки. Всегда была худой. Еще до нл принимала антидепрессанты 8 лет и респолепт принимала, разнесло с 60 до 84, путем нечеловеческих усилий) похудела до 77 и все. Ходила на аквааэробику, в бассик, была активной. Потом бросила таблетки и сама собой быстро похудела до 69. Дальше не хотела худеть, нравилось. Потом в психозе до 64 похудела и дальше на таблетках набрала гораздо больше, чем было- доходило до 94. Это ужас. Сейчас пью мало лекарств, но обменка видать нарушилась. Понятно- диета и спорт, других вариантов нет. Еще и сахар все повышается. Думаю весной попробовать бросить нл, оставить половинку антидепрессанта и все. Правду говорят, что каждый следующий набор веса все сильней.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения