Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безжорица))

+3
Море
Vitaminette
Васюткина дочь
Участников: 7
Перейти вниз
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4505
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:00 pm
Кузькина Мать пишет:
Мы спим даже тогда,когда мы с утра ходим.Просто все не знают.Но и тушка,и разум,и жор спит.И всё через силу и страдание :g_cray: Почему этот долбанный мир придуман для вас,и не придуман для обоих видов?Так не честно.Абсолютно всё с утра.Ну,за исключениеи ночных развлекательных.Но нас-то больше.Почему в офисах по ночам не работают?почему мир не хочет подрыхнуть днем? :dash:
Мои хныки в обратном направлении))
Вас - большинство. И вы все искренне недоумеваете, почему мы, жаворонки, так хотим из гостей уйти пораньше, в кино только на дневной, ночная прогулка по Москве - романтично? Да! Но можно я тут посплю на лавочке?))
А утром?
Милый, какой рассвет! Нет, не хочешь смотреть? Глаза не открываются?((
Мы хотели вместе убраться в квартире? Не, любимый, спи, я уже сама все сделала - полдня ж прошло))
Рррр....
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:02 pm
Море,а как бросить,если слетаешь?нельзя.Надо менять таблы.Тем более,сахар гонят.Так и до диабета недалеко.
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:04 pm
Кузькина Мать пишет:Таблы нарушают обмен.Но таблы не дают калорий.Естессно,что с тем же калоражем и с медленным обменом набирается.Тут или снижать(если есть куда),или расход увеличивать нагрузками.

Счастливицы вы, что с таблами не имеете дела. Неоднозначная история. Одно лечишь и видишь, как кучу другого калечишь. Еще и чувствуешь себя погано. Не удивительно, что люди бросают, пока не поймут, что без них не возможно. У меня обменка вообще остановилась. Почти не ем и есть не хочу.
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:08 pm
Васюткина дочь пишет:
Кузькина Мать пишет:
Мы спим даже тогда,когда мы с утра ходим.Просто все не знают.Но и тушка,и разум,и жор спит.И всё через силу и страдание :g_cray: Почему этот долбанный мир придуман для вас,и не придуман для обоих видов?Так не честно.Абсолютно всё с утра.Ну,за исключениеи ночных развлекательных.Но нас-то больше.Почему в офисах по ночам не работают?почему мир не хочет подрыхнуть днем? :dash:
Мои хныки в обратном направлении))
Вас - большинство. И вы все искренне недоумеваете, почему мы, жаворонки, так хотим из гостей уйти пораньше, в кино только на дневной, ночная прогулка по Москве - романтично? Да! Но можно я тут посплю на лавочке?))
А утром?
Милый, какой рассвет! Нет, не хочешь смотреть? Глаза не открываются?((
Мы хотели вместе убраться в квартире? Не, любимый, спи, я уже сама все сделала - полдня ж прошло))
Рррр....
До психоза я вообще страдала прям.Днем мне полюбому нужно было лечь спать.Вот хоть убейте меня.Аж физически плохо,хоть плачь.В выхи дрыхла до 2-3 дня.Одно время я даже начала подозревать у себя легкую степень нарколепсии./Далее голосом бодрых впаривальщиков дурацких товаров и услуг/Но психоз навсегда избавил меня от проблемы позднего пробуждения в выходные.Теперь мои выхи начинаются в 9-10 :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:12 pm
Кузькина Мать пишет:Море,а как бросить,если слетаешь?нельзя.Надо менять таблы.Тем более,сахар гонят.Так и до диабета недалеко.
До диабета вообще уже недалеко. Пью 25 мг кветиапина и 1 табл. пароксетина. Менять что то тоже страшно, у меня вес от всего повышается.
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:12 pm
Море пишет:
Кузькина Мать пишет:Таблы нарушают обмен.Но таблы не дают калорий.Естессно,что с тем же калоражем и с медленным обменом набирается.Тут или снижать(если есть куда),или расход увеличивать нагрузками.

Счастливицы вы, что с таблами не имеете дела. Неоднозначная история. Одно лечишь и видишь, как кучу другого калечишь. Еще и чувствуешь себя погано. Не удивительно, что люди бросают, пока не поймут, что без них не возможно. У меня обменка вообще остановилась. Почти не ем и есть не хочу.

А есть надо.Попробуй жрать в перекос белок+жир и меньше нормы углей.Пока организм не начнет есть,он так и будет копить на черный день.Только нужно есть то,что не откладывается.Но без жира тоже нельзя(в пище).Он должен быть.По минимуму.Когда тело будет получать достаточно калорий,но ему не с чего будет растить жир,оно будет растить мясо.Мясо будет расходовать запасы.По другому никак.Пробовала :biggin:
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:16 pm
Море пишет:
Кузькина Мать пишет:Море,а как бросить,если слетаешь?нельзя.Надо менять таблы.Тем более,сахар гонят.Так и до диабета недалеко.
До диабета вообще уже недалеко. Пью 25 мг кветиапина и 1 табл. пароксетина. Менять что то тоже страшно, у меня вес от всего повышается.

Тут непонятно с чего сахар.Толи от таблов,толи от веса.В любом случае,нужно пересмотреть рацион.Не нежрамши,а с учетом бжу.Молодая и красивая.Не надо портить красоту и здоровье.Жалко же.
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:16 pm
Кузькина Мать пишет:

А есть надо.Попробуй жрать в перекос белок+жир и меньше нормы углей.Пока организм не начнет есть,он так и будет копить на черный день.Только нужно есть то,что не откладывается.Но без жира тоже нельзя(в пище).Он должен быть.По минимуму.Когда тело будет получать достаточно калорий,но ему не с чего будет растить жир,оно будет растить мясо.Мясо будет расходовать запасы.По другому никак.Пробовала :biggin:

Стараюсь так и делать, надо жестче. Спасибо!)
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Сб Дек 11, 2021 11:20 pm
Тут непонятно с чего сахар.Толи от таблов,толи от веса.В любом случае,нужно пересмотреть рацион.Не нежрамши,а с учетом бжу.Молодая и красивая.Не надо портить красоту и здоровье.Жалко же.[/quote]

От веса, я думаю.Сахар давно рос, постепенно. А есть просто не хочется. Часто ем 1 раз. Могла бы и день пропустить. Чувство голода не возникает. Вот так- привет от таблов, спустя 10 лет приема.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 9:57 am
Море пишет:
До диабета вообще уже недалеко. Пью 25 мг кветиапина и 1 табл. пароксетина. Менять что то тоже страшно, у меня вес от всего повышается.

Ты всё таки поговори с врачом о зелдоксе. Мне и даже странно, что он такой непопулярный у больных. Лично я лучше НЛ не знаю. И по исследованиям он очень хорош.

Море +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 10:04 am
От арипипразола тоже вроде не толстеют. А ещё мне что-то говорили про глюкофаж если начну толстеть
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 10:06 am
Vitaminette пишет:От арипипразола тоже вроде не толстеют. А ещё  мне что-то говорили про глюкофаж если начну толстеть

Мы с Наташей жутко потолстели именно на арипипразоле. Что б ему пусто было...
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 3:51 pm
Купила печень куриную,ибо в ней белка 20% и углеводов 1%.
Сварила.Нажрались с собачатами.Им куууусно,мне не очень :sad: Даже креветке можно,ибо не потолстеть с этого щастья.Ее б сметанкой,лука туда.Пожарить..
Но фи-гу-ш-ки мне :hmm: :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 4:21 pm
Кузькина Мать пишет:Купила печень куриную,ибо в ней белка 20% и углеводов 1%.
Сварила.Нажрались с собачатами.Им куууусно,мне не очень :sad: Даже креветке можно,ибо не потолстеть с этого щастья.Ее б сметанкой,лука туда.Пожарить..
Но фи-гу-ш-ки мне :hmm: :biggin:

Просто вареная печень - это конечно довольно грустно... :cray:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 4:22 pm
На полдник сделала себе салат из томатов и айберга. С подсолнечным маслом чуток...
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 5:15 pm
Волна пишет:
Кузькина Мать пишет:Купила печень куриную,ибо в ней белка 20% и углеводов 1%.
Сварила.Нажрались с собачатами.Им куууусно,мне не очень :sad: Даже креветке можно,ибо не потолстеть с этого щастья.Ее б сметанкой,лука туда.Пожарить..
Но фи-гу-ш-ки мне :hmm: :biggin:

Просто вареная печень - это конечно довольно грустно... :cray:


Не то слово :biggin: Но белок,белок...Аж 20.
avatar
Гость
Гость

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 5:17 pm
Волна пишет:На полдник сделала себе салат из томатов и айберга. С подсолнечным маслом чуток...

Где ты берешь томаты зимой?в наших суперах в несезон есть только почти пластиковые копии :cray:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 5:27 pm
А я бы сосисок и пирогов бы налопалась ...
Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4505
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 5:27 pm
Кузькина Мать пишет:

Где ты берешь томаты зимой?в наших суперах в несезон есть только почти пластиковые копии :cray:

00:21))
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Безжорица)) - Страница 2 Empty Re: Безжорица))

Вс Дек 12, 2021 5:31 pm
Кузькина Мать пишет:

Где ты берешь томаты зимой?в наших суперах в несезон есть только почти пластиковые копии :cray:

Я покупаю дорогие. Они есть вполне себе съедобные, как летние)

Васюткина дочь +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения