Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ангедония, безволие

+5
СанСаныч
Лев
Васюткина дочь
Aleksiy
Эйнгард
Участников: 9
Перейти вниз
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Ангедония, безволие - Страница 2 Empty Re: Ангедония, безволие

Чт Май 25, 2023 1:32 pm
  Ну а что ты предлагаешь Лёва?  
Дим,ничего я не предлагаю.Серж написал обо мне,и я ответила о себе.Исключительно о себе :biggin:
Вот перечитай еще раз наш микродиалог с ним,сам увидишь.

Ты просто привык всегда быть готовым к нападению,а я вообще не о тебе.
Все разные,тебе стало легче,когда поныл(ну ты понял,неохото писать долго :biggin: ),а я не считаю нужным это делать ни внешне,ни внутренне.
Но суть ровно одинаковая.Ангедония.

Море и СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 638
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Ангедония, безволие - Страница 2 Empty Re: Ангедония, безволие

Чт Июн 01, 2023 10:43 pm
Силы я черпаю в пофигизме,а воля у меня развита зело сильнее чем у большинства здоровых, начиная с того что я в январе как бросил курить, так и не курю, хотя курил 28лет.
Мой пеовый псизиатр курит до сих пор, новый тоже ;-) хиляки...
Другой момент что я просто люблю поспать и не люблю совершать ненужных мне телодвижений.
Если надо в магаз- я пойду, а просто так бегать с тряпочкой по хате и пыль стирать каждый день я точно не буду..

Лев +

avatar
Я Шницель Хохи
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-02-15

Ангедония, безволие - Страница 2 Empty Re: Ангедония, безволие

Пт Фев 16, 2024 4:38 am
У меня безволие по части сигарет. Пить - не пью с 8 марта 2019-го. Курить бросал раз 4-5 по месяцу. Но когда давление падает, а нужно собаку гулять, а у меня овчарка - приходится и кофе выпить, и покурить. Собственно - хотел спросить - что то снимает тревожность по этому поводу - что шатает, а собака тянет. Я раньше отпускал просто по утрам гулять самовыгулом, пока ко мне не подошёл дед один два метра ростом с целью втолковать чего-то. И вот тягаю собаку, иногда после прогулки спина в грудном отделе сильно болит, неделю было последний раз. У меня есть пол пачки Тенотен - успокаивающее - таблетки. Валокардин не пью, и прочее на спирте.

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Ангедония, безволие - Страница 2 Empty Re: Ангедония, безволие

Пт Фев 16, 2024 6:28 am
что шатает, а собака тянет.

Строгий ошейник должен помочь :biggin:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения