Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мышление миллионера

+4
Aleksiy
Лев
Эйнгард
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 4:38 pm
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Доц и я миллионер :praising: 12 апреля 2011 года я ушёл в бизнес, много чего произошло с тех пор. Обанкротился даже в прошлом году и осталось только провести реализацию имущества, но пока юристы бьются за мои активы. В основном работал с госзаказчиками по фз44 на электронных торговых площадках. Сейчас же я буду совершенствоваться в продажах частным клиентам, пока основной акцент на недвижимость. Буду вести свой дневник миллионера здесь :praising: Участвуем в беседах и соопериживаем :wink:

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7268
Дата регистрации : 2022-06-05

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 4:49 pm
Я надеюсь,у тебя всё получится,Доц :rose: Я всегда за,когда люди хотят,стараются и могут  жить лучше.

СанСаныч и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 5:09 pm
Лев пишет:Я надеюсь,у тебя всё получится,Доц :rose: Я всегда за,когда люди хотят,стараются и могут  жить лучше.
Спасибо Лёва :rose: Пока одолел три главы книги - Как стать успешным агентом по недвижимости, Дика Зеллера. Прослушал мотивоционный ролик от куратора по учёбе. Сейчас продолжу чтение и 30 минут времени уделю англицкому :good:

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 6:49 pm
Доц, молодчик!!!
Не забудь потом нас напоить в своём пентхаусе!!!

СанСаныч и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7268
Дата регистрации : 2022-06-05

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 10:20 pm
Да :biggin: И научить плохому :cool:

СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пн Окт 16, 2023 11:24 pm
Доц, по моему ты фигней страдаешь- у тебя есть опыт в каком- то деле, положительный, отрицательный, контакты и прочее...
Проще учесть прошлые косяки и чего-то в той же области разрулить (имхо) чем с нуля чего-то ковырять.....
какая-то недвижка, по моим наблюдениям, до открытия своего агенства по франшизе  у людей в среднем уходило лет 7-8 (и то не факт что успешно) я вот работал у чувака, его личная франшиза не пошла- он теперь учит других как жить.
А опыт у него колоссальный, мозги выдающиеся...
Почитай биографию- закончил 2 факультета МАИ одновременно, ваще не дурак ни разу.
https://century21.pro/webinar_career_real_estate
а вот его биография очень кратенько http://forum.reutov.ru/index.php?showtopic=13521
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 4:45 am
Доброе утро, Страна! Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. До 1 декабря ещё буду работать в такси, мою на автомойке авто и выхожу на три часа на линию. С 9:00 по мск начинается учёба. Чувствую себя полным сил и готов покорить вселенную.

СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 8:34 am
Доцент пишет:Доброе утро, Страна! Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. До 1 декабря ещё буду работать в такси, мою на автомойке авто и выхожу на три часа на линию. С 9:00 по мск начинается учёба. Чувствую себя полным сил и готов покорить вселенную.
В общем не знаю как в Уфе, у нас полно народу тупо покупает грузовые микроавтобусики и работает за 100-120тр, вакансий миллиард, возят всяко разно товары и прочее, следующая тема популярная у народа- открывают пункты приема озон, сдэк итд, уже на каждом углу и плодятся как грибы.
я лично особо ничего не планирую- у меня задача выручки от своего бизнеса до 1млн в год дотянуть (ща где-то 800 тр выходит) ну +пензия 30-ка+работа в магазе день-два в неделю еще 25-30, и гори оно все огнем...

Купил бы весной 5 лошадей в деревне где-нидь за 250тр, траву они сами жрут, нанял башкира алкаша какого-нидь в гиды и продавай конные тур по Башкирии за 50тр 10дней москвичам, вот и весь бизнес..
Экологический туризм, медовуха, экскурсия на пасеку и в пару пещер- больше ничего и не надо, пещер и пасек у вас полно.
20 человек в месяц покатал, они те пол.лимона и оставили, а то и больше...Расходы на жратву минимальные, алкашей-башкиров полно безработных.
Осенью лошадей продал по 20тр и сдавай жилье в той же Аше горнолыжникам...
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7268
Дата регистрации : 2022-06-05

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 11:03 am
Ога,сами...
Фураж,прикорм,сено на зиму,витамины,уход.Вет.обслуживание,помещение..


Продать по шурику не получится,дураков нет.Запаршивленные кони не нужны.
Размахнулся ты с лошадками :biggin:

СанСаныч +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 11:34 am
Риэлтором можно через Авито работать. Самое главное может первое время поработать в фирме для опыта и всякой возней с документами. У кого база большая клиентов тот неплохо зарабатывает но конкуренция в этом бизнесе большая. И конторы и нелегалы и с авито. Все лучше чем таксистом.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 4:32 pm
Лев пишет:Ога,сами...
Фураж,прикорм,сено на зиму,витамины,уход.Вет.обслуживание,помещение..


Продать по шурику не получится,дураков нет.Запаршивленные кони не нужны.
Размахнулся ты с лошадками :biggin:
Ты читай внимательно- весной купил, осенью продал на колбасу, какой нахрен фураж, ты был хоть раз в Башкирии и видел как табуны пасут-то?
Десятками ходят, траву жрут, травы у них хватает пока.
какое вет обслуживание, да даже если она сдохнет через 3 месяца, она свое дело сделала, а за 3 месяца да еще и летом редкая лошадь сдохнет так запросто.
Туристы за лошадками любят ухаживать- купать и все такое, щеточками скрести, с чего бы ои запаршивели то...
Это на авито 45тр, а в деревне еще дешевле можно взять старушек в рабочем состоянии.
https://www.avito.ru/ishimbay/drugie_zhivotnye/loshadi_2480939130
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7268
Дата регистрации : 2022-06-05

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 7:01 pm
Да?Ну попробуй :greek:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Вт Окт 17, 2023 11:36 pm
Лев пишет:Да?Ну попробуй :greek:
Чего да ну то?
Я то как раз попробовал, у меня все и получилось.
Я же не в Башкирии живу-то, я просто там много где был.
Доца еще на свете не было, я плавал по их Белой когда там еще никакой плотины не было в помине, был и на Нугушском водохранилище, много где, у меня теща бывшая Розалия Хабибовна, из Уфы в Москву переехала...
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Ср Окт 18, 2023 7:16 am
Ну даёт этот дедушка :sarcastic: Он и в космос вместо Гагарина должен был полететь :lol: :acute: :biggin:
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Чт Окт 19, 2023 4:21 pm
Пока расслабился, проабулировал четыре дня и наверное хорош. Завтра в бой. Теперь я энергон.

СанСаныч +

Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 246
Дата регистрации : 2023-03-03

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Чт Окт 19, 2023 4:25 pm
Милли(ци)онера.

СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Чт Окт 19, 2023 8:57 pm
Доцент пишет:Ну даёт этот дедушка :sarcastic: Он и в космос вместо Гагарина должен был полететь :lol: :acute: :biggin:
Доц, я первый раз на самолете полетел в Уфу, путевка на 10 дней с перелетом стоила 21рубль, я же олимпиаду 80 (с улетающим Мишкой) и Брежнева по телевизору смотрел...
Я же древний, как говно мамонта...

Лев и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 5:56 am
Легион пишет:
Доц, я первый раз на самолете полетел в Уфу, путевка на 10 дней с перелетом стоила 21рубль, я же олимпиаду 80 (с улетающим Мишкой) и Брежнева по телевизору смотрел...
Я же древний, как говно мамонта...
Да ладно, не огорчайся :praising: Ни такой ты и старый, фору ещё нам всем можешь дать :acute:
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 859
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:11 am
Приступил к занятиям. Сегодня надо хорошенько потрудиться.

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

Эйнгард
Эйнгард
Пользователи
Сообщения : 797
Дата регистрации : 2022-03-17
Возраст : 17

Мышление миллионера Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 4:00 pm
Как же утомила эта клоунада
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения