Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мышление миллионера

+4
Aleksiy
Лев
Эйнгард
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 5:17 pm
Эйнгард пишет:Как же утомила эта клоунада
Люди миллионы делают на мотивационных темах :acute: А ты клоунада :lol: :praising: :hmm:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:26 pm
Доцент пишет:
Люди миллионы делают на мотивационных темах :acute: А ты клоунада :lol: :praising: :hmm:
Доц, ты там хоть органы продавай свинячьи выдавая за человечьи, мы тебя поддержим в желании разбогатеть.
Но клоунада твоя действительно немного начала утомлять ;-)
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:29 pm
Не учите меня жить. Помогите материально.

СанСаныч и Aleksiy +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1564
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:32 pm
Опять побираешься мало долгов да кто же тебе даст :biggin:

Эйнгард +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:48 pm
Завидуйте все молча. Всё таки я это я и у меня всё красиво, вселенная не просто так меня считает избранным.

СанСаныч и Лев +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1564
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:53 pm
Доцент пишет:Завидуйте все молча. Всё таки я это я и у меня всё красиво, вселенная не просто так меня считает избранным.
Ты таксист и банкрот чему завидовать :biggin:

Эйнгард +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7593
Дата регистрации : 2022-06-05

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 8:55 pm
А ты и таксовать не можешь :g_cool:

Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 9:00 pm
Aleksiy пишет:
Ты таксист и банкрот чему завидовать :biggin:
Это временно :praising: Лидер живёт вызовом :acute: Этот путь мне тоже надо было пройти :blum:

СанСаныч и Лев +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1564
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 9:04 pm
Ой господи этот путь уже длится годами. И в нефть и в начальство и в риэлторы :biggin: Ты просто таксист смирись :biggin:

Эйнгард +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 9:17 pm
Aleksiy пишет:
Ты таксист и банкрот чему завидовать :biggin:
Э батенька, у Доца такая жена и такая дочь, что ты таких красивых теток мало где увидишь :-))
Помеси татар и русских нерельно красивы ;-)
Я сколько раз в Уфе был, столько раз там глаза держал руками, что бы не выкатывались...
Приходишь кароч на набережную, там у них раньше были кафешки, народ бухал, танцевал, ну итд...


Последний раз редактировалось: Легион (Пт Окт 20, 2023 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

СанСаныч, Лев и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 9:17 pm
Ну так то я только два года не в бизнесе. Ровно год да как таксист. Полгода проработал начальником участка на нефтеперерабатывающих заводах. Через месяц я буду профессиональным агентом по недвижимости с дипломом государственного образца о повышении квалификации.

СанСаныч и Лев +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Пт Окт 20, 2023 9:22 pm
Доцент пишет:Ну так то я только два года не в бизнесе. Ровно год да как таксист. Полгода проработал начальником участка на нефтеперерабатывающих заводах. Через месяц я буду профессиональным агентом по недвижимости с дипломом государственного образца о повышении квалификации.
Ну про недвижуу я те рассказал, начнешь сам все узнаешь..
А так возраст у тя еще пионерский, много можно дел наворотить и профессий поменять..

СанСаныч и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 9:13 am
Доброе утро, другги :crazy: Встал, позавтракал, принял душ и теперь готов грызть гранит науки. :praising: Дар дарован только избранным :mania: И целого мира, мало :greeting:

СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 9:26 am
Доцент пишет:Доброе утро, другги :crazy: Встал, позавтракал, принял душ и теперь готов грызть гранит науки. :praising: Дар дарован только избранным :mania:  И целого мира, мало :greeting:
Когда я работал агентом главное было по телефону договориться и попасть в квартиру, встретится с чобственником и уболтать его подписать договор с агенством.
А потом я подумал, а нахрена мне агенство то, если сделка выгорит вмечто того что бы чеьовек заплатил 200тр агенству а я получил 25%, договорюсь как я вместо 200тр агенству, на 80тр себе в карман, человеку то все равно кто его проблему решит и расстаться в случае успеха ему с 80тр гораздо легче, чем с 200тр .
А в агенстве скажу, что человек отказался от наших услуг по личным мотивам ;-)

СанСаныч и Лев +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 9:30 am
Легион пишет:
Когда я работал агентом главное было по телефону договориться и попасть в квартиру, встретится с чобственником и уболтать его подписать договор с агенством.
А потом я подумал, а нахрена мне агенство то, если сделка выгорит вмечто того что бы чеьовек заплатил 200тр агенству а я получил 25%, договорюсь как я вместо 200тр агенству, на 80тр себе в карман, человеку то все равно кто его проблему решит и расстаться в случае успеха ему с 80тр гораздо легче, чем с 200тр .
А в агенстве скажу, что человек отказался от наших услуг по личным мотивам ;-)
Дружище, всё тут не так просто. Ты стремишься извини меня быть дельным во многих вопросах, а простых нюансов не знаешь.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 9:39 am
Доцент пишет:
Дружище, всё тут не так просто. Ты стремишься извини меня быть дельным во многих вопросах, а простых нюансов не знаешь.
Ну разумеется, я же недолго работал, зато тоже учился 3 месяца ;-)
Ты то еще не работал реально, от начнешь и выяснишь свои нюансы.
Я просто понял, что в том формате в котором у меня все это было в Бест недвижимости единственный способ поднять денег это или стать директором агенства по франшизе либо потратить годы на развитие навыков, наработку клиентов и имени.
А беготня просто так слишком хлопотна,суетлива и малоприбыльна.
Ну и свалил...

И да директор нашего агенства по франшизе- тот самый Юра Шаранов с двумя вышками МАИ франшизу Беста прикрыл и подался тренинги и обучение проводить в другое более престижрое агенство.
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 9:54 am
Основная задача - это движение. Идти к цели и успех придёт. Я выбрал продажи как основное направление деятельности, мне ещё когда то отец в 90-х говорил, извините конечно если кого задену, барыги всегда были и будут с деньгами.

СанСаныч и Лев +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 2:52 pm
Ну ты пока покувыркайся сам, как умеешь ;-)
А так у меня 3 катамарана без бела валяются на гиуппу в 18человек и я вяло думаю, а не открыть ли мне филиальчик в Уфе ;-)
Все тоже самое что у всех- сплав по Белой, Чусовой и чего у вас там по близости кроме Нугуша, там воды никогда нет...
Я те вечерком в личку ссылку на свой сайтик кину, от тоже самое все, токо в вашем ибеально птиспособленном для туризма регионе.
Дачка у тя есть, где барахло сложить аккуратно, машину ты водишь, региончик знаешь ;-)
Это не нефтяная скважина, и не мега бизнес, но если грамотно разрулить насного интереснее чем в такси...
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Сб Окт 21, 2023 3:33 pm
Доц, в любом бизесе главное люди которые на тебя работать должны ;-)
Хороший директор думает о работниках, а не о работе, о работе должны думать его работники ;-)

Мне с этим не сказачно повезло, я очень осторожно выбирал компаньона.
Там такая история с ним приключилачь по молодости- над ним все друзья ржали, когда он попробовал их кидануть, а его самого развели айзера как лоха и вот после этого он стал мега честно работать и токо с друзьями и знакомыми...

Тоже про такси, они сначала свою службу в Дубне организовали, дело пошло, ну он на радостях решил расширить бизнес-
с айзерами договорился о финансировании и прочем, ну и в результате остался с носом- все парни от него ушли и здорово обиделись, а айзера технично прибрали все к своим рукам.
avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2022-10-27

Мышление миллионера - Страница 2 Empty Re: Мышление миллионера

Вс Окт 22, 2023 7:41 am
Алейкум ассалям, братья и сёстры! Мир вашему дому и пусть Аллах будет к нам ко всем благосклонен и подарит прозрение, чтобы мы научились радоваться жизни как дети и умели пользоваться благами цивилизации.

Наталья, СанСаныч и Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения