Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:40 pm
Волна пишет:А если пойти от обратного? Больной мозг дает возможность приоткрыть завесу. Такой побочный эффект как бы происходит. Бред бредом, а странности странностями.

Завеса не полностью,разум не понимает и создает дурь,гадая,что за хрень вокруг :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:40 pm
Я тоже раньше почему- то обращала внимание полушутку полусерьезно на цифру 14. У нас был 114 участок дачи, 114 гараж, если что то было намечено на 14, думала- удача на моей стороне))) потом познакомилась с гражданским мужем, он родился 14 числа. Не знаю, зачем мне нужна была эта цифра. Может это был уже звоночек, а может, развлекала себя.) Многие так называемые " здоровые" верят в знаки судьбы, нумерология там всякая- может, весь мир потихоньку сходит с ума?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:41 pm
Волна пишет:
Наталья пишет:

Смотрела фильм Роковое число 23 с Джимом Керри? :biggin:

Нет, не смотрела) Только слышала о нем.

Посмотри, неплохой. Начинается как типичный фильм про нашего человека, потом уходит от этой темы)

Волна +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:42 pm
Или мир это математика,и всё подчиняется какой-то непонятной последовательности,которую мы не в состоянии понять :crazy:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:43 pm
У меня такое число 13) Прям много с ним связано.

Кстати мой психоз начался в пятницу 13-го, что меня особенно подкосило тогда)

Море и Serg +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:44 pm
У меня одно время была тема с 666. Даже пропуск на работе выдали с этим номером. И вообще это число повсюду встречалось. Но сейчас я понимаю, что эти цифры, знаки, символы не значат нихера. Я - псих :dash:

Море +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Янв 07, 2022 8:45 pm
Кузькина Мать пишет:
Волна пишет:А если пойти от обратного? Больной мозг дает возможность приоткрыть завесу. Такой побочный эффект как бы происходит. Бред бредом, а странности странностями.

Завеса не полностью,разум не понимает и создает дурь,гадая,что за хрень вокруг :biggin:

Или чета увидел и осознал собственное величие :biggin:
Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 8:22 am
Меня долгое время преследовала цифра 49. Я ее видел повсюду: на часах, в номерах машин и т. д. В результате возникло чувство, что именно в этом возрасте умру - в 49 лет. Даже больше того, предсказал более-менее точную дату и обстоятельства своей гибели: конец мая - начало июня 2026 года. А погибну во время гражданской войны у нас в стране. Толпа придет, чтобы разрушить храм, я встану на его защиту, и меня убьют. Почему-то именно эта картина выстроилась у меня в голове. И мысли об этом очень навязчивые.

Волна +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 8:23 am
Легион, а что стало отправной точкой для психозов: стресс, травма, что-то еще, или всё, что называется, на ровном месте произошло?
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 8:26 am
Serg пишет:Легион, а что стало отправной точкой для психозов: стресс, травма, что-то еще, или всё, что называется, на ровном месте произошло?

Дык судя по всему любовь явилась триггером.

Serg +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 8:30 am
Волна пишет:

Дык судя по всему любовь явилась триггером.

Точно, спасибо, Волна. Капец я невнимательный, ТС ведь уже об этом написал. :facepalm:

Волна +

avatar
Гость
Гость

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 9:12 am
Serg пишет:Меня долгое время преследовала цифра 49. Я ее видел повсюду: на часах, в номерах машин и т. д. В результате возникло чувство, что именно в этом возрасте умру -  в 49 лет. Даже больше того, предсказал более-менее точную дату и обстоятельства своей гибели: конец мая - начало июня 2026 года. А погибну во время гражданской войны у нас в стране. Толпа придет, чтобы разрушить храм, я встану на его защиту, и меня убьют. Почему-то именно эта картина выстроилась у меня в голове. И  мысли об этом очень навязчивые.    
Серж,обходите эти храмы 10ой дорогой.Не стоит оно того,чтобы помирать за то,что весьма сомнительно :biggin:
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Сб Янв 08, 2022 4:00 pm
Волна пишет:

Дык судя по всему любовь явилась триггером.
Ну разумеется :-)
Играй гормонь, как у очень многих....

Волна и Serg +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Вс Янв 29, 2023 11:40 pm
Гость пишет:Одинаковое не мозги,а условия существования.А мозги могут придумать великое разнообразие глюков.Но по факту,мы все видим одно и тоже.С небольшим отличием.
Ну да оазис в пустыне никто не видит. А раньше то чертей все видели да леших.
Денис
Денис
Пользователи
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2023-03-03

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Ср Дек 13, 2023 3:19 pm
Легион пишет:Как водится влюбился по уши и дело дошло до ЗАГСА, но увы и ах, на радостях крыша потекла- все расстроилось и совершенно неожиданно для себя я оказался в дурдоме :-)
Это у Вас так анахата открылась?

Наталья +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете - Страница 4 Empty Re: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Пт Дек 15, 2023 9:38 pm
Наталья пишет:У меня одно время была тема  с 666. Даже пропуск на работе выдали с этим номером. И вообще это число повсюду встречалось. Но сейчас я понимаю, что эти цифры, знаки, символы не значат нихера. Я - псих :dash:
У меня есть клинковая бритва Нихири, японская с номером 666, я ей бреюсь раз в год и у меня что то в жизни меняется
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения