Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боитесь ли вы смерти?

+10
Пан Кшиштоф
Васюткина дочь
Наталья
Волна
СанСаныч
Море
Serg
Robocop
Легион
Полианна
Участников: 14
Перейти вниз
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:45 pm
Я вот поняла, что боюсь. Вспомнила некоторые факты своей биографии и поняла, что смерть это еще не конец. И фиг там знает, что дальше будет.
avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:47 pm
Не боюсь.Ну,подумаешь,перейду в другой персонаж...Не страшно.Страшно умирать.Больно,поди...
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:47 pm
Я сказала бы, что не боюсь смерти как таковой. Я боюсь мучений, которые чаще всего сопутствуют смерти. Ну, и хотелось бы еще пожить, я еще не устала от жизни на этом свете.

Наталья, СанСаныч, Vitaminette, Serg и Cheryl +

avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:49 pm
Наталья пишет:Я вот поняла, что боюсь. Вспомнила некоторые факты своей биографии и поняла, что смерть это еще не конец. И фиг там знает, что дальше будет.

А какие факты?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:50 pm
Кузькина Мать пишет:Не боюсь.Ну,подумаешь,перейду в другой персонаж...Не страшно.Страшно умирать.Больно,поди...

Смерть бывает разная. Моего отчима накачали наркотой, так он он ничего не чувствовал. Ты считаешь, что все бесконечно повторяется и все мы играем роли друг друга?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:51 pm
Волна пишет:Я сказала бы, что не боюсь смерти как таковой. Я боюсь мучений, которые чаще всего сопутствуют смерти. Ну, и хотелось бы еще пожить, я еще не устала от жизни на этом свете.

Поживешь еще,Волна. Еще и надоест))

Волна +

avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:53 pm
Не совсем.Точнее,не везде так.
Я точно знаю,что есть другие локации,и там тоже есть я.Только та я не таже,что здесь :crazy:
А насчет повторов....Мы недавно обсуждали.Очень похоже на то.Это бы всё сразу объяснило.Вот тебе и колесо Сансары.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:54 pm
Кузькина Мать пишет:

А какие факты?

Про то, как я чувствовала на себе взгляд индийских учителей. Я просто считаю, что если верить во что то одно, то надо верить во всю шмистику, в том числе и в жизнь после смерти. Так как это все вещи взаимосвязанные.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:56 pm
Кузькина Мать пишет:Не совсем.Точнее,не везде так.
Я точно знаю,что есть другие локации,и там тоже есть я.Только та я не таже,что здесь :crazy:
А насчет повторов....Мы недавно обсуждали.Очень похоже на то.Это бы всё сразу объяснило.Вот тебе и колесо Сансары.

То есть ты,Лева, буддист под прикрытием?))) А кто тогда психи? Мне кажется у психов должна быть особая роль)))
avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:57 pm
Ну нет.Вы,например,верите,что во всем виноваты бесы.Я в это не верю.Точнее,я знаю,что бесы виноваты не во всем :lol: Но при этом я верю во многое другое,и не верю в еще бОльшее.
По твоему утверждению,если кто-то верит в ангелов,значит,должен верить и в нло :biggin:
avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 1:59 pm
Наталья пишет:
Кузькина Мать пишет:Не совсем.Точнее,не везде так.
Я точно знаю,что есть другие локации,и там тоже есть я.Только та я не таже,что здесь :crazy:
А насчет повторов....Мы недавно обсуждали.Очень похоже на то.Это бы всё сразу объяснило.Вот тебе и колесо Сансары.

То есть ты,Лева, буддист под прикрытием?))) А кто тогда психи? Мне кажется у психов должна быть особая роль)))

Нашла буддиста :biggin: Я просто о том,что почему-то они(и всякие прочие кармисты) традиционно вопят о перерождениях.Кто вообще придумал,что я стану камешком/хомячком/новым человеком?Может,изначально они о повторах,а потом переврали?
avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:00 pm
Мне кажется у психов должна быть особая роль)))
У психов особый мозг.Посмотрела,что Сон загнул? :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:07 pm
Кузькина Мать пишет:Ну нет.Вы,например,верите,что во всем виноваты бесы.Я в это не верю.Точнее,я знаю,что бесы виноваты не во всем :lol: Но при этом я верю во многое другое,и не верю в еще бОльшее.
По твоему утверждению,если кто-то верит в ангелов,значит,должен верить и в нло :biggin:

Ну я скорее имела ввиду, что если признать какие-то необычные явления, то надо признать существование тонких миров. А это скорее всего тонкие тела. Значит с жизнью тушки жизнь не заканчивается. Примерно такая у меня логика.

СанСаныч и Serg +

avatar
Гость
Гость

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:08 pm
Поверь мне и своей матери-нет :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:10 pm
Кузькина Мать пишет:
У психов особый мозг.Посмотрела,что Сон загнул? :biggin:

Да, Сна посмотрела. В принципе, ничего нового он не сказал. Я вот думаю, может психи-это баги в программе? И каждый раз мы сходим с ума, или может это просто глюк в системе и при следующей загрузке будет устранен?Ведь я заметила, что великие люди практически не сходят с ума, это случается с людьми незначительными.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:15 pm
ТУ́ШКА, - и, мн род. -шек, дат. -шкам, ж. Пищевой продукт - тело убитого небольшого животного, птицы, рыбы, очищенное от шкуры, перьев, чешуи, внутренностей, без головы и хвоста - приготовляемый варением, жарением или каким-л. другим способом, употребляемый в пищу обычно с каким-л. гарниром в качестве второго блюда или для приготовления отвара для первого.

Поэтому жизнь тушки - это нонсенс;)
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:16 pm
Наталья пишет:

Да, Сна посмотрела. В принципе, ничего нового он не сказал. Я вот думаю, может психи-это баги в программе? И каждый раз мы сходим с ума, или может это просто глюк в системе и при следующей загрузке будет устранен?Ведь я заметила, что великие люди практически не сходят с ума, это случается с людьми незначительными.

Ну, здрассьте...Полно великих поехавших.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:34 pm
Волна пишет:

Ну, здрассьте...Полно великих поехавших.

Среди всяких царей и правителей редко встречается шиза. Вспомни хоть одного поехавшего президента. Среди царей, согласна, были. Но нечасто.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5870
Дата регистрации : 2021-12-09

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:35 pm
Кузькина Мать пишет:Поверь мне и своей матери-нет :biggin:
Чего нет-то? Ты ж сама по этим мирам бродишь)
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Боитесь ли вы смерти? Empty Re: Боитесь ли вы смерти?

Вт Янв 11, 2022 2:39 pm
Наталья пишет:

Среди всяких царей и правителей редко встречается шиза. Вспомни хоть одного поехавшего президента. Среди царей, согласна, были. Но нечасто.

Ну, я сейчас не об эффективных менеджерах.

Я думала, ты о гениальных ученых и творцах)

Наталья и Надя +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения