Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:40 pm
У меня при болезни все было наполнено символизмом. Скоты говорили мне, что если на улице идет дождь - значит их жертва плачет от боли. Если я повешу халат на крючок - значит я вешаю кого-то из своих близких ртом на крюк. Если я съем что-нибудь, я проглочу и жертву Скотов, и она будет в адских мучениях растворяться в моем желудочном соке. Если я снимаю с себя одежду - значит, я снимаю кожу с дорогого мне человека. Если я лежу под одеялом - одеяло и кровать образуют собой полость тела и я лежу внутри близкого, растягивая его чрево своей тушкой и причиняя ему страшную боль. Продолжать можно бесконечно.

Наталья, СанСаныч и Serg +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:43 pm
А кто такие скоты? Так странно звучит.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:46 pm
СанСаныч пишет:А кто такие скоты? Так странно звучит.
Это мои беззвучные голоса. Я сама дала им такую кличку, так-то у них нет ни имени, ни пола, ни голоса, ни точного количества. Подробности - в моей теме. (Она в секретном разделе)

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:51 pm
Cheryl пишет:У меня при болезни все было наполнено символизмом. Скоты говорили мне, что если на улице идет дождь - значит их жертва плачет от боли. Если я повешу халат на крючок - значит я вешаю кого-то из своих близких ртом на крюк. Если я съем что-нибудь, я проглочу и жертву Скотов, и она будет в адских мучениях растворяться в моем желудочном соке. Если я снимаю с себя одежду - значит, я снимаю кожу с дорогого мне человека. Если я лежу под одеялом - одеяло и кровать образуют собой полость тела и я лежу внутри близкого, растягивая его чрево своей тушкой и причиняя ему страшную боль. Продолжать можно бесконечно.
Интересно. У меня до такого не дошло. У меня имел значение цвет зарядки для телефона. Типа когда он белый, мир заряжается белой энергией.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:54 pm
Наталья пишет:
Интересно. У меня до такого не дошло. У меня имел значение цвет зарядки для телефона. Типа когда он белый, мир заряжается белой энергией.
Ну, цвета это известная тема у психов, я так понимаю. Еще у меня бред отношения был
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:55 pm
Cheryl пишет:
Ну, цвета это известная тема у психов, я так понимаю. Еще у меня бред отношения был
Да, известная. У меня еще имели значения цвета машин.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:57 pm
Наталья пишет:
Да, известная. У меня еще имели значения цвета машин.
И что они значили? :smile:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:59 pm
Белые хорошее, черные плохое разумеется. Красные кровь. Ничего оригинального)))
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 6:59 pm
Если что смайлик означает не насмешку, а простое дружелюбие.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:13 pm
Вспомнишь солнце - вот и лучик. Собралась было покушать хурмы, как прибежали Скоты и начали опять: "У-у Вера, собралась своего возлюбленного зубами искромсать, да в желудочном соке переварить..." Да пошли они!

СанСаныч +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:21 pm
Скоты это голоса?

Не надо реагировать.Ни хорошо,ни плохо.Ни внешне,ни внутренне.Когда станет абсолютно ровно они заткнутся.

Наталья +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:22 pm
Кузькина Мать пишет:Скоты это голоса?

Не надо реагировать.Ни хорошо,ни плохо.Ни внешне,ни внутренне.Когда станет абсолютно ровно они заткнутся.
Скоты - это беззвучные голоса. Врач мне тоже говорил не реагировать, и я стараюсь соблюдать это правило.

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:32 pm
Нужно не стараться,а научиться игнорировать.Как,например,мы не реагируем на телек или радио,включеные для фона.Ноль.И главное тут не подпрыгивать внутренне.

И это...Беззвучка это полная хрень по-сравнению со звучкой :biggin:
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:33 pm
Кузькина Мать пишет:Нужно не стараться,а научиться игнорировать.Как,например,мы не реагируем на телек или радио,включеные для фона.Ноль.И главное тут не подпрыгивать внутренне.

И это...Беззвучка это полная хрень по-сравнению со звучкой :biggin:
Ну, с последним я, если честно, не очень согласна. Тут зависит от того, что голоса (звучание не важно) тебе диктуют. Мне они говорили убить маму, думаю, не такая уж это и хрень.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:35 pm
У Вас были на полную громкость 24/7?у меня были.И беззвучка была.И тоже мне не стихи читали.

Поэтому я и говорю-не сравнить.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:36 pm
Кузькина Мать пишет:У Вас были на полную громкость 24/7?у меня были.И беззвучка была.И тоже мне не стихи читали.

Поэтому я и говорю-не сравнить.
Ну тогда да, если тематика одинаковая, то звучащие страшнее
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:40 pm
Звучащие это более запущенная ситуация,если сравнивать по мощности,так сказать.Т.е.,если какбэ прибавить дури,Ваша беззвучка начнет звучать :biggin: И наоборот,когда голоса,которые вслух стихают,получается беззвучка.Если,конечно,понятно,о чем я тут..

Ну а самый тяжелый вариант это когда полный пакет :lol: Т.е.,каким-то неведомым способом мозг запускает одновременно всё,что можно.Вот тут,даааа...Мощно :biggin:
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:44 pm
Кузькина Мать пишет:Звучащие это более запущенная ситуация,если сравнивать по мощности,так сказать.Т.е.,если какбэ прибавить дури,Ваша беззвучка начнет звучать :biggin: И наоборот,когда голоса,которые вслух стихают,получается беззвучка.Если,конечно,понятно,о чем я тут..

Ну а самый тяжелый вариант это когда полный пакет :lol: Т.е.,каким-то неведомым способом мозг запускает одновременно всё,что можно.Вот тут,даааа...Мощно :biggin:
Вы же бывшая Зеленый Лев, да?
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 7:45 pm
Бывших Львов не бывает :g_cool: :biggin:

Наталья, СанСаныч и Serg +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 2 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 8:22 pm
Cheryl пишет:У меня при болезни все было наполнено символизмом. Скоты говорили мне, что если на улице идет дождь - значит их жертва плачет от боли. Если я повешу халат на крючок - значит я вешаю кого-то из своих близких ртом на крюк. Если я съем что-нибудь, я проглочу и жертву Скотов, и она будет в адских мучениях растворяться в моем желудочном соке. Если я снимаю с себя одежду - значит, я снимаю кожу с дорогого мне человека. Если я лежу под одеялом - одеяло и кровать образуют собой полость тела и я лежу внутри близкого, растягивая его чрево своей тушкой и причиняя ему страшную боль. Продолжать можно бесконечно.

Как причудливо у вас. У меня проще: в голове постоянно роятся плохие мысли с пожеланием кому-нибудь зла. При этом, если я что-то делаю, я тем самым даю этим мыслям силу, и они начинают реально (ну, как мне кажется) влиять на окружающих. Например, пожелал кому-нибудь смерти и сделал шаг вперед, значит, это пожелание сбудется, потому что своим шагом я придал мысли нужный импульс. Причем действие может быть любое, необязательно ходьба: перекладывание вещей, печатание слов в компе. И чтобы нейтрализовать злую энергию, мне приходится действие "отменять", то есть делать наоборот: шаг не вперед, а назад, вещь перекладываю на старое место, а напечатанное слово стираю. Ну и молюсь, чтобы позитивной мыслью перебить негативную.

Наталья, СанСаныч и Cheryl +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения