Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 8:25 pm
У меня тоже бывает такое, что мол если я посмотрю например определенную песню, то этим причиню зло. Но я понимаю, что это бред.


Последний раз редактировалось: Наталья (Пт Ноя 04, 2022 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

СанСаныч, Serg и Cheryl +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7140
Дата регистрации : 2022-06-05

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 8:29 pm
Как скучно я живу...А могла бы столько дел переделать... :cray: :lol:

Наталья и Cheryl +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Пт Ноя 04, 2022 8:34 pm
А, забыл: еще я делаю пассы руками, чтобы злую мысленную энергию, выходящую из моей головы в виде черных нитей, обрывать и не допускать ее попадания на проходящих мимо людей. То есть я делаю это нередко прямо на улице :biggin: Но аккуратно, чтобы это не слишком бросалось в глаза)

Наталья, СанСаныч, Лев и Cheryl +

avatar
Надя
Пользователи
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вс Мар 05, 2023 2:40 am
Волна пишет:Ну знаешь... Меня щитаю надо в рай. За беззаветную борьбу с тёмными силами в психозе))))
Как то все мелко мыслят. Я всегда боялась в психозе с собой что то сделать и в этом страхе и ужасе и Там оказаться,что логично,если подумать,что там то и здесь.....
Страдальцев хочется как то раем наградить не спорю..
avatar
Гость
Гость

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 12:54 pm
Вот есть такой актёр итальянский - Стефано Дионизи. Играл Карло Броски( Фаринелли). Он копия моего знакомого Константина из компании Степана и Дениса.
Степан Денис - Стефано Дионизи.
Вот такая бредятина достаёт конкретно.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:14 pm
Dagmara пишет:Вот есть такой актёр итальянский - Стефано Дионизи. Играл Карло Броски( Фаринелли). Он копия моего знакомого Константина из компании Степана и Дениса.
Степан Денис - Стефано Дионизи.
Вот такая бредятина достаёт конкретно.

Я сейчас на подобное даже внимания не обращаю. Может потому оно перестало мне являться :biggin: Всё равно это ничего не значит.
avatar
Гость
Гость

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:21 pm
Наталья, а с Вами у нас тоже общее найдётся, если покопаться?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:24 pm
Dagmara пишет:Наталья, а с Вами у нас тоже общее найдётся, если покопаться?

Может и найдется. Я в последний раз была поражена, когда в познакомилась случайно с женщиной, у которой со мной 2 общих знаковых для меня друзей. Это при том, что друзей у обеих немного в 5-ти миллионном городе.

Serg +

avatar
Гость
Гость

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:26 pm
Расспрашивать не буду. Дурной тон. А то ещё подумаете, что это она копает.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:27 pm
Но это опять же ничего не значит. Не думаю, что будем общаться в силу некоторых причин.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5850
Дата регистрации : 2021-12-09

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 1:29 pm
Да все в порядке. Просто это такой спец форум, что нет желания много о себе рассказывать. Мало ли, кто на него может набрести. Вдруг кто-то из знакомых. А я далеко не всем рассказываю о своем заболевании.
avatar
Гость
Гость

Тайные знаки или что такое апофения   - Страница 3 Empty Re: Тайные знаки или что такое апофения

Вт Мар 21, 2023 6:13 pm
Пострадавшие в боях за правду- матку((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения