Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПроПсихов

+12
Денис
СанСаныч
Лев
Vitaminette
Море
Эйнгард
Кошан
Васюткина дочь
Волна
Легион
Serg
Наталья
Участников: 16
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

ПроПсихов Empty ПроПсихов

Чт Янв 27, 2022 11:12 pm
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Чт Янв 27, 2022 11:15 pm
Страсти какие. Уже от одного названия страшно. И чего нашего брата так кроет. Я вот безобидный псих совсем. Вообще лапочка.

Море +

Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 7:52 am
Посмотрел и параллели с собой провел поневоле. Я разорвал и сжег все свои фотографии, документы и фотографии родителей после их смерти, свое водительское удостоверение (впрочем, от него всё равно толку никакого, т. к. машину мне водить нельзя). У меня остались ровно две фотографии: в паспорте и на моей странице в ВК. И то ВК-шную страницу я периодически удаляю. Недавно я ее за день три раза удалил)) Потом восстанавливаю. Иконы разбивал два раза, за что в церкви потом каялся. Квартиру свою сжечь хотел из-за минваты и потом планировал пойти скитаться. Ноги, правда, никому не ломал. :smile: Раньше думал, что это из-за плохого настроения. А парень в видео говорит, что это психоз. Возможно....

Наталья и СанСаныч +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 10:52 am
я и так страшен, а уж в психозе разок меня 5ментов долго вязали, сначала я их просто за дверь выпихал- 5-х ментов, с автоматами :biggin: Говорят- ща стрелять будем, ну а я им спокойно- да мне вообще по,,,р, стреляйте, напугали, епть..

Наталья и СанСаныч +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 10:54 am
Ну да...У сумасшедших чудесным образом прибывает физической силушки...

Наталья и СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 11:29 am
Посмотрела. Приятный мужчина оказался. Я так понимаю, он в ПНИ, потому что нет жилья. Но дееспособности не лишен. Но вообще очень жаль. Такой умный, а работает в пекарне..

СанСаныч и Serg +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 12:01 pm
На соседнем форуме вместо того, чтобы стричь, люди сгрызают свои ногти :shout:

СанСаныч +

avatar
Гость
Гость

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 1:47 pm
Принесите мне тазик :g_cray:
Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 2:17 pm
Давненько хотел спросить, но всё как-то забывал. Если человек любит писать капсом и использовать восклицательные знаки, о чем это может говорить, как думаете? Речь не об этом форуме, а вообще.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 2:21 pm
О неуравновешенности, полагаю.

СанСаныч и Serg +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 6:51 pm
На самом деле психи конечно очень разные...

Тут  зависит и от тяжести заболевания, от самой личности, от прочих обстоятельств....
У меня друг детства один раз заехал в психушку- по сути, по легкому расстройству и все, как тазом накрыло...
Сидит дома, на улицу только по необходимости, при этом вполне себе нормально говорит, выглядит обычно.
А у маман подружка- ей 78, так она 40лет бегает недолеченная, пару раз токо ее приняли в дурку- тетка молодец, у нее квартира в центре, она всем ее обещает завещать- ну ей все и покупают шмотки, путевки и прочее..В надежде...а она разумеется никому ничего не завещает, токо обещает :biggin: :biggin:
avatar
Гость
Гость

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 6:54 pm
Я считаю,что под тазом это неправильно лечат.
avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 7:01 pm
Кузькина Мать пишет:Я считаю,что под тазом это неправильно лечат.
Ну может, тут просто человек ходит много лет, таблетки дают, он пьет, ну и вроде как в острое не заезжает. Чего-то менять, ну у него наверное сил нет, а больше и некому- мама у него старая уже, у брата своя семья, он им как бельмо на глазу (живут все вместе)..
avatar
Гость
Гость

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Пт Янв 28, 2022 7:04 pm
Убрать острое не проблема.Можно и пришибить лошадиными дозами.Важно,чтобы человек остался функциональным,а не просто неострым.
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Сб Янв 29, 2022 2:06 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Васюткина дочь +

Васюткина дочь
Васюткина дочь
Пользователи
Сообщения : 4638
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Лучший город Земли

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Сб Янв 29, 2022 2:16 pm
Лапенко! ЧУдный)
Когда появился, очень нравился))
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Сб Янв 29, 2022 2:26 pm
Скорее не чУдный, а чуднОй :cool:
Кошан
Кошан
Пользователи
Сообщения : 410
Дата регистрации : 2021-12-12
Возраст : 32

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Вт Апр 26, 2022 4:25 pm
Мужчина застрелил двоих детей и нянечку в детском саду под Ульяновском

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Неизвестный мужчина ворвался в детский сад в Ульяновской области и открыл стрельбу, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Мужчина с оружием вошел в детский сад поселка Вешкайма во время "тихого часа", застрелил двоих детей и нянечку, а затем покончил с собой", - сказал источник.

Мотивы нападавшего неизвестны.

По предварительным данным, мужчина стрелял из советского двуствольного охотничьего ружья ИЖ-27.

Власти Ульяновской области подтвердили "Интерфаксу" факт стрельбы в одном из детских садов региона и сведения о четырех погибших.

В пресс-службе ульяновского Минпросвещения "Интерфаксу" также подтвердили информацию о происшествии в Вешкаймском районе.

В свою очередь местные СМИ сообщают, что погибшим детям 5 и 6 лет.
Стрелявшего в детском саду в Вешкайме опознала мать по одежде

Мы сообщали, что стрелком из детского сада «Рябинка» мог быть 25-летний парень. Его опознала мать по одежде. Сейчас его мать допрашивают следователи.

Со слов знакомых, парень вёл замкнутый образ жизни. На днях он отметил день рождения.

Сейчас следователи предполагают, что он мог убить еще и своего отца, а также убил соседа, тело которого нашли на свалке. Как сообщает телеграм-канал 112, утром он должен был отправиться в лес со своим отцом и 68-летним соседом, на которого было зарегистрировано оружие.

На свалке оперативники нашли тело 68-летнего хозяина оружия в 700 метрах от детского садика.

Стало известно, что стрелок состоял на учете в психоневрологическом диспансере с 2013 года.

Наталья, СанСаныч и Serg +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6220
Дата регистрации : 2021-12-09

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Вт Апр 26, 2022 4:29 pm
Капец, опять наши отожгли(( Бросают тень на наше и так потрепанное имя.

СанСаныч +

Кошан
Кошан
Пользователи
Сообщения : 410
Дата регистрации : 2021-12-12
Возраст : 32

ПроПсихов Empty Re: ПроПсихов

Вт Апр 26, 2022 4:30 pm
Наталья пишет:Капец, опять наши отожгли(( Бросают тень на наше и так потрепанное имя.

Это да. Сейчас из-за одного урода в очередной раз бурление говн в сторону психов начнется.

Наталья и СанСаныч +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения