Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1851
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 54

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:51 pm
Кузькина Мать пишет:Если я их так видела,я б каждый вых устраивала себе развлечение :lol:


Нафиг нужно скажем дружно :greek:
Мне хватило, я наслушался мерзостей на всю оставшуюся жизнь, одно успокаивает, вот представлюсь уже начищу рожи бесовские. :connie_treaten:

Наталья, Море и Serg +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:51 pm
Кузькина Мать пишет:Ему же за это и платят.Разве не так?
Ну он врач со своим видением не факт что согласится. Сейчас то я тоже за деньги наблюдаюсь. В нцпз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:52 pm
Вы отклонились от темы. Лекарства надо обсуждать в разделе лечения. Ваш модер Волна

Пан Кшиштоф +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6459
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 10:17 pm
Vitaminette пишет:
Кузькина Мать пишет:Ему же за это и платят.Разве не так?
Ну он врач со своим видением не факт что согласится. Сейчас то я тоже за деньги наблюдаюсь. В нцпз

Давайте перейдем в тему Арип. Я принимаю, могу чего посоветовать.
Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Чт Янв 06, 2022 8:43 am
Vitaminette пишет:К посту Сержа. Меня в первой больничку спрашивали была ли у меня в детстве бурная фантазия. У вас фантазия очень бурная ))

Сейчас попытался проанализировать то, что я видел, именно с этой точки зрения. Были видения, когда я думал о человеке, и слышал его голос, либо даже он появлялся передо мной. Это можно отнести, наверное, к проявлениям фантазии. К примеру, у меня были мысленные диалоги с некоторыми бывшими коллегами или форумчанами, я представлял, как будто они стоят рядом и разговаривают со мной.
Но были случаи иного порядка. Когда не думаешь о ком-либо или о чем-либо, но тем не менее, это видишь и слышишь. Та же Луна, расколовшаяся на части и упавшая на Землю. Я какое-то время даже считал, что это такое природное явление, оптический обман, наподобие гало. Ни ничего в Интернете по этому поводу не нашел.
Появление Иисуса Христа, Сатаны и бесов тоже всегда было неожиданным. Я о них не думал, другое дело, что мое эмоциональное состояние могло спровоцировать эти видения. Например, бесов я видел, когда думал о Роскомнадзоре. Сидя в комнате в студенческом общежитии, мучаясь от этих мыслей, я вдруг увидел больших человекообразных крыс, которые, весело припрыгивая и скаля зубы, водили вокруг меня хоровод. И каким-то внутренним чутьем я понял, что это именно бесы, а не кто-либо еще.

Пан Кшиштоф, Волна и Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 6459
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Чт Янв 06, 2022 5:21 pm
Serg пишет:
Vitaminette пишет:К посту Сержа. Меня в первой больничку спрашивали была ли у меня в детстве бурная фантазия. У вас фантазия очень бурная ))

Сейчас попытался проанализировать то, что я видел, именно с этой точки зрения. Были видения, когда я думал о человеке, и слышал его голос, либо даже он появлялся передо мной. Это можно отнести, наверное, к проявлениям фантазии. К примеру, у меня были мысленные диалоги с некоторыми бывшими коллегами или форумчанами, я представлял, как будто они стоят рядом и разговаривают со мной.
Но были случаи иного порядка. Когда не думаешь о ком-либо или о чем-либо, но тем не менее, это видишь и слышишь. Та же Луна, расколовшаяся на части и упавшая на Землю. Я какое-то время даже считал, что это такое природное явление, оптический обман, наподобие гало. Ни ничего в Интернете по этому поводу не нашел.
Появление Иисуса Христа, Сатаны и бесов тоже всегда было неожиданным. Я о них не думал, другое дело, что мое эмоциональное состояние могло спровоцировать эти видения. Например, бесов я видел, когда думал о Роскомнадзоре. Сидя в комнате в студенческом общежитии, мучаясь от этих мыслей, я вдруг увидел больших человекообразных крыс, которые, весело припрыгивая и скаля зубы, водили вокруг меня хоровод. И каким-то внутренним чутьем я понял, что это именно бесы, а не кто-либо еще.

Мозг с нами играется, Серж. У меня вроде сейчас ремиссия, а мозг все равно ищет за что бы зацепиться, чтобы доказать себе собственную исключительность. Но мы с Вами обычные люди, от которых ничего не зависит. Я иногда считаю, что коронавирус и текущая полит обстановка из-за меня, что я отказалась мир спасать. Потом вспоминаю вязки и понимаю, что и собственной то жизнью не могу управлять.

Serg +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1175
Дата регистрации : 2022-10-27

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Пт Фев 24, 2023 7:50 am
Соскучился я по приключениям. Требую у Вселенной снова меня призвать. Я уже здоровым хожу 7-й год и за это время потихоньку просрал бизнес.

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Пт Фев 24, 2023 8:05 am
Потому что ты слишком часто учился плохому :g_mad: :biggin:

Vitaminette и Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1175
Дата регистрации : 2022-10-27

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Пт Фев 24, 2023 8:14 am
Кузькина Мать пишет:Потому что ты слишком часто учился плохому :g_mad: :biggin:
Ну это тоже :dash: , ещё сыграло что я доверял людям и апатоабулировал :g_cray:

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7811
Дата регистрации : 2022-06-05

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Пт Фев 24, 2023 8:17 am
А что,совсем всё?с бизнесом всмысле.

Доцент +

avatar
Доцент
Пользователи
Сообщения : 1175
Дата регистрации : 2022-10-27

Психоз. Как это все было - Страница 7 Empty Re: Психоз. Как это все было

Пт Фев 24, 2023 8:22 am
Кузькина Мать пишет:А что,совсем всё?с бизнесом всмысле.
2 млн летом надо отдать банкам и всё потихоньку может наладиться. А так гектар земель промышленности в аренде до 53 года и установка асфальто-бетоносмесительная ДС 158, 1993 года производитель славный город Кременчуг Украина.

Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения