Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 6:45 pm
Щаз придет Васильевна, ужаснется и махнет рукой, ну их куда подальше :cray:
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 6:50 pm
Волна пишет:Щаз придет Васильевна, ужаснется и махнет рукой, ну их куда подальше :cray:

Васильевне не понять.Она даже пельмени не ест.Что с нее взять... :biggin:
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 6:53 pm
У меня вот в бреду не было вообще христианства и Иисуса. Что странно. Но я была уверена, что в следующей жизни стану религиозным лидером.

Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:02 pm
Мы с моим видели друг друга как- то боковым зрением. И общались телепатически и картинками мысленно.
?Выяснилось, что нас нарочно растили для космических войн. Вживили антенны в детстве и для парной связи растили в одинаковых условиях. Даже обстановка в комнате одинаковая была. Мы трансформировались в космические корабли и воевали в космосе. Парно. Потом злые инопланетяне нас приметили и захотели заполучить, хотя бы 1 из нас, заставить воевать против друг друга. Фантастическую книжку можно написать.

Serg +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:03 pm
Про любовь ❤, а вы- танцюрист...)))

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:06 pm
Кстати, девочки, вас спрашивали психиатры про ваш бред? Мной вообще никто не интересовался, беседы психиатров с пациентами видела только в фильмах. На обходе ток психиатр спрашивал, все ли у меня хорошо, и на этом конец разговору. Неужели им неинтересно? Или они это все миллион раз слышали?
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:06 pm
Эх,нам бы денех...Нам бы в Голливуд...Уж мы бы развернулись... :biggin:
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:07 pm
Немного расспрашивали во время первой отлежки. Во время второй никого не интересовало ничего.

Наталья +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:09 pm
Наталья пишет:Кстати, девочки, вас спрашивали психиатры про ваш бред? Мной вообще никто не интересовался, беседы психиатров с пациентами видела только в фильмах. На обходе ток психиатр спрашивал, все ли у меня хорошо, и на этом конец разговору. Неужели им неинтересно? Или они это все миллион раз слышали?

Я лично считаю,что бред нужно разматывать.Иначе ни о какой реабилитации и речи быть не может.Это необходимо для
1.Критики
2.Проработки психотравмы.Ибо психоз размазывает в лепешку.

Но никому это не нужно.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:10 pm
Кузькина Мать пишет:
Наталья пишет:Кстати, девочки, вас спрашивали психиатры про ваш бред? Мной вообще никто не интересовался, беседы психиатров с пациентами видела только в фильмах. На обходе ток психиатр спрашивал, все ли у меня хорошо, и на этом конец разговору. Неужели им неинтересно? Или они это все миллион раз слышали?

Я лично считаю,что бред нужно разматывать.Иначе ни о какой реабилитации и речи быть не может.Это необходимо для
1.Критики
2.Проработки психотравмы.Ибо психоз размазывает в лепешку.

Но никому это не нужно.

Вот мы здесь и разматываем. Потому что психиатрам таблы выписал и свободен.

Море +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:11 pm
Я не понимаю,как они контролят,помогает терапия или нет,если не в курсе,что ушло,что осталось?
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:12 pm
Не могу простить психиатрам, что они меня в первый раз из больницы выкинули под давлением матери. Лишилась работы из=за этого. Была выписана в полном неадеквате.

Море +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:13 pm
Потому и выкинули,что не вникали,что там у тебя внутри черепа копашится.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5913
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:17 pm
Кузькина Мать пишет:Я не понимаю,как они контролят,помогает терапия или нет,если не в курсе,что ушло,что осталось?

Ну если ведешь себя адекватно, в с невидимыми собеседниками не общаешься-выписывают. Ну или если время подошло. В случае онейроидов держат месяц-полтора.
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:21 pm
Ага.Или делаешь вид :biggin:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:21 pm
Кузькина Мать пишет:
Море пишет:1 раз были внутри головы,когда услышала, что мужики докладывают кому- то, говорят из какой семьи, как росла, какой тип, что давно наблюдают, поняла- да это ж про меня дальше беззвучные комментарии и междусобойчик.

Море,а эти доклады анализировала?у меня были обращенные не ко мне,а по делу "с сотрудниками",и причем,абсолютно не привязанные к моему состоянию/мышлению на тот период.
Тоже слышала, как они мужику докладывают какому то. Они ему еще отрывки показывали сьемки.  
Блин, у людей либо так, либо сяк, либо бог, либо наблюдение, либо космос, либо любовь.все было сразу. Еще и несколько параллельных линий. И по телеку меня показывали. Деньги на карточку падали, видела, как пришло 3 000 000, толко снять не смогла. Долго пыталась.))И галлюцинации- и обонятельные, и зрительные, и тактильные. И песенки. И управление. И погода была связана со мной и песни, и знаки, и пытки и любовная линия. ?‍�И все за месяц с хвостиком, чуть голова не оторвалась. Все время ее под кран засовывала, на улице обливала водой из бутылки.и потом еще в больнице- порча и вуду.) Прямо такое давление внутри черепа чувствовала, шарики за ролики заходили, а в жизни это выглядело, как будто что то все время слушаю, а тут, как в бреду была, то закрою шкаф, то открою, закрою, вправо- влево, открою, закрою. Жилица- Море,что ты делаешь?0 все потеряла, платье наизнанку и 2 крестика.?‍�

Волна, Наталья и Serg +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:23 pm
Кузькина Мать пишет:Я не понимаю,как они контролят,помогает терапия или нет,если не в курсе,что ушло,что осталось?
Сквозь пальцы. Особо не интересуются. Самому надо докладывать, привлекать к себе внимание.
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:24 pm
А комп у тебя был?ну,типа,супер комп контролирующий? :crazy:
Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:27 pm
Кузькина Мать пишет:А комп у тебя был?ну,типа,супер комп контролирующий? :crazy:
У них были компы, оборудование, я их как то тоже боковым зрением видела
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 3 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:28 pm
Не,основной комп,который делал глюки :crazy:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения