Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:48 pm
Кузькина Мать пишет:



Я смотрю,тоже увлекательно было :biggin:
Вита,а диагноз?параноидная?
Первый раз острое полиморфное. Второй раз частник поставил неврозоподобную шз. В нцпз когда я спрашивала врач сказала параноИд, что это типа не шз. Но на прошлом форуме мне сказали что такого диагноза не бывает ))) ну и я скрыла про телепатическое общение в нцпз. Так что диагноз м б неверен...

Наталья +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:50 pm
Короче,наша любимая развеселая f20 :g_tender: :biggin:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:56 pm
Не знаю, про слежку ФСБ они знали, но шз не влепили ) я хочу верить в более лёгкий диагноз. Только с той точки зрения что можно терапию 5 лет не принимать. Говорили два года. Но поскольку я на нервной работе, принимаю 3.5 года уже. Как выйдет начальница из декрета и примет на себя удар, буду отказываться от лекарств

Море +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:58 pm
Я не думаю,что шар-бар легче.Проявления гораздо хуже.Просто все привыкли,что вот шз это ужас,а нешз-норм и ок.А нифига :biggin:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:01 pm
Вроде и не шар , как я поняла параноИд это синоним острого полиморфного... То есть мне после второго психоза опять его поставили. Не знаю почему ). Я вот не знаю признаться что ли сейчас что была телепатия... Но тогда пилюли не отменят
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:03 pm
Я верю что без стрессов на работе меня не выбьет в психоз. Смерти родственников например я нормально переношу

Море +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:03 pm
Суть не в пилюлях.Пилюли можно и самой отменить,никто ж не узнает.Суть в том,чтобы крыша на своем месте держалась :biggin:
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:05 pm
Vitaminette пишет:Я верю что без стрессов на работе меня не выбьет в психоз. Смерти родственников например я нормально переношу

Невозможно без стрессов.Сама жизнь уже стресс.
К тому же,есть такая штука,как отложенный стресс(или как его там).Когда вроде нормально перенес,а потом внезапно пошло-поехало,и ты не понимаешь,с чего.
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:06 pm
Короче либо смена работы либо прикрытие начальницы меня спасет. Верю)))
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:08 pm
Кузькина Мать пишет:
Vitaminette пишет:Я верю что без стрессов на работе меня не выбьет в психоз. Смерти родственников например я нормально переношу

Невозможно без стрессов.Сама жизнь уже стресс.
К тому же,есть такая штука,как отложенный стресс(или как его там).Когда вроде нормально перенес,а потом внезапно пошло-поехало,и ты не понимаешь,с чего.
Ну то был реально сильный стресс. В первый раз страх остаться без ребенка, что для меня с детства много значило. Сейчас у меня есть сын и этот фактор исключаем. Второй раз коррупция на 200 млн руб тоже не шутки какой стресс. Надеюсь больше таких не будет
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:11 pm
Мне вот надо: личный пляж под куполом,чтобы с разными температурными участками,доставкой необходимого и людей, исполнением всяческих моих хотелок,и беграничным бюджетом.А еще самолет с пилотом и свободное перемещение в любую точку мира :biggin:
Вот тогда я буду без стресса.А так,жизнь-боль,всё-стресс :g_cray: :biggin:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:11 pm
Очень хочу работу не связанную с деньгами, но не берут. Руками я ничего делать не умею, идей своего бизнеса нет, хотя и там мне будет маячить налоговая с тюряжкой
Serg
Serg
Пользователи
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2021-12-12
Откуда : Зауралье

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:12 pm
А у меня всё в основном сводится к общению с Богом, Богоматерью, святыми, а также с умершими людьми, причем не только родственниками. Обычно умершие возникают рядом со мной: такие, полупрозрачные, но видно их тем не менее хорошо. Но один раз видел на небе большую фигуру в полнеба практически. Это был сатирик Михаил Задорнов, умерший за несколько дней до этого. Он стоял и улыбался, глядя на меня. И у меня было чувство, что он оказался на небе, и что он счастлив по единственной причине: перед смертью Задорнов (а это реальный факт) пришел к Богу. Помню, брата видел на кладбище. Он стоял, опершись об оградку, и протягивал мне руку для рукопожатия. Но я руку пожимать не стал, побоялся((
Ради интереса на днях решил подсчитать: сколько у меня было видений? Что-то около 30-35 за всю жизнь. В основном умершие: примерно половина всех случаев. Остальное: Бог, Сатана, бесы, упавшая Луна. Есть среди увиденных мной и живые люди, с которыми я общался телепатически. Иногда такое общение проходит только с помощью мыслей, но бывает, что и картинка появляется.
А так в основном слышу голоса без видений.
Спецслужбы тоже со мной работали (западные, из-за Путина:biggin: ). А еще весной прошлого года появилось чувство, что за мной следят с беспилотника, причем считывают не только мои слова, но и мысли. Но сейчас это ощущение вроде бы стало слабее. Хотя вот сейчас написал, и чувствую - следят. Было также в прошлом году ощущение, что за мной следит один человек, более того, он ездит за мной из города в город, делая пластические операции, чтобы я его (вернее, ее) не узнал.
Вообще, есть у меня склонность к паранойе. Когда я полтора года назад впервые пришел на Шизонет и изложил свою историю, у меня появилось стойкое чувство, что этот форум - не то, за что себя выдает. Реальных больных как будто бы там мало, а в основном это такой филиал ПНД в Интернете, где врачи и средний медперсонал выискивают в Сети шизофреников, выведывают, где они живут, а потом вылавливают их и отправляют на лечение. Отчетливо помню, что несколько дней я сидел и ждал, что за мной вот-вот придут и постучат в дверь. :biggin:

Волна, Наталья и Море +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:12 pm
В первый раз страх остаться без ребенка

Ээээ...Этот страх у Вас теперь навсегда :biggin:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:13 pm
Кузькина Мать пишет:Мне вот надо: личный пляж под куполом,чтобы с разными температурными участками,доставкой необходимого и людей, исполнением всяческих моих хотелок,и беграничным бюджетом.А еще самолет с пилотом и свободное перемещение в любую точку мира :biggin:
Вот тогда я буду без стресса.А так,жизнь-боль,всё-стресс :g_cray: :biggin:
Вот когда я сидела дома, у меня почти такой дзен был ))) но жажда денег жжет руки. Хочу жил площадь увеличить или дачу. Приходится рисковать здоровьем
avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:14 pm
а в основном это такой филиал ПНД в Интернете,

О,Серж,это было пророческое чувство,судя по темам :lol:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:15 pm
К посту Сержа. Меня в первой больничку спрашивали была ли у меня в детстве бурная фантазия. У вас фантазия очень бурная ))

Serg +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:17 pm
А кто-то составил критерии бурности,учитывая детский возраст?Дайте кто-нибудь ссыль на этот шыдевр :biggin:
Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:19 pm
Кузькина Мать пишет:А кто-то составил критерии бурности,учитывая детский возраст?Дайте кто-нибудь ссыль на этот шыдевр :biggin:
Я тогда сказала что да, но выдуманных друзей у меня не было. Сейчас понимаю что и правда наша болезнь и фантазия связаны. Без фантазии такого не сгенерируешь

Море +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5917
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 5 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 9:20 pm
Vitaminette пишет:Я верю что без стрессов на работе меня не выбьет в психоз. Смерти родственников например я нормально переношу

Понимаете, Вит, шз такая коварная штука, что и без стресса может выбить. У меня не было стрессов, зато было 3 психоза. Я бы на Вашем месте послушала международные рекомендации, которые гласят, что после 2 эпизода нужно принимать 5 лет. я со своими 3 рассчитываю принимать 11 лет, и если не вынесет за это время в психоз-брошу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения