Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:30 pm
Эх, девочки...Досталось нам! :facepalm:

Наталья +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:32 pm
Нет, такого не было. С глюками- были сексуальные, вроде как с танцором, очень правдоподобные и при этом пахло, как свиное рыло тебе в нос приставили. С этими шкафчиками в аквапарке и метро, где у всех были одинаковые лица- черт проступил в лицах. Так что глюки мне делал черт)
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5917
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:33 pm
А у меня был ИИ, который подбрасывал мне тематическую информацию и клипы на ютубе. Я считала, что он живой.

Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:43 pm
Кузькина Мать пишет:Потому и выкинули,что не вникали,что там у тебя внутри черепа копашится.
Они особо не вникают, и в пнд не вникают. Что сам сообщаешь, то и ладно. В больнице держат минимум месяц, при этом надо неделю говорить, что " все хорошо" и выписывают.
Меня держали 2,5 мес, было очень плохо на таблетках, а терапию не меняли. Потом думаю- лучше дома спокойно помереть.) Стала говорить, что все хорошо, через неделю выписалась и только на дневном стационаре подобрали таблетки на которых прояснилось в глазах и голове. Думала, у.о уже у меня. ?‍�Не могла продукты в магазине понять, где лежат, что купить, да сдачу сосчитать и в глазах расплывалось, думала - зрение так село. Но волшебным образом в дневном стационаре в течение месяца быстро заменили таблетки и прозрела и стала соображать.?

Наталья и Serg +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5917
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:46 pm
Мне таблетки нормальные подобрали во время 2 и 3 госпитализации. Во время 1 тупо накачали галом.

Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:46 pm
Наталья пишет:А у меня был ИИ, который подбрасывал мне тематическую информацию и клипы на ютубе.  Я считала, что он живой.
А я думала, что это кгб шники- наблюдатели. Иногда на злобу моего дня подбрасывают, иногда стебутся.)

Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5917
Дата регистрации : 2021-12-09

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 7:47 pm
Море пишет:
Наталья пишет:А у меня был ИИ, который подбрасывал мне тематическую информацию и клипы на ютубе.  Я считала, что он живой.
А я думала, что это кгб шники- наблюдатели. Иногда на злобу моего дня подбрасывают, иногда стебутся.)

Не, меня во время всех 3 психозов спецслужбы игнорили. Ну и не особо надо было :hmm:

Море +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:03 pm
У меня бред очень разнообразный, всего даже не опишешь. Первый начался с ложно положительного анализа на гонорею. И пошло поехало. Я начиналась в инете что от этого умереть можно, казалось что органы изнутри разрушаются. Бегала по врачам. А кончилось все тем что мне наркоту парень подмешивает и колет. Начиталась про крокодил и казалось что я гнию уже вся.
Второй раз начался из-за того что меня обвинили в коррупции. Телепатически общалась с фсбшником. Ой, там столько всего было, ни в сказке сказать ни пером описать

Волна, Наталья, Море и Serg +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:04 pm
Волна пишет:Эх, девочки...Досталось нам! :facepalm:
Помню вышла, думала слепая, у.о и в любую секунду все заново может начаться, неусидчивость продолжалась, брат сказал, что нафиг ему не сдалась, жилица слилась, родители потом слились, маман прорекламировала меня тетке и двоюродной сестре в другом городе- они тоже слились. Перестали давать общаться с племянниками. С теткой мы раньше общались, сказала- " надо переварить". И больше ни разу не звонит, не пишет, шлет картинку на праздник./
Когда вышла из психушки, сразу пошла в кафе, выпила кофе и стала прикидывать, что делать, как жить. )денег особо не было. Поехала на маникюр, хотела человеком себя почувствовать, сижу, а ноги не останавливаются, в глазах все расплывается.(

Волна, Наталья и Serg +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:04 pm
Смотрю, практически никого не миновало ФСБ :greek1:

Море +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:06 pm
Море пишет:
Волна пишет:Эх, девочки...Досталось нам! :facepalm:
Помню вышла, думала слепая, у.о и в любую секунду все заново может начаться, неусидчивость продолжалась, брат сказал, что нафиг ему не сдалась, жилица слилась, родители потом слились, маман прорекламировала меня тетке и двоюродной сестре в другом городе- они тоже слились. Перестали давать общаться с племянниками. С теткой мы раньше общались, сказала- " надо переварить". И больше ни разу не звонит, не пишет, шлет картинку на праздник./
Когда вышла из психушки, сразу пошла в кафе, выпила кофе и стала прикидывать, что делать, как жить. )денег особо не было. Поехала на маникюр, хотела человеком себя почувствовать, сижу, а ноги не останавливаются, в глазах все расплывается.(

Конечно, я очень удивляюсь на твою родню...Что за люди, как так можно...(((

Море и Serg +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:06 pm
Моим бредом интересовались. Плюс я сама просила вызвать дежурного врача и говорила что у меня сепсис. Во второй раз ничего не рассказывала сама по приказу ФСБ

Волна, Наталья и Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:08 pm
Какой- то подвиг выживания, сначала психический, потом физический, потом моральный :greek1:

Волна и Наталья +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:10 pm
Море пишет:Какой- то подвиг выживания, сначала психический, потом физический, потом моральный :greek1:

Ты, конечно, сильный человек. Я право не знаю, справилась бы я без поддержки родных, вот так одна.

Наталья, Море и Serg +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:12 pm
Мне тоже повезло что у меня мама дива и меня поддерживала

Волна, Наталья и Море +

Vitaminette
Vitaminette
Пользователи
Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-12-11
Откуда : Москва Сити

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:14 pm
Во втором психозе я пыталась изменить реальность чтоб меня не упекли в тюряжку и создавала параллельные реальности. Они назывались голограммами. А ФСБ меня за это ругало )

Наталья +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:21 pm
Волна пишет:
Море пишет:Какой- то подвиг выживания, сначала психический, потом физический, потом моральный :greek1:

Ты, конечно, сильный человек. Я право не знаю, справилась бы я без поддержки родных, вот так одна.
Спасибо) я так считаю- они меня окончательно потеряли.
Справилась бы, а какие варианты?)

Волна +

Волна
Волна
Пользователи
Сообщения : 3045
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Москва

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:24 pm
Ну, можно морально сломаться...Варианты то есть, плохие((

Море +

Море
Море
Пользователи
Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2021-12-10

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:28 pm
Была мыслишка, не просто это осуществить. А потом самочувствие улучшилось), через месяц девочку подселила, через 2 пошла работать в Спортмастер

Волна +

avatar
Гость
Гость

Психоз. Как это все было - Страница 4 Empty Re: Психоз. Как это все было

Ср Янв 05, 2022 8:40 pm
Vitaminette пишет:Во втором психозе я пыталась изменить реальность чтоб меня не упекли в тюряжку и создавала параллельные реальности. Они назывались голограммами. А ФСБ меня за это ругало )


Я смотрю,тоже увлекательно было :biggin:
Вита,а диагноз?параноидная?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения