Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Ноя 04, 2022 6:29 pm
Здравствуйте. На другом форуме есть моя история, но я все равно расскажу.
В целом года до 2018-го все было ничего, если не считать некоторых симптомов ОКР. В 2018-м я открыла в себе «способности» транслировать свои мысли и стирать память незнакомым людям. До июня 2019 лекарственно это никак не лечила, только ходила к многочисленным психологам. В выше сказанное время попала к психиатру, который выписал мне зилаксеру. В целом особого эффекта не ощутила. Зипрекса была в этом плане уже получше, но поднялся пролактин. Однако за год я более-менее научилась жить со своими симптомами, и мне решили отменить все таблы, чтобы лишний раз не загружать организм. До лета 2021 все было пучком, однако за это время у меня появились беззвучные голоса (Скоты) и в конце мая 2021-го они стали императивными. Часто они шантажировали меня пытками дорогих мне людей. Однажды Скоты сказали мне, что вселенной не существует; все, что меня окружает, включая людей — это лишь голограмма, которую голоса мне транслируют. На самом деле существуют лишь они, я, и те, кого они призывают, чтобы запытать. Оставаться наедине с больными садистами, которые не знаешь, что учудят — очевидно, не самая приятная ситуация, из-за этого у меня началась депрессия и паника. И я бы рада пойти к психиатру, выписать себе таблеточки, но мама сказала, что лекарства — это ужас-ужас, и я решила, что не буду заставлять ее волноваться. Однако, в конце концов терпеть стало невозможно, и я позвонила врачу, который назначил мне амдоал. (немного этого лекарства у меня оставалось с прошлых схем, я принимала его зимой 2021, но совсем недолго) Амдоал мне помог почти сразу. Долгое время я на нем жила, но потом мне показалось, что у меня начинается обострение и мне стали менять таблетки. Я пробовала дженерики зипрексы, латуду, галоперидол и зелдокс. Остановились пока на зелдоксе+гал на ночь, в целом все стабильно хорошо. Я все еще считаю, что можно было и на амдоале остаться, а мои обострения на самом деле не такими уж и обострениями были. Но может я не права, и в то время мне действительно стало хуже.
На самом деле я, конечно, очень, ОЧЕНЬ сильно протупила. Голоса приказывали мне убить маму, а я, как дура, не решалась сказать ей об этом, типа «она будет волноваться». Come on! Лучше пусть она поволнуется, зато ты и она будут живы и здоровы. С другой стороны, я же нашла в себе волю не убивать маму, и я сказала тогда Скотам: «Я НИКОГДА этого не сделаю». Так что может, не так уж я и ступила.

Serg +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Ноя 04, 2022 6:56 pm
У гос психиатров не засветились и в больничке не были? Повезло в таком случае.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Ноя 04, 2022 7:16 pm
Наталья пишет:У гос психиатров не засветились и в больничке не были? Повезло в таком случае.
Не, только у частников была. На том форуме я, кстати, тоже создала тему, и вы мне там то же самое писали. :smile:

Наталья +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 3:56 pm
В целом пока жизнь ничего идет, только тревожусь по совершенно глупому поводу, и фильмы смотреть/книги читать трудно. Но все равно стараюсь саморазвиваться.

Пан Кшиштоф, Наталья и СанСаныч +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 4:08 pm
Мне так же сложно с просмотром, а с чтением и вовсе беда, наплывы всякой хрени в голову беспокоить перестали полностью уже давно, чётко понимаю, что это продукция моего спятившего мозга :biggin:

Наталья, СанСаныч и Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 5:06 pm
Пан Кшиштоф пишет:Мне так же сложно с просмотром, а с чтением и вовсе беда, наплывы всякой хрени в голову беспокоить перестали полностью уже давно, чётко понимаю, что это продукция моего спятившего мозга :biggin:
На самом деле у меня это довольно давно, и даже были какие-то внезапные "просветы", когда я могла читать с легкостью. Но они были недолгими.

Пан Кшиштоф +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 5:30 pm
Я тоже не смог. Хотя уже думал отмучаю стоял с ножом у постели матери. Но не смог даже в психозе она для меня столько сделала. Огорчился и пошел делать самобичевание. Резанул себе по венам да толи нож тупой толи силы воли не хватило. В общем в больнице и лекарства мне помогли, ато что я не смог я очень рад пусть меня и посчитают сыклом :biggin:
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 6:08 pm
Aleksiy пишет:Я тоже не смог. Хотя уже думал отмучаю стоял с ножом у постели матери. Но не смог даже в психозе она для меня столько сделала. Огорчился и пошел делать самобичевание. Резанул себе по венам да толи нож тупой толи силы воли не хватило. В общем в больнице и лекарства мне помогли, ато что я не смог я очень рад пусть меня и посчитают сыклом :biggin:
Но, у меня они умные видимо, как я "сказала" им, что ради мамы вообще никакие приказы выполнять не буду, они мне сразу заявили, что все уже, убивать не надо никого.
Но резать вены - это жесть, конечно.

Пан Кшиштоф +

Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 07, 2022 10:11 pm
Cheryl пишет:
Но, у меня они умные видимо, как я "сказала" им, что ради мамы вообще никакие приказы выполнять не буду, они мне сразу заявили, что все уже, убивать не надо никого.
Но резать вены - это жесть, конечно.
Через неделю я был в больнице по скорой. И врач обратил внимание на мои порезы на кисти. Слава врачам и галоперидолу такого сейчас нет вообще.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 8:50 am
Aleksiy пишет:
Через неделю я был в больнице по скорой. И врач обратил внимание на мои порезы на кисти. Слава врачам и галоперидолу такого сейчас нет вообще.
Хорошо, что сейчас нет. А мне, похоже, хуже все-таки.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 8:52 am
Становится хуже. Приказы появляются, но только на одну тему - Скоты запрещают мне заваривать чай, утверждая, что я топлю своих близких в кипятке. В следующую среду мне к врачу, посмотрим, что скажет. У меня такое уже было на самом деле, но прошло.

Пан Кшиштоф, СанСаныч, Serg и Aleksiy +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 8:54 am
Изобретательные у вас голоса. В плохом смысле, к сожалению.

Пан Кшиштоф и Cheryl +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 10:36 am
Ой, надо наверное к врачу пораньше со сменой терапии, так можно и в острое залететь,Cheryl, вы бы не затягивали.
У меня никогда не было приказов, не могу представить, но нужно их гасить.

Aleksiy и Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 12:36 pm
Пан Кшиштоф пишет:Ой, надо наверное к врачу пораньше со сменой терапии, так можно и в острое залететь,Cheryl, вы бы не затягивали.
У меня никогда не было приказов, не могу представить, но нужно их гасить.
Попробую позвонить врачу сегодня. На самом деле у меня уже было такое, что начинаются приказы на зелдоксе, прошло само. Но все равно нужно быть настороже.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 7:16 pm
Пока всё-таки не буду звонить. Не настолько прижимает на мой взгляд.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 08, 2022 7:30 pm
Cheryl, хозяин барин конечно, но не станет эта ситуация развиваться по экспоненте ? Может лучше не ждать? Попроситься га дневной стационар для подбора схемы.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1464
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 09, 2022 7:56 am
Cheryl, как ваше самочувствие сегодня?

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 09, 2022 8:55 am
Пан Кшиштоф пишет:Cheryl, как ваше самочувствие сегодня?
Спасибо, что интересуетесь. Я только встала, пока вроде не лучше, но и не хуже. Сейчас заварю чай, проверю.
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 09, 2022 8:55 am
Cheryl пишет:
Спасибо, что интересуетесь. Я только встала, пока вроде не лучше, но и не хуже. Сейчас заварю чай, проверю.

Хорошо, что Вы их не слушаетесь.

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 09, 2022 8:59 am
Наталья пишет:

Хорошо, что Вы их не слушаетесь.
Да, стараюсь не слушаться. Иногда возникает мысль:"А может лучше послушаться?", но все равно прикладываю усилия, чтобы не выполнять приказы.

Наталья +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения