Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Мар 06, 2023 8:50 pm
Что-то жестко у Вас..Мне кажется, к психотерапевту надо.Который объяснил бы, что это все нереально.
Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Мар 06, 2023 9:26 pm
Cheryl пишет:Чтение мыслей беспокоит даже на азалептине

Cheryl, а читают ФСБшники или просто все окружающие люди ? Мысли "прячете" ? У меня было такое, правда очень давно: казалось, что окружающие люди "слышат" мои мысли, поэтому когда кто-то входил в помещение, где я нахожусь, я их "прятал" (начинал усиленно думать о чем-то нейтральном). Потом как-то это само прошло к счастью, т.к. очень утомительно.

Наталья, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Мар 07, 2023 7:50 am
Доброе утро. ФСБ-шники следят, но не читают, читают незнакомые люди и так называемые Скоты, хотя насчёт последних я не уверена.
Я одно время память стирала, теперь просто начинаю объяснять, что я тут не причем

Наталья, Serg и Ветерок +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7142
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Мар 07, 2023 8:29 am
А зачем?пусть читают,если им читать больше нечего :biggin:
Не,я серьезно.Нужно научить себя забивать,не нервничать,не бояться,и чтоб ни стыда ни совести прям.Вот пофиг.
Как только этот Пофиг настанет,ощущение чтения просто прекратится.

Наталья, Ветерок и Cheryl +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Мар 07, 2023 9:57 am
Кузькина Мать пишет:А зачем?пусть читают,если им читать больше нечего :biggin:
Не,я серьезно.Нужно научить себя забивать,не нервничать,не бояться,и чтоб ни стыда ни совести прям.Вот пофиг.
Как только этот Пофиг настанет,ощущение чтения просто прекратится.

Я тоже не понимаю, нахрена психи нужны фсб. :biggin: И что там такое интересное в мыслях. И причем это у них есть даже вне психоза. У меня - то бредни только когда андроид.

Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Мар 11, 2023 10:50 am
Настроение хорошее. Думаю почитать политический форум.

СанСаныч, Serg и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7142
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Мар 11, 2023 10:52 am
Чтобы настроение стало плохим? :biggin:

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Мар 11, 2023 10:54 am
Кузькина Мать пишет:Чтобы настроение стало плохим? :biggin:
Я читаю не про практику, а про теорию) Типа политические течения и все в таком духе. Про войну я не читаю.

СанСаныч и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Мар 19, 2023 6:51 pm
Оказывается, мы с мамой ступили, и я пила таблетки по 5 мг гала, то есть за день я выпиваю 20 мг без корректора. И никакой экстрапирамидки! Вот такие у меня организмы выносливые.

Наталья, Serg и Лев +

Ветерок
Ветерок
Пользователи
Сообщения : 338
Дата регистрации : 2022-07-27
Возраст : 49
Откуда : Подмосковье

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Мар 19, 2023 7:32 pm
Cheryl пишет:Оказывается, мы с мамой ступили, и я пила таблетки по 5 мг гала, то есть за день я выпиваю 20 мг без корректора. И никакой экстрапирамидки! Вот такие у меня организмы выносливые.

Неслабая дозировочка... У меня укол 5 мг гала остановил начинающийся психоз. Правда я еще реагилу пью.
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Мар 19, 2023 7:36 pm
Cheryl пишет:Оказывается, мы с мамой ступили, и я пила таблетки по 5 мг гала, то есть за день я выпиваю 20 мг без корректора. И никакой экстрапирамидки! Вот такие у меня организмы выносливые.
Круто. Меня гал сначала крутил побочками пока циклодол не выписали. Сейчас привык 5 мг с утра и 5 мг вечером и циклодол по таблеточке

Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Мар 19, 2023 8:32 pm
Ну, может есть неусидка в некоторых случаях. И мне собираются ещё повышать
Aleksiy
Aleksiy
Пользователи
Сообщения : 1443
Дата регистрации : 2022-04-22
Возраст : 46

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Мар 19, 2023 9:39 pm
Cheryl пишет:Ну, может есть неусидка в некоторых случаях. И мне собираются ещё повышать
Я уже привык к неусидке так называемой. Хожу кручусь по квартире часами. Нормально повышать дозу не собираюсь
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Июл 01, 2023 2:30 pm
Буду поступать в другой колледж. Может, я бы и сдала экзамены в Фаберже, но в этот новый все-таки больше шанса. Обещают, правда, каждый день по пять пар.

Пан Кшиштоф, Наталья и Serg +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Июл 02, 2023 8:24 pm
Cheryl пишет:Буду поступать в другой колледж. Может, я бы и сдала экзамены в Фаберже, но в этот новый все-таки больше шанса. Обещают, правда, каждый день по пять пар.
На кого учиться будете?
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Июл 03, 2023 7:28 pm
Графический дизайн

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Окт 23, 2023 9:51 pm
Поступила. Преподаватель истории - абсолютный кретин, но остальные мне нравятся. Пяти пар в день нет, либо, 3 либо 4, но когда 3 - с небольшой задержкой. На экскурсии ездим. Дизайн есть, но пока нам только самостоятельные задания дают.

СанСаныч, Эйнгард, Aleksiy, Лев, Доцент и Денис +

avatar
Легион
Пользователи
Сообщения : 568
Дата регистрации : 2022-01-06
Откуда : Москва

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 8 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Окт 23, 2023 11:21 pm
Aleksiy пишет:
Я уже привык к неусидке так называемой. Хожу кручусь по квартире часами. Нормально повышать дозу не собираюсь
я не доктор, но насколько в курсе неусидка корректируется корректорами, может просто их поменять?

Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения