Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7142
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 10:13 am
Незнаю даже.Мне текстовое ничего не помогает.Лучше смотреть.Сериалы,например.Потом в башке вертятся картинки,и тревожное туда уже не помещается :biggin: Ну это если грубо,ненаучно.Я считаю,у нас чокнутый мозг,если ему нечем занять себя,он начинает выдумывать сам.

От сильной тревоги,когда с пред-паничными прям,я жру фенибут.

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 7:41 pm
Начала читать книжку "Психология в кино", вполне интересно, там даже про нас есть. И в целом пока вроде правильные вещи говорятся, насколько я могу об этом судить.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Янв 09, 2023 4:53 pm
Возможно, тревога еще из-за одиночества. Из живых родственников, которых я считаю близкими себе, осталась только мама. До колледжа еще долго ждать. Записалась на что-то вроде групповых сеансов, жду. Правда, я с трудом представляю себе, как рисование картинок может вылиться в полноценное общение.
Так что если у вас тревога - осмотритесь вокруг. Избавление от одиночества, конечно, не гарантирует полного исчезновения тревоги, но может, станет получше.

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 14, 2023 8:23 pm
Привет. Следующий сеанс психиатра будет 40 минут, а не 20, как обычно, попрошу таблетки может быть.

Пан Кшиштоф и Наталья +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 14, 2023 8:33 pm
Долго с вами общаются)) Со мной минуты три))
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Янв 15, 2023 9:57 am
Наталья пишет:Долго с вами общаются)) Со мной минуты три))
Это просто частный врач. Ходила к частному психотерапевту какое-то время, там вообще полтора часа было время приема.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Янв 26, 2023 4:32 pm
По рецепту врача пью грандаксин. Пока норм.
У меня появилась новая подруга, и мы договорились, что я буду рассказывать ей про OC Linux

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч и Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Янв 27, 2023 6:48 pm
Достали Скоты( За любую неправильную мысль оскорбляют( 3-го к врачу, надо потерпеть. Предыдущий психоз у меня долго развивался.

СанСаныч и Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Фев 01, 2023 1:13 pm
Буду браться за ум. А то получится как в прошлом году: оправдывала себя тем, что у меня астения и ниче не могу, а в итоге за экзамен тройка, хотя могла и лучше.

Пан Кшиштоф, Наталья и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Фев 01, 2023 1:39 pm
Уже начала читать
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Фев 01, 2023 1:50 pm
Начала читать про хроматографию газов. Читаю очень медленно, но вдумчиво, получаю удовольствие от чтения. Делаю перерывы, но все равно это результат.

Пан Кшиштоф и Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Фев 04, 2023 11:20 am
Меняют НЛ на азалептин. Что странно, врач про анализы крови ничего не говорил.

Пан Кшиштоф +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5853
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Фев 04, 2023 11:27 am
Cheryl пишет:Меняют НЛ на азалептин. Что странно, врач про анализы крови ничего не говорил.

Чето жестко вам..
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Фев 04, 2023 12:29 pm
Наталья пишет:

Чето жестко вам..
Сама удивляюсь. Но врача вроде все уважают.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Фев 05, 2023 9:02 am
Без триттико ночью скачу, как молодая лань. ФСБ-шники вчера были, но может это только амдоал так быстро раскрывается, а азалептин не.
Завтра к психотерапевту, а то достала уже чрезмерная требовательность к себе.
Попробовала поизучать математический анализ чисто для прикола, очевидно, ничего не поняла. В итоге начала очень сильно переживать. что я тупая, раз взялась за изучение не с самого начала.
Но, надеюсь, доживем до того момента, когда я научусь делать приколюхи в Maple.

Пан Кшиштоф, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Фев 05, 2023 7:29 pm
На допотопной Мандриве что-то с интернетом. Скоро дядя Игорь приедет, будем разбираться. Поковырялась во всем этом, чувствуя себя таким офигенным программистом, занятым серьезным делом. Приятное ощущение. Но лживое.
Попробовала варенье из мандаринов вкусвилловское. Мне не очень зашло, но подъедаю потихоньку.
Вот уже и радости какие-то появились. Да и тревоги немного. Только с рисованием сегодня не получилось, как и вчера, и позавчера... Сегодня привела себя в тонус и даже уже начала малевать, но всякие внешние обстоятельства начали этому мешать. Как в одной серии "Масяни"...
Мама смотрит какого-то астролога, который говорит, что этой осенью в России начнется гражданская война. Но мы этому не верим.

Пан Кшиштоф, СанСаныч, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Фев 07, 2023 11:00 am
Хотела накатать простыню и случайно закрыла браузер :g_cray:
Самое главное: я нашла психотерапевта и буду работать.

Пан Кшиштоф и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Фев 09, 2023 8:50 am
Возможно, будут менять мне грандаксин. Врач про азалептин сказал, что другие психиатры пугают, и бояться мне нечего.

Пан Кшиштоф, Наталья и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Фев 17, 2023 9:55 am
Пока на азалептине полет нормальный, хотя кровь я не проверяла. Подсознательно стремненько немножко.
Разобралась с тревогой, надеюсь, навсегда. Но как не стоит исключать надежду, так не стоит исключать и проблемы.
Тащиться на фитнес сегодня, совсем мне противна стала эта преподавательница, но других нет. А если попытаешься уйти от нее, она еще истерику закатит.
Линуксом пока не занимаюсь и не читаю ничего, как-то не до этого.
Насчет рисования нервничаю, вчера сделала очень кривой куб. И с шаром у меня проблемы. И не факт, что я все успею. Но надо попытаться...

Наталья +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 7 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Мар 06, 2023 8:28 pm
Чтение мыслей беспокоит даже на азалептине
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения