Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 6:40 pm
Cheryl, у меня до нынешнего дс на который поступил в мае в голове и были беззвучные голоса, надоедали, но не смертельно, после смены терапии за пару месяцев они практически исчезли, оказывается тишина в голове это совсем неплохо, нет не так, просто отлично вот.
Страдать не нужно, нужно максимально повышать качество жизни.

Aleksiy +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 6:49 pm
Пан Кшиштоф пишет:Cheryl, у меня до нынешнего дс на который поступил в мае в голове и были беззвучные голоса, надоедали, но не смертельно, после смены терапии за пару месяцев они практически исчезли, оказывается тишина в голове это совсем неплохо, нет не так, просто отлично вот.
Страдать не нужно, нужно максимально повышать качество жизни.
Я не страдаю, я как раз пытаюсь выбраться. Просто, думаю, врач ещё трижды подумает, чем поменять мне лекарства (подобная ситуация уже была), а я ему доверяю, врач считается хорошим.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 6:54 pm
Пусть всё наладится у вас.

Наталья и Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:04 pm
Пан Кшиштоф пишет:Пусть всё наладится у вас.
Спасибо

Пан Кшиштоф +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:07 pm
Наталья пишет:
Cheryl пишет:Был приказ, причем довольно сильный. Тоже про чай.

К психотерапевту ходите? Мне кажется, нужен человек, который внушил бы Вам, что все это ерунда.
Психотерапевт вызовет ей бригаду.

Вам нужно вбить себе в головушку,что эти Ваши Скоты ничто.Никто.И звать никак.Для начала уберите название.Пол.Количество.Восприятие как живое и разумное.И врубите игнор.
Чай им еще полоскать...Пошли нахрен :g_hysteric: :biggin:

Наталья +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:16 pm
Cheryl пишет:
Пан Кшиштоф пишет:Доброе утро , как по мне то волевыми усилиями от голосов не избавиться, мне только таблетки и помогали, правда приказов никогда и не было, только комментирующие.
Попробуйте конечно, есть пример как человек без таблеток обошелся , но это наверное уникальный случай в своём роде.
Может и так, раз уж каша заварена, ничего уже не исправишь.

Да прям.Вы даже не пытались толком.Нужен конкретный настрой и не отступать,даже если не получается.Прям вот цель.
Это всё наш чокнутый мозг.Он привыкает творить дичь,а потом лупит уже по привычке.
Приказ-реакция-доф-приказ.Качает дозу.
А нужно его отучить.Приказ-игнор-хрен тебе,а не доф.Однажды он поймет-бестолку.И заткнется.Не сразу.Долго.Но заткнется.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:21 pm
Кузькина Мать пишет:
Психотерапевт вызовет ей бригаду.

Вам нужно вбить себе в головушку,что эти Ваши Скоты ничто.Никто.И звать никак.Для начала уберите название.Пол.Количество.Восприятие как живое и разумное.И врубите игнор.
Чай им еще полоскать...Пошли нахрен :g_hysteric: :biggin:
Вот кстати да, я заметила, что когда они комментирующие, то я реагирую, причем довольно бурно. Так что мне ещё работать и работать в этом направлении :biggin:
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:25 pm
Все реагируют.Это ненормальная нормальность :biggin:

Учитесь не слушать.Пусть говорят,что угодно.Включите режим "пофиг".Молча.Не отвечайте,не обдумывайте.Научитесь этому,останется только внутренняя реакция по привычке,ее тоже вполне можно выключить.Страшно/неприятно слышать то,что говорят?Забивайте голову чем-то другим.Хоть ежиков считайте,без разницы.Тут главное убрать свою реакцию.И это реально.

Cheryl +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 10, 2022 7:28 pm
И это...Перестаньте прислушиваться,проверять,не скажут ли чего.

Вы ведь так делаете,правда? :biggin:

Пан Кшиштоф и Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Ноя 11, 2022 10:57 am
Привет! Пока самочувствие в норме. Не буду проверять, есть приказы или нет, ибо низя. Сегодня идти на финтес, который я терпеть не могу. Но надо, у меня больная спина.

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 14, 2022 7:18 pm
Привет. Приказы вроде ушли, даже когда чай завариваю, их нет. Не "прислушиваюсь", конечно, но так все вроде в норме.
Нашла рядом с домом какой-то психологический центр, где есть что-то вроде клуба знакомств. Пойду туда, а то друг мой переехал и ИРЛ общаться почти не с кем.
Пока никакого саморазвития,  не в той я кондиции сейчас. Хотя потихоньку читаю собаку Баскервилей. И вчера читала статьи в Википедии по химии.
Послезавтра к психиатру.
Тренер на фитнесе подарила ювелирное изделие - кулончик из хризолита. Типа поощрение. Как-то странно и неловко

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg и Лев +

avatar
Гость
Гость

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 15, 2022 11:50 am
А Вы подарите тренеру кулончик тестостерончик :g_cool:

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 15465.600
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 15, 2022 11:51 am
Dagmara пишет:А Вы подарите тренеру кулончик тестостерончик :g_cool:
Она женщина, это как-то странно будет. Тогда уж эстрогенчик :biggin:

Лев +

avatar
Гость
Гость

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 15, 2022 11:57 am
А это чтоб мышцу качать :biggin: Тестостерон - анаболик стероидный, у женщин его тоже хватает :g_mad:
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 16, 2022 10:33 am
У нас уже снег как зимой. Читаю умные книжки все-таки потихоньку. Сегодня к психиатру.

Пан Кшиштоф, Наталья, Serg и Лев +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5967
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 16, 2022 10:41 am
Cheryl пишет:У нас уже снег как зимой. Читаю умные книжки все-таки потихоньку. Сегодня к психиатру.

Удачного похода!

Пан Кшиштоф, Лев и Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 16, 2022 10:41 am
Наталья пишет:

Удачного похода!
Спасибо!
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 16, 2022 3:28 pm
Врач добавил капсулу зелдокса

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 17, 2022 4:43 pm
Сегодня были приказы. Может надо адаптироваться к дозе

Пан Кшиштоф и Serg +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 3 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 17, 2022 9:23 pm
Cheryl пишет:Сегодня были приказы. Может надо адаптироваться к дозе

Да, стоит немного пождать и дать препарату развернуться, не знаю как у кого но меня уколы вштыривали почти мгновенно( клопиксол дэпо) да и таблетки уже через полчаса успокаивали, одним словом организм реагировал почти мгновенно.

Serg и Cheryl +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения