Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Дек 11, 2022 9:15 am
Cheryl, доброе утро! Поправляйтесь, по всем фронтам.
Тревога вот ещё, нужен конечно транквилизатор, самостоятельно с этой заразой справиться почти нереально, так и будет грызть, но конечно хорошо, что вы отвлекаетесь чтением, если помогает не бросайте это занятие.

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Дек 11, 2022 5:42 pm
Пан Кшиштоф пишет:Cheryl, доброе утро! Поправляйтесь, по всем фронтам.
Тревога вот ещё, нужен конечно транквилизатор, самостоятельно с этой заразой справиться почти нереально, так и будет грызть, но конечно хорошо, что вы отвлекаетесь чтением, если помогает не бросайте это занятие.
Спасибо! Мне собираются подобрать новый антидепрессант и нейролептик из-за насморка, может АД противотревожный будет. Надеюсь на это. Мне еще помогает эзотерика, но я не думаю, что конкретно от того, чем я интересуюсь может начаться бред. Просто вера в лучший мир после смерти. Но делать ркн я, слава Богу, не собираюсь.

Пан Кшиштоф и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Дек 11, 2022 5:43 pm
Вчера гуляла с подругой по Арбату, накупили книжки, потихоньку их читаю.

Пан Кшиштоф, СанСаныч, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Дек 14, 2022 8:42 pm
Пошли флэшбэки о том, как незадолго до смерти отца я обнимаюсь с ним ночью в темной комнате, а он плачет. Брр.

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Дек 15, 2022 4:30 pm
Решила маму порадовать, прибралась в комнате. Плохое предчувствие насчет психосоматики. Но надо идти на изо.

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Дек 21, 2022 11:50 am
Сегодня к психиатру. Вчера тревоги не было вообще, уже прогресс.

Наталья и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Дек 21, 2022 1:55 pm
Он сказал, что пока будет думать, менять или нет, ибо проблемы с насморком его беспокоят

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Дек 26, 2022 3:50 pm
Возобновилась сонливость. Не знаю, куда от нее бежать. Таблетки менять жалко.

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Дек 26, 2022 4:14 pm
Cheryl пишет:Возобновилась сонливость. Не знаю, куда от нее бежать. Таблетки менять жалко.
Может попробывать как-то бороться с ней? Кофе, чай? Понимамаю что глупый совет, но иногда работает.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Дек 26, 2022 6:04 pm
СанСаныч пишет:
Может попробывать как-то бороться с ней? Кофе, чай? Понимамаю что глупый совет, но иногда работает.
Кофе я пью 1-2 раза в день сейчас. То помогает, то нет.

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Дек 31, 2022 9:19 am
Поздравляю всех форумчан с новым годом🎉
Желаю здоровья (в том числе и психического), побольше счастья и радости.

СанСаныч, Serg, Эйнгард и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Дек 31, 2022 9:23 am
Спасибо,и Вас с наступающим!пусть наступает только хорошим и желанным.Прям вот топчется,как медведь,разбрасывая различные ништяки :biggin:

СанСаныч и Cheryl +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5969
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Дек 31, 2022 9:24 am
С Новым Годом, Шерил! И Вам удачи и всего самого доброго.

Cheryl +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Дек 31, 2022 10:27 am
С наступающим Шерил! Пусть все хорошее сбудется!

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Янв 02, 2023 1:17 pm
Кажется, тревога кончилась, все. Лишь бы так.

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Янв 03, 2023 1:36 pm
Возникла в голове пара идей для создания игр, но когда я за это возьмусь, неизвестно.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 9:52 am
Опять приперло. Но не так сильно, как обычно. Пишу чисто для статистики.
Видимо был мне такой подарочек на Новый год небольшой.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 9:53 am
Но не подумайте, что я только лежу и страдаю - когда совсем плохо, я стараюсь отвлечься.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 9:59 am
Cheryl пишет:Опять приперло. Но не так сильно, как обычно. Пишу чисто для статистики.
Видимо был мне такой подарочек на Новый год небольшой.


Вам нужно чем-то нагружать голову.Я и по себе знаю,если ничего в башке важного не кручу,начинает крутиться тревога :biggin:

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 6 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Янв 07, 2023 10:02 am
Кузькина Мать пишет:


Вам нужно чем-то нагружать голову.Я и по себе знаю,если ничего в башке важного не кручу,начинает крутиться тревога :biggin:
А нужно, судя по всему, чем-то интеллектуальным? Просто я стараюсь отвлечься на разные юмористические паблики, а это не всегда помогает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения